Гость
Статьи
Жизнь с мамой мужа

Жизнь с мамой мужа

Почему мой муж не подумал о том что его женщина не захочет жить с его мамой? Замужем год дура согласилась жить в доме мужа,ну он построил дом большой и мама тоже в нем ,отца нет. Мама хоть и хорошая но я хочу самостоятельной жизни быть хозяйкой. Не понимаю почему муж неужели не мог подумать что никто не захочет жить с его мамой . #муж

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Он всё продумал. Дом построил, пожилые родители под присмотром. Когда дети появятся - бабушка поможет.
Всё правильно сделал.
А кому-то повзрослеть надо.

Я, просто Я&
#3

Не расстраивайтесь и не загоняйтесь по этому поводу,ваш муж умничка ,продумал всё наперед. Если свекровь хорошая, постарайтесь найти с ней общий язык. Когда будут дети ,вы не представляете какая помощь от нее вам будет.

Гость
#4

Ну если она с вами не ругается,не требует,а ведёт себя адекватно,то живите.Втроем веселее.Делайте свою работу,а она свою.Чего вам делить-то

Гость
#5
Гость

Ну если она с вами не ругается,не требует,а ведёт себя адекватно,то живите.Втроем веселее.Делайте свою работу,а она свою.Чего вам делить-то

Вы живете со свекровью интересно или нет . Жить со свекровью в одном доме это то ещё дерьмище даже если человек она хороший. Хозяйка дома она,ты никто грубо говоря.

Гость
#6

Сами согласились, а муж виноват.
Живите в своей квартире с мужем или без него, будете хозяйкой.

Гость
#7
Гость

Вы живете со свекровью интересно или нет . Жить со свекровью в одном доме это то ещё дерьмище даже если человек она хороший. Хозяйка дома она,ты никто грубо говоря.

Ну придет время,вы будете хозяйкой.Не сразу Москва строилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: