Гость
Статьи
В браке 7 лет, 5 лет …

В браке 7 лет, 5 лет нет секса

Мы в браке уже семь лет, из которых пять не было интима. Муж старше меня на семь лет, мне 28. Последний год я уже не поднимаю эту тему, так как все мои попытки поговорить заканчивались ничем. Он даже не может нормально ответить или объяснить, что происходит. Если есть проблема, я всегда готова помочь или пройти через это вместе. Но такое ощущение, что муж просто не хочет меня понимать и слышать. О поцелуях вообще не идет речь — максимум в губы или щеку, обниматься тоже приходится по моей инициативе.

За все эти годы без близости я пытаюсь понять, может ли брак быть без секса. Иногда мне кажется, что я трачу время на человека который не хочет меня. Но Я за собой слежу, развиваюсь, работаю и могу позволить себе все, что хочу. Но иногда моя самооценка из за этого падает, и я стараюсь ее поднимать, но задаюсь вопросом, смогу ли я так всегда. В плане измен я даже не думаю, так как считаю, что это предательство в первую очередь самому себе. Я хочу быть вместе с мужем, потому что люблю его и надеюсь, что когда-нибудь у нас появится секс. #брак #секс

GIF
Ki
13 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_K|LL
#1

А зачем вы живете с ним? В таком молодом возрасте еще рано начинать жить вместе, как соседи.
Ваш муж плевать хотел на ваши потребности и желания, а вы это терпите. Слов нет… даже в викторианские времена, когда у женщины было суть больше прав, чем у тумбочки, она имела право требовать развод при отсутствии в браке интимных отношений. А вы зачем терпите???

Человек
#2

Вам нужно к сексологу. И потом ну дайте вы мужику покою, нимфоманка!

Гость
#3

Я думаю секс у него всё таки есть. Тут несколько вариантов. Или у него кто-то есть на стороне. Или он болен и не хочет идти к врачу и лечиться. Или он просто предпочитает мастурбацию. Вот ему так больше нравится. Есть такие мужчины, которые жутко боятся беременности женщины, поэтому предпочитают руку. И не надейтесь, что что-то изменится. Может надо затронуть тему развода? Даже если Вы не собираетесь разводиться. Пусть подумает, что для Вас это важно и Вы не намерены терпеть. Хотя с чего бы это вдруг. Ведь 5 лет терпит...
Может детектива нанять, чтобы исключить вероятность измены?

Ki
#4
Человек

Вам нужно к сексологу. И потом ну дайте вы мужику покою, нимфоманка!

Это вы так шутите или в ваших словах присутствует сарказм ?!

Человек
#5
Ki

Это вы так шутите или в ваших словах присутствует сарказм ?!

Насчёт сексолога не шутка. Насчет нимфоманки конечно шутка 😄

Ki
#6
Человек

Насчёт сексолога не шутка. Насчет нимфоманки конечно шутка 😄

Спасибо, а то я уже подумала что смахиваю на нимфоманку 🤣

Ki
#7
DoLLs_K|LL

А зачем вы живете с ним? В таком молодом возрасте еще рано начинать жить вместе, как соседи.
Ваш муж плевать хотел на ваши потребности и желания, а вы это терпите. Слов нет… даже в викторианские времена, когда у женщины было суть больше прав, чем у тумбочки, она имела право требовать развод при отсутствии в браке интимных отношений. А вы зачем терпите???

Я даже не знаю, как это объяснить. Я всё сама понимаю. Если бы кто-то рассказал мне такую историю, я бы первым делом сказала, что нужно уходить и не оборачиваться назад. Но сейчас я не знаю, что делать. Скорее всего, вы правы нужно говорить о разводе.

Человек
#8
Ki

Спасибо, а то я уже подумала что смахиваю на нимфоманку 🤣

Да я тоже так подумал, так на мужика нападать с требованием сексов 😄

Гость
#9

@Kaiia95412
Напиши мне в телеграмме пообщаемся.
У меня похожая проблема

Ki
#10
Человек

Да я тоже так подумал, так на мужика нападать с требованием сексов 😄

Хахаха
Никто на него не нападал 😂

Человек
#11
Ki

Хахаха
Никто на него не нападал 😂

Так вы домогаетесь 😃
У него прибор уже отказал в связи с превышением срока эксплуатации, всё не работает уже у него, висяк. Купите себе 2 дилдо и вибратор, 1 засуньте в шоколадный вход а другой в вагину а вибратор на клитор и развлекайтесь, тогда всё хорошо у вас будет

Гость
#12

СКОРЕЕ уходите от него, завтра

Гость
#13
Гость

СКОРЕЕ уходите от него, завтра

Я в 35 развелась, сейчас мне 44, офигенно счастлива с новым парнем в новой стране. У нас прекрасное взаимопонимание, умопомрачительный секс, уже год не проходит ощущение новизны секса, каждый раз разный. Потрясающе красивый, ухоженный парень, спортсмен, хорошо зарабатывает в IT, верный, чудесно готовит, вегетарианец. Рыжий! Я как вспомню сколько лет жизни я потратила плача что никто больше никогда меня не обнимет, мне поцелуи снились, я плакала во сне! А сейчас я очень счастлива хоть я и на 15 лет старше чем могла бы быть если бы была умнее. Пожалуйста не теряйте времени

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: