Гость
Статьи
Мой муж ,как Альфонс

Мой муж ,как Альфонс

Всем доброе утро!Хотела поговорить на тему ,которая стала волновать меня несколько месяцев назад!В браке 12 лет ,поженились я еще не работала ,училась -соответственное за квартиру коммуналку оплачивал он,были у меня накопленные деньги из них покупала себе одежду или поход в парикмахерскую ,потом устроилась на работу ,родился ребенок ,второй,в принципе я везде оплачивала ,имею ввиду продукты ,что-то для детей ,считала это нормально .Но в какой-то момент,когда я стала зарабатывать больше ,я поняла ,что в нашей семье оплачиваю все я-это еда,это всё,что касается детей(кружки,питание в госучреждения,одежда,медицина)помимо этого оплачиваю кредит ,няню…один месяц решила посчитать сколько выходит и ужаснулась…я человек не жадный,но блин,а зачем мне тогда муж ,если он сидит на моей шее ?конечно,я поговорила с ним об этом ,для него тема денег ооочень болезненна ,сам он жадный и поэтому когда начинаю поднимать разговор он нервничает ,начинает кричать ,но присылает деньги,несколько месяце и потом опять по-новой…..я иногда думаю,что я просто преувеличиваю ,и это нормальная ситуация в семьях!Поэтому вопрос такой -за что в вашей семье платит муж ?помогите разобраться ,может я себе много придумываю ,но в связи с этой ситуацией отношение к мужу испортились-я не воспринимаю его,как мужчину #брак #муж

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Кончита Ибанэс
#1

Разведись и не будешь получать от него и этих денег. И дети твои никому кроме тебя и его не нужны.

Гость
#2

Первый муж был как у Вас, второй платит за всё, я свои деньги не трачу особо, в основном, на себя, редко - если добавить к общим крупным тратам (ремонт, путешествия)

Гость
#3

а как он сидит на шее, если ты оплачиваешь только еду и детям только кружки, няню не считаем - ты детей променяла на работу, так что это твой выбор чтобы детей воспитывал чужой человек под себя, а ты в это время начальникам угождаешь.
получается он оплачивает все остальное.
ипотеку, машину, комуналку, одежду, спорт, отпуск и поездки, страховки, обувь, обучение, проезд.
и ты с него еще чета требуешь?
он куда больше тебя тратит.
на еду она тратит)))))) это 5% от всех трат в семье. не смеши людей.

Гость
#4

судя по тексту он оплачивает все, а ты только на себя тратишь и иногда кое что детям.
и при этом с детьми не ты, а няня. это же дно.
поди еще в детский ад их водят.
а ты не в курсе, что нельзя детей с кем то оставлять до 6 лет? до 6 лет ребенок должен быть с мамой, она должна заботиться о нем, любить его безусловно.
после 6-7 лет начинается период воспитания ребенка до 14 лет. после 14 лет человек сформирован полностью. и уже не подлежит воспитанию. а только общение на равных как с другом.

Захария
#5

реально странно
Двое детей, 12 лет вместе...
Отпуска, няня, кружки, продукты, одежда...
Он реально только коммуналку за свою квартиру платит и все??

Гость
#7

Общий кошелек. Оба работают.

#8
Гость

а как он сидит на шее, если ты оплачиваешь только еду и детям только кружки, няню не считаем - ты детей променяла на работу, так что это твой выбор чтобы детей воспитывал чужой человек под себя, а ты в это время начальникам угождаешь.
получается он оплачивает все остальное.
ипотеку, машину, комуналку, одежду, спорт, отпуск и поездки, страховки, обувь, обучение, проезд.
и ты с него еще чета требуешь?
он куда больше тебя тратит.
на еду она тратит)))))) это 5% от всех трат в семье. не смеши людей.

Ахаххаа ,это где это еда 5%????я помимо того,что работаю ,еще и с детьми своими провожу время (няня у меня только в те дни,когда я работаю )в выходные я вместе с детьми ,странная у вас политика ,вы как будто еще в СССР живете ,выйдете на улицу -посмотрите сколько ,что стоит ….и да,я хочу детям дать все самое лучшее,поэтому и работаю,чтобы всем обеспечить
Кредит ,машину ,одежду ,бензин ,путешествия оплачиваю я ,на минутку 😀Так что ,с таким мнение ,удачи Вам😉

#9
Гость

судя по тексту он оплачивает все, а ты только на себя тратишь и иногда кое что детям.
и при этом с детьми не ты, а няня. это же дно.
поди еще в детский ад их водят.
а ты не в курсе, что нельзя детей с кем то оставлять до 6 лет? до 6 лет ребенок должен быть с мамой, она должна заботиться о нем, любить его безусловно.
после 6-7 лет начинается период воспитания ребенка до 14 лет. после 14 лет человек сформирован полностью. и уже не подлежит воспитанию. а только общение на равных как с другом.

Я вас этого не спрашивала….вам не сюда ,сходите к психологу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: