Гость
Статьи
Надоел муж, что …

Надоел муж, что посоветуете?

В общем, за последнее время совсем заколебалась. Говорит на одни и те же темы - политика, экономика, история. О, об этом он может говорить часами. Ну, либо сидит за компьютером, и либо листает эти свои Телеграм-каналы, либо играет в примитивные игры, типа ради расслабления. Мои темы для разговора ему неинтересны (философия, психология, в таком духе). Очень редко получается поговорить о наших отношениях, и что меня это все уже выводит из себя.

Также, я бросила пить (кстати, ровно месяц назад), а он бросать не собирается. Ну, он у меня домашний, бухает слава богу не с какими-нибудь дружками, а дома. Это, между прочим, он меня подсадил на алкоголь.

Из плюсов - очень хозяйственный, моет посуду, готовит, и делает все что попрошу. Но большую часть по дому я стараюсь делать сама. Зарабатывает достаточно хорошо (около 180к в рублях), но 25% из них уходит на алименты, плюс еще некоторая сумма дополнительная при необходимости (у них договор такой, у медиатора заключили). Но алименты меня не волнуют, дочка его мне очень нравится, хорошая девочка.

Я на данный момент пол года без работы, было выгорание, сейчас уже оооочень хочу устроиться куда-нибудь, в основном чтобы не находиться в 4 стенах. А в 4 стенах я находилась почти безвылазно около 4 лет - работала тоже из дома.

Еще из плюсов - интимная жизнь достаточно хорошая, вот только в последнее время мне не хочется вообще этим заниматься, потому что романтики никакой уже не осталось.

А, и да, мы вместе с 2019 года, то есть уже 5 лет получается.

Завтра иду в коворкинг, не могу уже дома находиться. На весь день. Буду обновлять знания по специальности. Что еще можете посоветовать? Заранее спасибо. #брак #муж

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Делом займись.

#2
mitrofanovandry

Делом займись.

Спасибо)) Я вроде написала, что собираюсь выходить на работу как можно скорее))

Кончита Ибанэс
#3

Займитесь совместной деятельностью. Забубеньте что-нибудь философско-историческое.

#4
Кончита Ибанэс

Займитесь совместной деятельностью. Забубеньте что-нибудь философско-историческое.

Да пытались уже... Отлично заходит на 1 вечер, а потом все по новой... А главное все так хорошо начиналось, а потом как обычно...

Гость
#5

Не самый плохой муж. Мой молчит целыми днями. И да, устроешься на работу, ещё будешь скучать по нем.

#6
Гость

Не самый плохой муж. Мой молчит целыми днями. И да, устроешься на работу, ещё будешь скучать по нем.

Это я осознаю кстати. Но все равно раздражает очень сильно уже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: