Гость
Статьи
Муж-балагур. Устала

Муж-балагур. Устала

Просто высказаться. Устала. Муж-клоун. Всегда будет третьим и вторым, даже просто посидеть, кофе попить с малознакомыми людьми предпочтет больше, чем почитать книгу, подтянуть свои навыки. Даже мужские типа ковыряния в двигателе, рыбалка. Все это не интересно, скучно. Сразу же вливается в любую компанию и пытается там выделиться. Причём не навыками, а тем как он задорно пьёт водку или травит анекдоты. При всем пи этом, никто его не воспринимает всерьез. Никто никогда не зовёт партнером, управленцем. Хотя сидит без денег, сбитый лётчик. Было у нас несколько очень богатых друзей. Пригласили пас на крутой день рождения. Смотрю, богатые там в одном угле, а нас посадили к шоферам и прочим рабочим и это при условии, что мы друзья и не работаем с этим человеком. Я сразу почувствовала, ну не то что унижение, а некую положительную злость, что мол нужно больше зарабатывать, что бы повышать ранг. А этому трынь трава, через час уже набрудершафт пьёт с водителями. Самое главное, он все понимает, но гасит это чувство, что бы и дальше не напрягаться. Но вот прикол))) как только мужчины расходятся по залу, тут же пытается присосаться к богачам, типа пообщаться за виски и тд. А о чем с ним общаться то. Они его сразу выкупают и выбраковывают. В конечном итоге и туда не зовут, потому что разрыв уже далек. По началу вроде нравилось, много знакомых, экстраверт. Экстравертность важное качество, но при условии трудолюбие и амбиций. А так это просто клоунада. Так что имейте в виду девушки #брак #муж

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего же вы замуж пошли именно за него?

#2

Нет ничего хуже,чем пылесосить мужа за спиной(выносить сор из избы!)...значит и вы не особо далёкая жена! Всё к одному!

Гость
#3

Это было 15 окт назад. На 15 лет моложе были. Тогда еще как-то это было даже привлекательным. Но с годами поняла, что это в генах. Да я просто хотела высказаться про такой тип мужчин. Может будет полезно молодкам.

Гость
#4
Гость

Это было 15 окт назад. На 15 лет моложе были. Тогда еще как-то это было даже привлекательным. Но с годами поняла, что это в генах. Да я просто хотела высказаться про такой тип мужчин. Может будет полезно молодкам.

А у Вас самой -то какие планы на дальнейшее житье? С таким мужем далеко не уедешь... 15 лет немало, прожили же как-то... Что дальше делать собираетесь?

Гость
#5
СОЛИСТ

Нет ничего хуже,чем пылесосить мужа за спиной(выносить сор из избы!)...значит и вы не особо далёкая жена! Всё к одному!

А я ему это и в глаза говорю. Только без толку. Муж собой не управляет. Еще постоянно слышу мол женщины эмоциональные существа. Это как раз мужчины сгусток эмоций. Если хотите меня пожулить, то мы жили с ребенком в комнате с его родителями. Я родила еще одного ребенка, все узнала, все проштудировала, собрала все документы, предложения. Взяла на себя ипотеку, выбила семейную под 5,4%, а потом нашла застройщика и он субсидировал под 1% с удорожанием. Все посчитала, пересчитала и взяла трехкомнатную квартиру 9км от Москвы. Сама. Сил уже не было. И тяну эту лямку. На всем этом фоне, его балагурство раздражает еще больше. Нет у него целей, нет стремлений. Часами трындит по телефону, уже 2.000 минут не хватает в месяц. У меня 200 минут(!!!) И остается. Все по делу! Мы абсолютно разные. От этого и разводы в России. Он мне как чемодан без ручки. А он боится развода ибо у него жизнь посыпится. Даже не знает как парковку оформить. Зато кутить, орать там на публику после рюмки-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯ! Это самый первый. Че бы не обсудить такого мужчину? Я живу с ним только по одной причине-он хороший отец.

Гость
#6

Вот смотри, чтобы в следующий раз усадили за стол с богатыми - надо больше зарабатывать денег.
Поэтому тебе надо устроиться на вторую работу

Гость
#7

Вам радоваться надо - зато эмоции, зато не скучно.
Есть наоборот - такие вроде бы работящие, зарабатывающие, серьёзные, но они всё время грустные молчаливые. Спросишь что случилось они говорят всё нормально. Жёнам это не нравится, хотя вроде бы серьёзные мужчины с планами на жизнь...
Так что вам ещё повезло

DoLLs_K|LL
#8

Ну, раз вы с ним 15 лет живете, значит, вас все устраивает.

Гость
#9
Гость

А я ему это и в глаза говорю. Только без толку. Муж собой не управляет. Еще постоянно слышу мол женщины эмоциональные существа. Это как раз мужчины сгусток эмоций. Если хотите меня пожулить, то мы жили с ребенком в комнате с его родителями. Я родила еще одного ребенка, все узнала, все проштудировала, собрала все документы, предложения. Взяла на себя ипотеку, выбила семейную под 5,4%, а потом нашла застройщика и он субсидировал под 1% с удорожанием. Все посчитала, пересчитала и взяла трехкомнатную квартиру 9км от Москвы. Сама. Сил уже не было. И тяну эту лямку. На всем этом фоне, его балагурство раздражает еще больше. Нет у него целей, нет стремлений. Часами трындит по телефону, уже 2.000 минут не хватает в месяц. У меня 200 минут(!!!) И остается. Все по делу! Мы абсолютно разные. От этого и разводы в России. Он мне как чемодан без ручки. А он боится развода ибо у него жизнь посыпится. Даже не знает как парковку оформить. Зато кутить, орать там на публику после рюмки-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯ! Это самый первый. Че бы не обсудить такого мужчину? Я живу с ним только по одной причине-он хороший отец.

Знаете оно чего, наверняка и 15 лет назад, и 16 лет назад, и 17 лет назад вам пытались понравиться скромные, добрые, серьёзные, умеющие зарабатывать деньги молодые люди, но вы их отвергли. Они вам показались неинтересными и скучными, вам понравился балагур-рюмочник. Ну и живите с ним теперь до упора.
Тут на вумане пишут что это ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ ИЗ ВЫБРАВШИХ ЕЁ МУЖЧИН. Это ваш выбор.

Гость
#10
Гость

Вам радоваться надо - зато эмоции, зато не скучно.
Есть наоборот - такие вроде бы работящие, зарабатывающие, серьёзные, но они всё время грустные молчаливые. Спросишь что случилось они говорят всё нормально. Жёнам это не нравится, хотя вроде бы серьёзные мужчины с планами на жизнь...
Так что вам ещё повезло

Ну, а вот автору и балагур не нравится.
Автор, вам не угодить.

Гость
#11

Мне только детей в этой ситуации жалко, зачем двух рожать от "плохого"?
1) Вы сами его выбрали, последнее слово за женщиной. Посчитали что это пробивной, еще и гормоны сыграли.
2) Читать книгу, а какие навыки подтянет? Кем работает, какой опыт работы, какие перспективы?
3) Вы смотрите меркантильно и тянетесь к богатым, не плохо и не хорошо, в целом финансовая безопасность важна для семьи и это в первую очередь на мужчине. Но если этого нет, то зачем рожать второго ребенка?
4) Экстровертность - очередная психолохиня. Открою секретн экстровертов и интровертов нет, есть амброверты с уклоном, но метод Юнга давно устарел. Вы даже не понимаете чем отличаются люди с высокими заработками от людей с средним доходом по региону.
5) Он как и вы присмыкающийся, думаете только что подлизывая и выпив рюмку можно пробиться. Люди очень хорошо это чувствуют.
6) Сейчас автор в состоянии что мужик не оправдал ее ожидания. Так для нее важно было балагурство изначально, а то что были спокойные внешне не очень общительные мужчины - так они батаны, скучные. Ну так это ее выбор. Масса мадам выбирают не спокойных семейных мужчин, которые не жалеют денег, нацелены на семью, в трудную минуту будут рядом. А выбирают или маргиналов или клоунов - с ними весело и бабочки.

Гость
#12
Гость

Знаете оно чего, наверняка и 15 лет назад, и 16 лет назад, и 17 лет назад вам пытались понравиться скромные, добрые, серьёзные, умеющие зарабатывать деньги молодые люди, но вы их отвергли. Они вам показались неинтересными и скучными, вам понравился балагур-рюмочник. Ну и живите с ним теперь до упора.
Тут на вумане пишут что это ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ ИЗ ВЫБРАВШИХ ЕЁ МУЖЧИН. Это ваш выбор.

Все верно.
Как показал мой опыт, опыт знакомых - так чаще всего и выходит.
Женщины мечтают о принце, чтоб обеспечивал, чтоб ухаживал красиво, но как только такой встречается - скучный, не брутальный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: