Гость
Статьи
Молчаливый муж, что …

Молчаливый муж, что делать?

Мне очень хочется рассказать то,что происходит у нас в семье. Поделиться не с кем такой проблемой. Вроде бы и не проблема ,а задуматься заставляет. С мужем живём уже больше полгода. Вот только смотрю на мужа а он всегда грустный ходит. Поначалу , когда ещё не женились , я знала,что он неразговорчив. Но вот сейчас почему то мне кажется он просто несчастен со мной или же разочарован во мне. Может он просто жалеет Я всячески стараюсь поднять его настроение , рассмешить,но все на время. Придет с работы ,поприветствует и дальше молча , грустный ходит. В постели у нас так себе ,ну по крайней мере мне все устраивает. Я даже пыталась поговорить с ним,так он говорит что все хорошо. Хотя на человека счастливого совсем не похож. Смотрю на него и у меня руки опускаются. Даже не знаю что и делать #муж

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Поначалу , когда ещё не женились , я знала,что он неразговорчив".
Сейчас - то что хотите от него?
Он всегда таким был, вы видели за кого замуж выходите.

#2

Осознал во что вляпался)

Гость
#3

Как же мне близка эта проблема.
Я тоже такой вроде всё хорошо но всю жизнь от окружающих слышу че грустный будь проще. Задолбался всем объяснять что всё нормально, отстаньте. Плюс я ещё интроверт.

Гость
#5
Гость

Как же мне близка эта проблема.
Я тоже такой вроде всё хорошо но всю жизнь от окружающих слышу че грустный будь проще. Задолбался всем объяснять что всё нормально, отстаньте. Плюс я ещё интроверт.

И я такая же, постоянно говорят че грустная, а я не грустная.

DoLLs_K|LL
#6

Ну если до вас он говорливым козликом не скакал, то, скорее всего, дело вообще не в вас.
Почитайте про типы темперамента, ваш муж, скорее всего, меланхолик, или, как говорят в народе, унылое гa&но 😁🤣

Гость
#7
DoLLs_K|LL

Ну если до вас он говорливым козликом не скакал, то, скорее всего, дело вообще не в вас.
Почитайте про типы темперамента, ваш муж, скорее всего, меланхолик, или, как говорят в народе, унылое гa&но 😁🤣

Не в народе а среди таких вот хохочущих дебилов
Тебе в детстве на голову кирпич упал вот ты и улыбаешься круглый год

DoLLs_K|LL
#8
Гость

Не в народе а среди таких вот хохочущих дебилов
Тебе в детстве на голову кирпич упал вот ты и улыбаешься круглый год

Не тыкайте мне, убогое создание

Гость
#9
DoLLs_K|LL

Не тыкайте мне, убогое создание

Ты глуп и в голове твоей пусто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: