Гость
Статьи
Кто прощал супружескую …

Кто прощал супружескую измену, повторялась ли ситуация?

Я убеждена в том, что изменивший однажды будет делать это на постоянной основе. У любящего человека даже мысли об этом не возникнет. И оправдания по типу, что был пьян не работают, это насколько нужно наклюкаться в таком случае, простительно, только если вас накачали спиртом и надругались. А женщины унижают себя, прощают измены, считая, что все наладиться. И поэтому хочу спросить: как вы там. #брак #измена

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Изменяют женщины. С мужчинами это случается крайне редко.

Гость
#2

Мой бывший муж ко мне ушел будучи в отношениях с девушкой, я знала об этом, но думала со мной такого никогда не случится. Спустя несколько лет после того, как мы поженились, он в тайне от меня нашел себе другую девушку и я его выгнала.
Такие дела.

Гость
#3

Да, был второй раз.

Гость
#4
Гость

Да, был второй раз.

Что у тебя понос был?

Гость
#5
Гость

Что у тебя понос был?

Да, Вы правы. Хорошего дня, надеюсь Вам стало лучше и веселее.

#6

Если мужик сильно напивается, то у него просто не встанет.
Вы поняли женщины ?

Гость
#7

Господи, да у меня пять знакомых семейных пар, где жена и любовница/ы мужа дружат, ездят вместе отдыхать и горя не знают. Смешна даже постановка вопроса

Гость
#8
Anonymority

Изменяют женщины. С мужчинами это случается крайне редко.

Рассмешили.

Гость
#9
Гость

Господи, да у меня пять знакомых семейных пар, где жена и любовница/ы мужа дружат, ездят вместе отдыхать и горя не знают. Смешна даже постановка вопроса

натуйа столько народа. я б с ума сошла такой толпой отдыхать. мне одной любовницы за глаза достаточно😄

Гость
#10
Гость

натуйа столько народа. я б с ума сошла такой толпой отдыхать. мне одной любовницы за глаза достаточно😄

Дело вкуса. Я тоже считаю что лучше хороший тройничок ;)

Добрый орк
#11

Живём в браке с женой 5 лет. Всего 7 лет. Первые пару лет дико изменял? Вы спросите зачем? Не знаю. Видимо жизнь холостяка не вышла окончательно.
Однажды супруга узнала о моих похождениях. Было кошмар. Чувствовал себя последним г... Ведь она самая лучшая на свете и к нас маленький ребенок. Наверное последний фактор не дал нам разойтись. Ей было очень трудно такое переживать. Хз как но смогла.
Живём с того момента 4 года, даже в мыслях нет об именах. У нас железнобетонные отношения, ростим красавицу дочурку. Я ни когда не пойду на лево.
Видимо нужна мне была такая встряска, чтоб холостяк из меня вышел окончательно. Сейчас нет счастья да и желания кроме как по скорей с работы уволить моих красавиц. Они мой смысл жизни

Гость
#12

Знакомая была любовницей и она пыталась задушить жену за то что она посмела забеременеть от мужа и то что она простила измены мужа .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: