Гость
Статьи
Разводимся с мужем, …

Разводимся с мужем, как поступить?

Девочки, помогите советом. Разводимся с мужем, всё давно шло к этому. Жили, ссорились очень часто но он не думал что уйду и до последнего надеется что я вернусь, пишет то любит то чуть я игнорю всё начинается его истинное лицо. Просит забрать иск о разводе, я к нему очень привыкла за 8 лет брака, но и жить так больше не могу. Подала на развод не из за того что поссорились , а из за того что ушла от него а через 2 дня он продал имущество за моей спиной. Я об этом узнала позже и подала на развод спустя 2 месяца как ушла. У нас двое маленьких детей, все мне советуют идти до конца и начинать жить заново, помогите советом?! Ещё добавлю, во время семейной жизни чуть ссора, тогда мы не разговариваем по неделе, его принцип такой "почему вечно я должен к тебе подходить и мириться а ты?! " И ещё не ест мою еду как в ссоре. Простите за сумбур#семейнаяситуация 

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это же не первый ваш расход с мужем? Судя по всему вы то расстанетесь то вместе. Знаете как это называется? На безрыбье и рак сойдёт. Вот только ваш рак, продает имущество у вас за спиной лишь бы детям ничего не осталось после развода. Делайте выводы. И надейтесь только на себя.

#2

Женщина,если такая ситуация надо от него бежать!!!А еще лучше продайте что-то из его вещей в качестве мести

Гость
#3

Детей пожалейте. Вырастут психопатами с таким папашей. Он манипулятор-абьюзер, своим молчанием он вас пытается прогнуть под себя. Это, типа, такое наказание и отказ от еды тоже. У меня папаня был такой, не жизнь, а ад для ребенка. Мне уже много лет, а все это помню, как вчера было. Ненавижу его.

Гость
#4
Гость

Автор это же не первый ваш расход с мужем? Судя по всему вы то расстанетесь то вместе. Знаете как это называется? На безрыбье и рак сойдёт. Вот только ваш рак, продает имущество у вас за спиной лишь бы детям ничего не осталось после развода. Делайте выводы. И надейтесь только на себя.

Всегда нужно рассчитывать на себя.

Гость
#5

Да вроде все его поведение логично. И что не ел Вашу еду, и что после того, как Вы ушли, а не он, ор что-то продал... кстати, что именно он продал? Квартиру без согласия супруга продать нельзя. Машину, вроде, тоже

Гость
#6
Гость

Да вроде все его поведение логично. И что не ел Вашу еду, и что после того, как Вы ушли, а не он, ор что-то продал... кстати, что именно он продал? Квартиру без согласия супруга продать нельзя. Машину, вроде, тоже

Машину можно

Гость
#7
Гость

Да вроде все его поведение логично. И что не ел Вашу еду, и что после того, как Вы ушли, а не он, ор что-то продал... кстати, что именно он продал? Квартиру без согласия супруга продать нельзя. Машину, вроде, тоже

У нас был в браке куплен участок земли, он выбрал его а не нас. А сейчас говорит что никогда не отказывался от семьи я не понимаю его поступок.... Для меня это предательство, променять семью

Гость
#8
Гость

У нас был в браке куплен участок земли, он выбрал его а не нас. А сейчас говорит что никогда не отказывался от семьи я не понимаю его поступок.... Для меня это предательство, променять семью

Вы ушли от него, а предал он? Если еще возможно, помиритесь

Гость
#9
Гость

Вы ушли от него, а предал он? Если еще возможно, помиритесь

Он хочет помириться и жить как раньше. Я не чувствую себя любимой и желанной женщиной, раньше не замечала этого как то. А сейчас осознаю, что даже если что то говорила он считал что говорю глупости, относился как к дуре, простите. У него есть сестра, она просто для него авторитет во всем, идеал, все что она не скажет она во всём права, всегда было обидно что ее возвышает выше меня, хотя ни образованием ни умом не блещет!

Гость
#10
Гость

Детей пожалейте. Вырастут психопатами с таким папашей. Он манипулятор-абьюзер, своим молчанием он вас пытается прогнуть под себя. Это, типа, такое наказание и отказ от еды тоже. У меня папаня был такой, не жизнь, а ад для ребенка. Мне уже много лет, а все это помню, как вчера было. Ненавижу его.

Когда подала на развод , очень переживала что делаю не правильно, ведь дети маленькие как они будут дальше, всегда мечтала о полной семье, сама росла с мамой и папой и своим детям того хотела. Но сейчас понимаю , что им будет так лучше, чем наверное наблюдать за "больными" отношениями родителей.

Гость
#11
Гость

Он хочет помириться и жить как раньше. Я не чувствую себя любимой и желанной женщиной, раньше не замечала этого как то. А сейчас осознаю, что даже если что то говорила он считал что говорю глупости, относился как к дуре, простите. У него есть сестра, она просто для него авторитет во всем, идеал, все что она не скажет она во всём права, всегда было обидно что ее возвышает выше меня, хотя ни образованием ни умом не блещет!

Вот, он даже сам хочет помириться, а до этого так не делал. Может, он сделал правильный вывод, а Вы продолжаете на него обижаться? Торопиться забирать заявление не стоит, но ситуацию обдумать не помешает

Гость
#12
Гость

Вот, он даже сам хочет помириться, а до этого так не делал. Может, он сделал правильный вывод, а Вы продолжаете на него обижаться? Торопиться забирать заявление не стоит, но ситуацию обдумать не помешает

Делал, но с упреком потом, что " Я первый подхожу постоянно а ты нет" . Я думаю он просто лишается комфорта и ему важен статус "примерного семьянина", а то что люди подумают, такой примерный и разводится. Я по всякому пробовала за 8 лет совместной жизни, и подходила, и промалчивала и пыталась угодить и все ровно не так. Для меня стало последней каплей этот обман за спиной, и в глаза мне не признавался об этом, а теперь прости. У нас уже был раздел имущества, свое он забрал!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: