Гость
Статьи
Муж захотел ребенка

Муж захотел ребенка

и говорит, давай роди мне, а вынашивать и заботиться должна женщина. Что сейчас происходит с законами, почему именно женщин стали обвинять в падении рождаемости, мне не понятно. Только почему мужчины в этой ситуации отсиживаются в углу. Если даже знаменитый блогер, о котором я понятия не имею, рассказал все о мужской природе. Мужчина сначала хочет ребёнка, а потом не доволен твоим телом после родов и уходит за хлебом. Почему от таких индивидов женщины рожать должны. #ребенок #муж

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы вышли замуж за инвалида?

Гость
#2

Скажи, чтобы тебе половину денег сурмамы переведет, а потом ты ему и родишь наследника.

Гость
#3

Сейчас идет смена расс, нет смысла рожать, твоего ребенка насиловать будут мигранты. А пособия отменили русским в пользу таджиков и узбеков.

Гость
#4

А где написано, что должны? Дело ваше личное, семейное. Хотите - идёте на встречу желаниям мужа, не хотите - не идёте. Чего на ровном месте философию разводить? У меня муж никаких детей не хочет, у подруги Катерины хотел и вовсю с ними возится пока мы на веранде апероль сейчас пьем. У женщин есть одно огромное преимущество перед мужчинами: у них дети без их желания не случаются.

Гость
#5

Вы рожаете для себя

Гость
#6
Гость

А где написано, что должны? Дело ваше личное, семейное. Хотите - идёте на встречу желаниям мужа, не хотите - не идёте. Чего на ровном месте философию разводить? У меня муж никаких детей не хочет, у подруги Катерины хотел и вовсю с ними возится пока мы на веранде апероль сейчас пьем. У женщин есть одно огромное преимущество перед мужчинами: у них дети без их желания не случаются.

Ну ну, не случаются🤭

Гость
#7
Гость

Вы рожаете для себя

Ты дятел читать умеешь, мужик просит детей.

Гость
#8
Гость

Ты дятел читать умеешь, мужик просит детей.

Я ещё раз повторяю - бабы рожают для себя

Гость
#9

Когда мужчина такое делает в отношениях, он просто считает тебя лoxyшкoй и терпилой. В мужицком мире так устроено - сильный нагибает слабого. И для мужика ты слабое звено. Можешь считать что это наследие «патриархата» или «домостроя». На самом деле это последствия насильственной блокировки женского канала всей цивилизации. Мужицкое правление без женского начала это caдиcтcкaя тирания. Он выжмет тебя и выкинет. И найдет десяток других таких же лoxyшeк. Что ты можешь сделать с этим? Без криков, без истерик, спокойно безразлично на него посмотри и скажи «ты только с женщиной такой сильный? Среди мужчин ты низшее звено, омежка». Он либо протрезвеет и опомнится (маловероятно), либо продолжит еще сильнее тебя прогибать и делать прислугой.
Мужику нужна терпила, девочка для битья. Отсюда их непреодолимая тяга к пeдoфиличecкoй красоте - гладенькая везде где у взрослой девушки есть волосы, миниатюрная, тоненькая, милая, покорная, глупенькая девочка. Такой легко управлять и командовать. Мужицкий «домострой» со взрослой девушкой не справится.
Откуда ты думаешь эти «милые» словечки от мужиков - малышка, котенок, моя девочка, лисичка? И прочий блeвoтный бред больного психопата… Это отпущение тебя до уровня ребенка, попытка доминировать, взять в оборот и пустить в расход. Зачем? Это дешевле чем платить прости туткам. Все дело только в этом. Спроси любого мужика - ты был бы со мной в отношениях если был богат? Его бошка уже рисует Мальдивы и сочных 19 леток вокруг его пузатой тушки, а ты ему нужна только пока у него нет достаточно денег на беспринципных самок.

Гость
#10
Гость

Я ещё раз повторяю - бабы рожают для себя

Тормоз. Читать научись или ты унаследовал долбоящерские гены, которые тебе запрещают перерабатывать прочитанную информацию?

Гость
#11
Гость

Когда мужчина такое делает в отношениях, он просто считает тебя лoxyшкoй и терпилой. В мужицком мире так устроено - сильный нагибает слабого. И для мужика ты слабое звено. Можешь считать что это наследие «патриархата» или «домостроя». На самом деле это последствия насильственной блокировки женского канала всей цивилизации. Мужицкое правление без женского начала это caдиcтcкaя тирания. Он выжмет тебя и выкинет. И найдет десяток других таких же лoxyшeк. Что ты можешь сделать с этим? Без криков, без истерик, спокойно безразлично на него посмотри и скажи «ты только с женщиной такой сильный? Среди мужчин ты низшее звено, омежка». Он либо протрезвеет и опомнится (маловероятно), либо продолжит еще сильнее тебя прогибать и делать прислугой.
Мужику нужна терпила, девочка для битья. Отсюда их непреодолимая тяга к пeдoфиличecкoй красоте - гладенькая везде где у взрослой девушки есть волосы, миниатюрная, тоненькая, милая, покорная, глупенькая девочка. Такой легко управлять и командовать. Мужицкий «домострой» со взрослой девушкой не справится.
Откуда ты думаешь эти «милые» словечки от мужиков - малышка, котенок, моя девочка, лисичка? И прочий блeвoтный бред больного психопата… Это отпущение тебя до уровня ребенка, попытка доминировать, взять в оборот и пустить в расход. Зачем? Это дешевле чем платить прости туткам. Все дело только в этом. Спроси любого мужика - ты был бы со мной в отношениях если был богат? Его бошка уже рисует Мальдивы и сочных 19 леток вокруг его пузатой тушки, а ты ему нужна только пока у него нет достаточно денег на беспринципных самок.

Так эту тушку разводят 19 летние на бабло. Но потом уходят к адекватному. Автор выбрала неадеквата.

Гость
#12
Гость

Когда мужчина такое делает в отношениях, он просто считает тебя лoxyшкoй и терпилой. В мужицком мире так устроено - сильный нагибает слабого. И для мужика ты слабое звено. Можешь считать что это наследие «патриархата» или «домостроя». На самом деле это последствия насильственной блокировки женского канала всей цивилизации. Мужицкое правление без женского начала это caдиcтcкaя тирания. Он выжмет тебя и выкинет. И найдет десяток других таких же лoxyшeк. Что ты можешь сделать с этим? Без криков, без истерик, спокойно безразлично на него посмотри и скажи «ты только с женщиной такой сильный? Среди мужчин ты низшее звено, омежка». Он либо протрезвеет и опомнится (маловероятно), либо продолжит еще сильнее тебя прогибать и делать прислугой.
Мужику нужна терпила, девочка для битья. Отсюда их непреодолимая тяга к пeдoфиличecкoй красоте - гладенькая везде где у взрослой девушки есть волосы, миниатюрная, тоненькая, милая, покорная, глупенькая девочка. Такой легко управлять и командовать. Мужицкий «домострой» со взрослой девушкой не справится.
Откуда ты думаешь эти «милые» словечки от мужиков - малышка, котенок, моя девочка, лисичка? И прочий блeвoтный бред больного психопата… Это отпущение тебя до уровня ребенка, попытка доминировать, взять в оборот и пустить в расход. Зачем? Это дешевле чем платить прости туткам. Все дело только в этом. Спроси любого мужика - ты был бы со мной в отношениях если был богат? Его бошка уже рисует Мальдивы и сочных 19 леток вокруг его пузатой тушки, а ты ему нужна только пока у него нет достаточно денег на беспринципных самок.

В данном случае ты для него инкубатор. Ну и конечно твое тело ему опротивет, он сразу найдет другую лoxню и обвинит тебя во всем.

Гость
#13

Он просто перестанет домой приходить и проявит полное равнодушие к тебе и ребенку. А когда ты возмутишься такому отношению, начнет бить или скандалить. В итоге ты не выдержишь, разведешься, а он скажет «сама семью развалила».

Гость
#14
Гость

Тормоз. Читать научись или ты унаследовал долбоящерские гены, которые тебе запрещают перерабатывать прочитанную информацию?

Послушай меня, глупая обезьяна, когда авториха разбежится со своим мужем, найдёт другого и захочет рожать, а её новый будет категорически против - она всё равно сделает всё чтобы залететь.
И потом когда выяснится, что ему всё это не нужно будет очередное нытьё на вумане. Её спросят зачем ты это сделала если он дал ясно понять что категорически против, авторша напишет что-то вроде ой ну я думала он настоящий мужчина итд.
Бабы редко пользуются мозгом...

Гость
#15
Гость

Послушай меня, глупая обезьяна, когда авториха разбежится со своим мужем, найдёт другого и захочет рожать, а её новый будет категорически против - она всё равно сделает всё чтобы залететь.
И потом когда выяснится, что ему всё это не нужно будет очередное нытьё на вумане. Её спросят зачем ты это сделала если он дал ясно понять что категорически против, авторша напишет что-то вроде ой ну я думала он настоящий мужчина итд.
Бабы редко пользуются мозгом...

Тормоз, не всем женщинам нужны дети!!!!

Гость
#16
Гость

Тормоз, не всем женщинам нужны дети!!!!

Сначала она говорит что не нужны.
Потом нужны.
Ничего нового...

Гость
#17
Гость

Вы рожаете для себя

Мы уже не рожаем, ты отстал от мира.
Миллионы нечисти захватили всю России и все европейские страны потому что белые женщины отказываются рожать в такой пpoклятoй системе, где чмыpи на каждом шагу требуют детей и сразу сбегают.

Гость
#18
Гость

Сначала она говорит что не нужны.
Потом нужны.
Ничего нового...

Нужны дети конечно.
Возможно мужчина с самого начала намеренно солгал что ему дети не нужны, чтобы получить доступ к вашему влагалищу, а потом желание иметь детей конечно проявилось. Дети - это супер.

Гость
#19
Гость

Сначала она говорит что не нужны.
Потом нужны.
Ничего нового...

Деньги цветы жизни, а не дети. Так что не от всех нам дети и нужны.

Гость
#20
Гость

Деньги цветы жизни, а не дети. Так что не от всех нам дети и нужны.

Это ты сейчас так говоришь...

Гость
#21

Автор,а сынишку вы уже обратно родили?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6106020/

шапка
#22

Не хотите - не соглашайтесь. Мне мой тоже недавно задвинул "Я хочу второго", а меня это как должно **ать?) Только вылезла из *овна и мочи, недосыпов, истерик. Соглашаться на ребенка, когда не особо его хочешь - гиблое дело.

Гость
#23

Че за бред?
Можете не выходить замуж,можете не рожать. Вас никто не заставляет.

Гость
#24
Гость

Почему вы вышли замуж за инвалида?

В каком месте я об этом написала?

Гость
#25
шапка

Не хотите - не соглашайтесь. Мне мой тоже недавно задвинул "Я хочу второго", а меня это как должно **ать?) Только вылезла из *овна и мочи, недосыпов, истерик. Соглашаться на ребенка, когда не особо его хочешь - гиблое дело.

Ну как же так - семейные ценности кто демографию будет поднимать?

Гость
#26
Гость

Ну как же так - семейные ценности кто демографию будет поднимать?

если мужчина хочет детей , он занимается детьми , ходить на больничные , моет попу , готовит и кормит , гуляет , выполняет родительские обязанности , а не только фамилию дает .

Гость
#27
Гость

если мужчина хочет детей , он занимается детьми , ходить на больничные , моет попу , готовит и кормит , гуляет , выполняет родительские обязанности , а не только фамилию дает .

А может он считает не царское это дело

Гость
#28

Рожать надо для себя и ни на кого не рассчитывать. Найдите красивого и здорового донора спермы, в интернете есть много объявлений, например группы ВК.

Гость
#29

Чаще всего.. Те люди которые просит родить им дитя..уходят за хлебом..поэтому хорошо подумайте над этим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: