Гость
Статьи
Ребенок хочет общаться …

Ребенок хочет общаться с бабушкой

но когда пытается, она постоянно ему вредит, что же делать. Моя семья была не совсем адекватна, хоть я и самая младшая, но прекрасно помню претеснения старших, у них отбирали еду и игрушки, отказывались обнимать, потому, что уже слишком большие и прочая мерзость. Когда я выросла, то решила, что никогда не буду поступать так со своими детьми. Меня нельзя назвать идеальной матерью, но я справилась хотя бы с одним - сын никогда не ревновал к братьям - близнецам. Недавно он стал странно себя вести, я узнала, что это бабушка накручивает его, говорит ему о том, какой он взрослый, и, что теперь родители любят больше его братьев, ведь они маленькие, но это нормально, а он должен терпеть и помогать нам. Пришлось успокаивать ребёнка, у него случилась истерика, он хочет и дальше общаться с бабушкой, но теперь пускать его туда невозможно, а нести подобную чушь она не перестаёт. #сын #бабушка

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обниматься отказывались? мерзавцы, действительно!!

шапка
#2

Промыть мозг бабушке, сказать, что будет черепно-мозговая, если еще раз так сделает))
А если серьезно - поговорите с ней нормально и скажите, что она не имеет права накручивать ребенка. Моя бабка такой же была, в итоге я ее ненавижу.

Гость
#3
шапка

Промыть мозг бабушке, сказать, что будет черепно-мозговая, если еще раз так сделает))
А если серьезно - поговорите с ней нормально и скажите, что она не имеет права накручивать ребенка. Моя бабка такой же была, в итоге я ее ненавижу.

а кто решает какие у бабки права?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: