Гость
Статьи
Муж грозит забрать …

Муж грозит забрать ребенка. Что делать?

После рождения ребенка муж изменился на 180 градусов, как будто почувствовал мою слабость и уязвимость. В одну из ссор, которые он начинает сам придираясь ко мне, заявил «если разведемся, ребенок со мной будет. Мужчина из богатой влиятельной семьи (наполовину грузин). Мне так страшно и больно, не знаю что делать

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я думаю процентов 80% что он просто п*здит лишь бы тебя запугать.
А вообще, тебе то что? По суду ты сможешь половину времени видеться с ребенком. Так же и в обратную сторону, если ребенок останется с тобой

#3

По документам у ребенка есть отец? Если да, то в суде все равно 90% решений выносят в пользу матери, стараются не разлучать. Если будет платить алименты, тогда можно установить порядок общения через суд также!) Вы мать. У вас привилегии. Грузины не грузины, отцы не отцы. Мать важнее

Гость
#4

Элементы плотить и в тюрьме сидеть всегда страшно.

Гость
#5

Это тебе не русский муж, к маме не получится с ребёнком свалить на ПМЖ. Сиди на попе ровно и налаживай отношения с мужем

Автор
#6
Гость

Это тебе не русский муж, к маме не получится с ребёнком свалить на ПМЖ. Сиди на попе ровно и налаживай отношения с мужем

У него рос гражданство, я про национальность

Гость
#7
Гость

Я думаю процентов 80% что он просто п*здит лишь бы тебя запугать.
А вообще, тебе то что? По суду ты сможешь половину времени видеться с ребенком. Так же и в обратную сторону, если ребенок останется с тобой

Тогда у нее алименты накроются, плюс ребёнок это инструмент для манипуляций у бабья, куда же она без него

Обеспечун Арсентий
#8

радоваться. будешь свободна из без прицепа

Гость
#9

С адвокатом то разговаривала своим?если собираешься разводиться и муж грозится забрать ребенка то нужно хоть адвоката нанять.

Гость
#10
Бусинка161

По документам у ребенка есть отец? Если да, то в суде все равно 90% решений выносят в пользу матери, стараются не разлучать. Если будет платить алименты, тогда можно установить порядок общения через суд также!) Вы мать. У вас привилегии. Грузины не грузины, отцы не отцы. Мать важнее

Мать важнее, да. Но если семья влиятельная то 90% решений в пользу матери врят ли будет

Гость
#11

Сколько ребенку?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: