Гость
Статьи
С приходом отчима в …

С приходом отчима в дом, ребенок начал закрываться в комнате

Вас бы ничего не насторожило в подобном поведении своего открытого прежде ребёнка. Моя племянница с приходом отчима, попросила к себе в комнату новую дверь с щеколдой. Сестре вообще плевать, она уверена, что все хорошо. Но я считаю, что отчим может обижать ребёнка, она с ним почти не контактирует и сидит по углам. Кажется, если родственники заберут девочку к себе, её мать будет только счастлива. #племянница

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не звонок, а колокол.
Сделайте ребенку щеколду. И камеры поставьте незаметные, отчим пристает сто процентов. Сначала может просто насильно обнимать, приветствуя, или задевать, когда проходит. Морально подавлять. А потом больше. Кошмар какой.

Гость
#2

а раньше они оставались вдвоем наедине? если он только переехал как он мог успеть ее обидеть
а вам чем клепать на чужих мужей лучше с племянницей наладить отношения, чтоб она сама вам рассказывала о проблемах, а не додумывать

Гость
#3

Может дрочит отчим на ребенка или еще что то.

шапка
#4

Ненавижу таких матерей, сама с такой росла. С 7 до 18 лет повидала мужиков 20 в доме. Не нужна ей дочь, походу. Фу. А мужиков-уродов дети всегда чувствуют.

Гость
#5

Конечно горе-мама будет счастлива, она с мужчиной ради члена только. Даже если отчим выыбет её дочь и дочь пожалуется маме, то мама отмахнётся от неё и скажет что это выдумки.

Гость
#6
Гость

даже не звонок, а колокол.
Сделайте ребенку щеколду. И камеры поставьте незаметные, отчим пристает сто процентов. Сначала может просто насильно обнимать, приветствуя, или задевать, когда проходит. Морально подавлять. А потом больше. Кошмар какой.

Обычное дело.
Многие вуманши в разводе и готовы отдаваться любому почти.
Теперь мне становится более понятной позиция большинства вуманш утверждающих что дети не нужны. Конечно, если менять члены, то дети становятся обузой, да. Таким вуманским женщинам конечно рожать не нужно, соглашусь с ними.

Вика
#7

так заберите девочку к себе. Явно не просто так ребенок стал опасаться быть дома с этим чужим дядькой, девочка не чувствует себя в безопасности.
Что за мать у нее. Вы вообще женщины преступницы, если не обращаете внимание на самочувствие своих детей, когда приводите в дом чужих мужиков. Хочется вам конечно бабьего счастья - но может всё таки расставлять приоритеты? ебитесь на стороне, если мужик не пришелся ко двору и нет нормального восприятия с вашими детьми.

ЗЫ:
мой отец рос с отчимом. Я этого мужчину уже знала в качестве деда, и мне казалось - обычный дед, не особо разговорчивый, но просто такой человек. Да мы очень редко виделись, изредка приезжали в гости к родителям отца (точнее к его матери) - мой отец никогда не горел желанием их видеть.
А когда я уже была взрослой, папа мне рассказал, как отчим над ним издевался - психологически (не побоями), хотя и тумаки ему тоже прилетали, когда мать не видела. Точнее его мать "догадывалась", что ее сына с отчимом напряженные отношения (как она это называла), но моей бабушке важнее было оставаться замужней женщиной и не конфликтовать с новым мужем. Вот так и жили "шито-крыто", типа ничего такого плохого нет.
Но мой отец не от хорошей жизни сразу же как закончил школу, ушел из дома. В 17лет уехал к своей бабушке в другой город и в родительский дом больше никогда не возращался. А потом, как выяснилось позже, он сбегал из дома и вовремя учебы в школе - это уже мне моя мама рассказывала, она в старших классах с папой уже встредалась. А бабушка всю жизнь молчала как партизан, ей было выгодно делать вид, что ничего плохого в семье не было.

Гость
#8
Гость

даже не звонок, а колокол.
Сделайте ребенку щеколду. И камеры поставьте незаметные, отчим пристает сто процентов. Сначала может просто насильно обнимать, приветствуя, или задевать, когда проходит. Морально подавлять. А потом больше. Кошмар какой.

В определённом возрасте я тоже просила в свою комнату дверь с замком. Однако мой отец ко мне никогда не приставал
Странно делать сто процентный вывод на основании такой просьбы

Гость
#9
Гость

В определённом возрасте я тоже просила в свою комнату дверь с замком. Однако мой отец ко мне никогда не приставал
Странно делать сто процентный вывод на основании такой просьбы

+1 я тоже
то же самое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: