Гость
Статьи
Муж обозвал прилюдно и …

Муж обозвал прилюдно и не думает извиняться

Здравствуйте! Помогите советом. Такая ситуация. Муж меня назвал *** при посторонних людях. Купались мы на пляже, муж мне предложил покататься на сапборде в аренду на пляже, ну я поплыла с детьми (двумя), круг проплыли и подплывая к месту где мы купались, сын накатался ушёл к мужу сидеть, ну а мы с дочкой поплыли ещё на круг, я хотела попробовать стоя поплавать и получилось, но ещё не уверенно, моё второе плавние было и завершаем мы уже второй круг и тут муж плывёт с сыном в жилете, сын ещё хочет, ну а я даже не знаю как не в их сторону стала разворачиваться и только слышу *** конечно народу много кто-то слышал, ну мы с дочкой на берег и там пошёл на меня орать. Мне не понравилось, т.к. почувствовала не уважение к себе. Ладно, с орами его собрались, пока я все вещи сложила, хотела садиться в машину, а он по газам, но потом остановился и говорит: ну как оно? Объяснила, что не специально, а он нет: ты специально не в ту сторону повернула. Ну и я в итоге потом пешком домой пошла. Несколько дней не разговаривали, потом говорю: ладно, всё хорошо, я не обижаюсь, а теперь так же с тобой себя буду вести, но и ты тогда в следующий раз на меня если что не обижайся, а он мне и говорит: извиняться я не буду, развод, мне это не надо. И опять несколько дней не говорим. У него бывало такое раньше, но прощения просил и до этого случая орал на меня за что-нибудь, но я отвечала: хватит орать. Но тут уже из-за такого и так обозвать и считать нормой, что я сама виновата. Это как? #муж #брак

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем сцепились после ругани в торговом центре из-за покупок . Он жмотился . Разнимала нас охрана и выкинула на улицу . Развелись однозначно . Ни разу не пожалела что тогда выпустила пар этому мерзавцу . Не понимаю как это можно терпеть когда тебя гнобят ?

Гость
#2
Гость

Мы с мужем сцепились после ругани в торговом центре из-за покупок . Он жмотился . Разнимала нас охрана и выкинула на улицу . Развелись однозначно . Ни разу не пожалела что тогда выпустила пар этому мерзавцу . Не понимаю как это можно терпеть когда тебя гнобят ?

Уже видимо привыкла, мы 10 лет в браке и я постоянно переживаю, а вдруг что-то не так сделаю, периодически цепляется к чему-то.

Гость
#3

Нафиг такие дебильные отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: