Гость
Статьи
Дочь застала с …

Дочь застала с любовницей

Жена ушла в ночную смену, а дочь должна была у подруги ночевать. Но прям сейчас дочь вернулась и поймала меня на измене. Кричала, что я предатель и ничтожество. На любые разговоры не идёт, сказала, что матери утром расскажет и ушла спать. Дочь я люблю и не хочу быть для неё врагом. Да и с женой разводится тоже не хочу. Что делать? Как убедить дочь не рассказывать ничего?

GIF
Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ей денег на новые кассеты Андрея Губина.

Захария
#2

Камчатка?

Кончита Ибанэс
#3

Бабка прекращай принемать соли, отвалится печень, вон мозги уже почти высохли и из носа высыпаются. Разводки писать разучилась. Погладь чепец да готовься ко сну с котиками. Они будут тебя обоссывать ночью, но ты ж привычная.

$$$
#4

Что делать? Плясать и радоваться, перстать зависить от баб

#5

Если дочь по настоящему любит - никому не расскажет. Но потом маме расскажет, всё равно.

#6
Кончита Ибанэс

Бабка прекращай принемать соли, отвалится печень, вон мозги уже почти высохли и из носа высыпаются. Разводки писать разучилась. Погладь чепец да готовься ко сну с котиками. Они будут тебя обоссывать ночью, но ты ж привычная.

Тебе не стыдно такие вещи писать женщине?

Кончита Ибанэс
#7
Умнюк

Тебе не стыдно такие вещи писать женщине?

Женщине - да, бабке с тупыми разводками - нет.

Гость
#8

Первый раз читаю дол......оба которые ахает любовницу в семейной кровати.Бабский троль точно

Pafnuty
#9

Последнее дело любовницу домой приводить. Что квартиру снять не можешь?

Гость
#10

будь мужиком - сам скажи жене до того как дочка расскажет.
сам признай вину и скажи что уходишь, потому что не можешь быть рядом , ведь ты предал ее , но любишь ее и не хочешь ее мучать.
дочь расскажет все равно . как бы ты не старался ее задобрить - наступит момент и она проболтается.
или она по тихому маме расскажет и мама тебе потом так отомстит , что ты страдать будешь максимально всю жизнь. потому что женщины очен ьковарные в этом плане.
она выберет самого близкого тебе мужчину - родного брата или лучшего друга с детства или отца или соседа максимально уе-ищного и сделает это в самый трудный для тебя момент , когда ты потеряешь работу, со здоровьем будут проблемы и езе какая нить фигня. она обставит это так, чтобы тебе стало максимально больно.
или будет тебе в еду подсыпать яд , какой то препарат , который незаметно будет тебя разрушать и ты сковырнешься , тебе поплахеет однажды вечером , а она скорую не вызовет . а потом утром скажет что ты ночью уснул и не проснулся. и ВСЁ.

вобщем ты му-ак.
как бл-ть можно имея дочку и жену работящую дома же на вашем диване еб-тся с любовницей.

я как мужчина точно не на твоей стороне. пусть хоть какая жена. но если у вас уже все - подай на развод. но предавать человека это самое гнусное. этого никто и никогда не прощает. а женщины вобще ничего не прощают и не забывают.
у слова бл9дь нету пола

Гость
#11

Объясните, что хуже будет, развод и отдельная жизнь по разным квартирам, встречи с дочерью тут и там, подстройка под разные учебные заведения. А так, я завершу с любовницей и будем жить как жили.

Гость
#12

ты животное, если это правда. надеюсь дочь все расскажет и тебя выкинут пинком за дверь

Pafnuty
#13

Ну а по сути надо объяснить дочери, что если всё расскажет матери, то ее жизнь станет хуже. Объяснить ей доходчиво, что она станет свидетельницей регулярных скандалов между отцом и матерью независимо от того закончится всё разводом или нет. Так и скажи хочешь такой жизни, тогда рассказывай.

Гость
#14

Что это за мужик,изменил жене и сразу пошёл на бабский форум с вопросами.Разводка 100%.

Гость
#15

Ржу в голос. И поиббббаццца втихую не смог, и на бабский форум пожаловаться пришел🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

Первый раз читаю дол......оба которые ахает любовницу в семейной кровати.Бабский троль точно

Или маргинал какой то, нет денег снимать номер/ квартиру для любовницы.Какую то соседку одинокую зовет, такую же маргиналку как он

Гость
#17
Гость

ты животное, если это правда. надеюсь дочь все расскажет и тебя выкинут пинком за дверь

Выкинут если квартира жены, а иначе куда же его выкинут?

Дарья
#18

Автор, Вы дурак не потому что изменяете, потому что делаете это у себя дома.

Кончита Ибанэс
#19
Гость

Ржу в голос. И поиббббаццца втихую не смог, и на бабский форум пожаловаться пришел🤣🤣🤣🤣🤣

Это Алиса-Скандинавка строчит разводню. Угробила мужа и успокоиться не может. Душонка требует ещё жертв и крови.

Гость
#20
Гость

Дайте ей денег на новые кассеты Андрея Губина.

Я ей что только не предлагал. Не помогает

Гость
#21
Кончита Ибанэс

Бабка прекращай принемать соли, отвалится печень, вон мозги уже почти высохли и из носа высыпаются. Разводки писать разучилась. Погладь чепец да готовься ко сну с котиками. Они будут тебя обоссывать ночью, но ты ж привычная.

У тебя с головой плохо?

Гость
#22
$$$

Что делать? Плясать и радоваться, перстать зависить от баб

Я и не завишу

Гость
#23
Умнюк

Если дочь по настоящему любит - никому не расскажет. Но потом маме расскажет, всё равно.

Жена спит. Дочь сказала, что как она проснётся, то расскажет. Меня и слушать не желает

Гость
#24
Гость

Первый раз читаю дол......оба которые ахает любовницу в семейной кровати.Бабский троль точно

А куда ещё её вести, если дома никого нет?

Гость
#25
Pafnuty

Последнее дело любовницу домой приводить. Что квартиру снять не можешь?

Зачем? Если сегодня никого не было

Гость
#26
Гость

будь мужиком - сам скажи жене до того как дочка расскажет.
сам признай вину и скажи что уходишь, потому что не можешь быть рядом , ведь ты предал ее , но любишь ее и не хочешь ее мучать.
дочь расскажет все равно . как бы ты не старался ее задобрить - наступит момент и она проболтается.
или она по тихому маме расскажет и мама тебе потом так отомстит , что ты страдать будешь максимально всю жизнь. потому что женщины очен ьковарные в этом плане.
она выберет самого близкого тебе мужчину - родного брата или лучшего друга с детства или отца или соседа максимально уе-ищного и сделает это в самый трудный для тебя момент , когда ты потеряешь работу, со здоровьем будут проблемы и езе какая нить фигня. она обставит это так, чтобы тебе стало максимально больно.
или будет тебе в еду подсыпать яд , какой то препарат , который незаметно будет тебя разрушать и ты сковырнешься , тебе поплахеет однажды вечером , а она скорую не вызовет . а потом утром скажет что ты ночью уснул и не проснулся. и ВСЁ.

вобщем ты му-ак.
как бл-ть можно имея дочку и жену работящую дома же на вашем диване еб-тся с любовницей.

я как мужчина точно не на твоей стороне. пусть хоть какая жена. но если у вас уже все - подай на развод. но предавать человека это самое гнусное. этого никто и никогда не прощает. а женщины вобще ничего не прощают и не забывают.
у слова бл9дь нету пола

Ну мы взрослые люди и должны понимать, ну понравился другой человек кроме супруга. У любовницы тоже есть муж и дети

Гость
#27
Pafnuty

Ну а по сути надо объяснить дочери, что если всё расскажет матери, то ее жизнь станет хуже. Объяснить ей доходчиво, что она станет свидетельницей регулярных скандалов между отцом и матерью независимо от того закончится всё разводом или нет. Так и скажи хочешь такой жизни, тогда рассказывай.

Я говорил. Она меня и не слушает

Гость
#28
Гость

Что это за мужик,изменил жене и сразу пошёл на бабский форум с вопросами.Разводка 100%.

А куда ещё? Родственникам звонить советоваться?!

Гость
#29
Гость

Или маргинал какой то, нет денег снимать номер/ квартиру для любовницы.Какую то соседку одинокую зовет, такую же маргиналку как он

Да зачем что-то снимать, если вчера дома никого не должно было быть?

Гость
#30
Гость

Ну мы взрослые люди и должны понимать, ну понравился другой человек кроме супруга. У любовницы тоже есть муж и дети

и че, что понравился? это не значит что надо пихать в нее, изменять жене.
если твоей дочери муж изменит, а у них дети есть. то ты нормально отнесешься к нему?
а если твоя жена скажет - ой , смотри дорогой, какой красивый сосед у нас, ну мы же взрослые люди пониматьнадо и все такое, я пошла к нему на чай и зайду возьму к чаю в аптеке чего нибудь.

ты вобще му-ак.
твоя реакция говорит о том, что ты точно не заслужил свою жену и дочку.

Гость
#31

Сколько дочери лет?

#32

Если уж и изменяете,то найдите деньги на гостишку, ну рил жена вас обувает обстировает а вы баб водите в семейное гнездо

Дарья
#33
Ingi Gaalaas

Если уж и изменяете,то найдите деньги на гостишку, ну рил жена вас обувает обстировает а вы баб водите в семейное гнездо

Согласна с Вами. Мужик совсем уже: грязь прямо домой притащил.

Гость
#34
Ingi Gaalaas

Если уж и изменяете,то найдите деньги на гостишку, ну рил жена вас обувает обстировает а вы баб водите в семейное гнездо

Там волосы и запах любовницы легко найти, не так полотенце висит...

Дарья
#35
Гость

Там волосы и запах любовницы легко найти, не так полотенце висит...

Тут любовница сама замужем и с детьми, так что может тщательно всё контролировать, чтобы никто не узнал об их связи на стороне. Ежу понятно, что если жена автора сейчас узнает, то она может и мужу любовницы про это рассказать. А уж как там тот муж себя поведёт - неизвестно. Может, автор боится не только развода, а и кулаков рогатого супруга любовницы.

Гость
#36
Гость

Сколько дочери лет?

13

Гость
#37
Гость

13

Тогда ей ещё долго мучаться с испорченными отношениями в семье, я то думал раз сама ночует то лет 17.

Гость
#38
Гость

и че, что понравился? это не значит что надо пихать в нее, изменять жене.
если твоей дочери муж изменит, а у них дети есть. то ты нормально отнесешься к нему?
а если твоя жена скажет - ой , смотри дорогой, какой красивый сосед у нас, ну мы же взрослые люди пониматьнадо и все такое, я пошла к нему на чай и зайду возьму к чаю в аптеке чего нибудь.

ты вобще му-ак.
твоя реакция говорит о том, что ты точно не заслужил свою жену и дочку.

Вы с луны свалились? Все на каждом шагу изменяют, особенно мужики

Гость
#39
Гость

Тогда ей ещё долго мучаться с испорченными отношениями в семье, я то думал раз сама ночует то лет 17.

Напишите записку какие недостатки если она нажалуеться.

Гость
#40
Гость

Там волосы и запах любовницы легко найти, не так полотенце висит...

Мы всё за собой убирали. Это не первый раз она у меня остаётся

Гость
#41
Дарья

Тут любовница сама замужем и с детьми, так что может тщательно всё контролировать, чтобы никто не узнал об их связи на стороне. Ежу понятно, что если жена автора сейчас узнает, то она может и мужу любовницы про это рассказать. А уж как там тот муж себя поведёт - неизвестно. Может, автор боится не только развода, а и кулаков рогатого супруга любовницы.

Никого я не боюсь. И жена любовницу даже не знает

Гость
#42
Гость

Напишите записку какие недостатки если она нажалуеться.

Она меня и слушать не хочет

Гость
#43
Гость

Она меня и слушать не хочет

Ну вот поэтому и предлагаю пусть читает

Гость
#44
Гость

Мы всё за собой убирали. Это не первый раз она у меня остаётся

Почему любовницу в шкаф не успели спрятать, и вообще могли эмулировать что раздеты не входить в эту комнату.

Гость
#45
Гость

Ну вот поэтому и предлагаю пусть читает

Она не станет. Я сейчас ещё раз подходил, она сказала: "пошёл вон".

Гость
#46
Гость

Почему любовницу в шкаф не успели спрятать, и вообще могли эмулировать что раздеты не входить в эту комнату.

Мы были в процессе. Звук открывающейся двери не услышали.

#47
Гость

Там волосы и запах любовницы легко найти, не так полотенце висит...

Даже если не брать в расчет что измена это такой себе поступок, это даже как то некрасиво по отношению к жене

#48
Дарья

Согласна с Вами. Мужик совсем уже: грязь прямо домой притащил.

Мужик не любит запариваться. Выше пишет а че а дома ж никого нет" дом это святое) в конце концов он там не один живет.

Гость
#49
Ingi Gaalaas

Даже если не брать в расчет что измена это такой себе поступок, это даже как то некрасиво по отношению к жене

Что некрасиво? Это наш общий дом

Гость
#50
Гость

Мы были в процессе. Звук открывающейся двери не услышали.

Тогда все звёзды не сошлись, расслабьтесь и получайте удовольствие, переводите деньги в обшоры.