Гость
Статьи
Развод в 22. Как …

Развод в 22. Как решиться?

Вышла замуж спустя года пол, потому что в прошлых отношениях была 5 лет и подумала, что долгое сожительство ни к чему не приведет. Сейчас в браке около 8 мес и я понимаю, что поторопилась. Розовые очки спали и меня бесит буквально все. Не знаю как решиться, вроде как так живут многие, но я так не хочу. Да и развод в таком возрасте…звучит не очень

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

с 16 лет были пять лет вместе?
Сильно..
И так хотелось замуж, что прям невтерпеж в 20?
Дичь..
Но не важно
Развод в 22 чем плох то? Относительно возраста то?
Выглядит нормальнее причины брака в разы...

Гость
#2

К 22 годам такой богатый опыт? А была ли девичья жизнь?

Гость
#3

А почему брак в таком возрасте норм, а развод в таком возрасте звучит не очень? Вот это не понятно. В следущий раз выходи замуж не торопясь, в темных очках.

Гость
#5

Как раз таки самое то в 22 развестись. Молодая, вся жизнь впереди! Никогда не надо терпеть! Посвятите время учебе что бы потом хорошо зарабатывать, что бы всегда быть независимой и не попадать в ситуации что некуда уйти . Никто не осудит за развод, наоборот с пониманием что вышла по глупости. А вообще не обращайте внимания кто что говорит, делайте как вам нужно.

DoLLs_K|LL
#6

Ну а в каком возрасте развод это хорошо? Уж лучше развестись сейчас, чем терпеть и мучиться.
В другой раз замуж не торопитесь.

#7
Захария

с 16 лет были пять лет вместе?
Сильно..
И так хотелось замуж, что прям невтерпеж в 20?
Дичь..
Но не важно
Развод в 22 чем плох то? Относительно возраста то?
Выглядит нормальнее причины брака в разы...

Да, лет с 16 5 лет были вместе. Возможно и дичь, но как есть. По началу показывал очень мужские поступки, дал ключи от квартиры спустя недели две. Отдавал машину, чтобы на работу добиралась. Сейчас когда я просто вскользь сказала, что хотела бы себе машину, он сказал не жирно ли две машины в семье))

Гость
#8
Cream

Да, лет с 16 5 лет были вместе. Возможно и дичь, но как есть. По началу показывал очень мужские поступки, дал ключи от квартиры спустя недели две. Отдавал машину, чтобы на работу добиралась. Сейчас когда я просто вскользь сказала, что хотела бы себе машину, он сказал не жирно ли две машины в семье))

Попроси машину у вуманцев, они пишут что всех девушек до 25 щедро содержат.

#9
Гость

К 22 годам такой богатый опыт? А была ли девичья жизнь?

А что вы понимаете под словом богатый? Первые отношения длились 5 лет, и сейчас вышла замуж. Вот и весь опыт)

Захария
#10
Cream

Да, лет с 16 5 лет были вместе. Возможно и дичь, но как есть. По началу показывал очень мужские поступки, дал ключи от квартиры спустя недели две. Отдавал машину, чтобы на работу добиралась. Сейчас когда я просто вскользь сказала, что хотела бы себе машину, он сказал не жирно ли две машины в семье))

Ключи это мужской поступок?
Ну да не важно..
У вас сердечные раны быстро затягиваются
Ничего
Так в чем проблема развода именно в 22 года?

#12
Захария

Ключи это мужской поступок?
Ну да не важно..
У вас сердечные раны быстро затягиваются
Ничего
Так в чем проблема развода именно в 22 года?

А что для вас мужской поступок?

Гость
#13

Быстро и без сожалений. Не надо время терять на пустые отношения. Пока не затянуло бегом. Жизнь одна. Про окружающих: ошибка молодости с возрастом придает шарм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: