Гость
Статьи
Аборт. Столкнулись с …

Аборт. Столкнулись с непониманием

Сделала аборт, когда узнала что мальчик. Это мой страшный сон. Муж поддержал , но столкнулись с непониманием со стороны его семьи, раньше общались все хорошо, после этого они отвернулись, и вроде и без разницы , они не наша семья , но муж поник, хоть и всегда недолюбливал свою семью, после того как они отвернулись стал сам не свой, как их помирить #аборт #семья

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как узнали что мальчик. Аборт ведь делают на малом сроке.

Автор
#2
Гость

А как узнали что мальчик. Аборт ведь делают на малом сроке.

Аборт до 12 недель, на первом скрининге можно предположительно узнать пол, а дальше рисковать не хотелось

Автор
#3
Гость

А как узнали что мальчик. Аборт ведь делают на малом сроке.

Плюс ко всему есть случаи аборта уже после 12-недель и после точной установки пола

#4

Мне тоже был бы не понятен этот поступок. И вряд ли бы я мирилась с происходящим. По максимуму ограничила бы общение с такими родственниками. Какой смысл общаться, если у нас ценности разные и ещё и на нашу семью они негативно повлиять могут? Детей уж точно надо ограничить от такого влияния. Поэтому совета как помирить не дам. А вот почему муж недолюбливал родню, вопрос к нему. Если именно из-за разных ценностей, то смысл тогда расстраиваться? Он получил то, что давно мечтал - просто не стало лицемерия, когда внутри недолюбливал, а внешне общался. Сейчас всё сошлось. Единственная проблема, если он понимает, что он был не прав и в своём прошлом отношении, и в текущей ситуации. Но тут решать мужу, а не Вам. Вы для него мамочкой быть собрались что ли и идти разбираться с детками в песочнице, когда что-то не поделили? Самостоятельный поди и сам разберётся. И в домашней ситуации тоже.

Гость
#5

Какой ужас.. Как же жалко вашего ребенка, чем он был виноват???

#6

Мне тоже всегда больше хотелось родить девочку, чем мальчика. Но из-за этого лишать своего нерожденного малыша жизни - для меня это дикость. На самом деле аборт никогда ничего хорошего не приносит в жизнь, как бы это кто не отрицал. Мне пришлось сделать аборт по мед. показаниям, вроде важный повод, врачи настаивали, все поддержали в этом решении. Но счастья в жизни не прибавилось, а только в итоге, все равно, семья разрушилась. Очень часто, по наблюдениям психологов, аборты приводят к разводам в парах, даже если и были сделаны по обоюдному желанию супругов. Желаю Вам все же суметь преодолеть этот семейный кризис и в будущем уже принимать более разумные решения в таких важных жизненных вопросах как рождение детей.

Гость
#7

Тебе пыжа надо дать за такое, c yчка.

Гость
#8

Титаник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: