Гость
Статьи
Муж сказал «Я тебя не …

Муж сказал «Я тебя не люблю»

Вчера поругались с мужем, сказал, что не любит меня и чтобы я разводилась. Почему он сам не стал заполнять заявление (это все можно сделать на госуслугах), понятия не имею. Отправила ему, раз он так хочет развода. С его стороны надо подтвердить. Сует мне в руки свой телефон «Подтверждай». А почему я должна подтверждать? Развод это дело двух людей, тем более он сам предложил, а перекладывает все на меня.
В итоге я не стала ничего подтверждать, он хотел развода, пускай сам и подтверждает. Со мной не разговаривает. Но и не разводится. И в чем смысл? Детей у нас нет, мы молодые, вместе 4 года.
Зачем жить с нелюбимой женой и не хотеть развестись?
Но это все конечно цветочки, потому что сама я вою от боли. Вида не подаю, но внутри все разрывается. Вот так вот, недавно «люблю», а вчера «не люблю». Не любишь, так не мучай, разведись и иди на все 4 стороны, я хоть проревусь наедине с собой. Плохо, больно, но, это наверное, лучше чем сейчас, это подвешенное состояние. Подходить к нему и спрашивать объяснений не буду, вчера хватило. Ничего объяснять он не хочет. А я схожу с ума.

GIF
Луня
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Посылайте на ***, где ваша гордость. Пока сами в себе ценности не видите - никто другой тоже не увидит. А мужиков, кстати, много

Карбофос
#2

собирай барахло и катись к мамочке

Луня
#3
Карбофос

собирай барахло и катись к мамочке

Квартира моя, добрачная, куда мне катиться?

Гость
#4

Потом будет плакаться другим и говорить какая вы плохая, вы развалили семью, на развод подали.
А я бы и сама с его кнопки нажала на развод. Развелась и разьехались.
У вас есть жилье своё или хотя бы к маме, в отчий дом ? Нафиг такого мужика.

Луня
#5
Гость

Потом будет плакаться другим и говорить какая вы плохая, вы развалили семью, на развод подали.
А я бы и сама с его кнопки нажала на развод. Развелась и разьехались.
У вас есть жилье своё или хотя бы к маме, в отчий дом ? Нафиг такого мужика.

Я не хочу брать на себя эту ответственность. Повторюсь, развод — дело двух людей. Я за двоих решать не хочу. Кто не любит, и хочет развестись, тот и занимается разводом.

Гость
#6
Луня

Квартира моя, добрачная, куда мне катиться?

Ну так тем более. Я б со скоростью и радостью нажала на Развод. если он так хочет.
И дала бы 1-2 дня чтобы он уěбывал с моей добрачной квартиры. Ведь он же уже бывший🥳

Карбофос
#7
Гость

Потом будет плакаться другим и говорить какая вы плохая, вы развалили семью, на развод подали.
А я бы и сама с его кнопки нажала на развод. Развелась и разьехались.
У вас есть жилье своё или хотя бы к маме, в отчий дом ? Нафиг такого мужика.

эх как бы ты развелась
только не с кем тебе разводиться
одинокая бака кошатница ты

Гость
#8
Карбофос

эх как бы ты развелась
только не с кем тебе разводиться
одинокая бака кошатница ты

Да и хорошо что мне не с кем оазвожиться,да и взамуж вступать. Никогда такой цели не было ! Мне такое муДжло не надо !
А ты одинокий дрочер опарышный, никому не нужный, склочный упырь.
Уж лучше быть кошатницей/собачницей, чем жить с мущинками вроде вас.
🖕🏽

Карбофос
#9
Луня

Квартира моя, добрачная, куда мне катиться?

ты должна разделить квартиру
или выплатить мужу деньги
он потратил на тебя молодость и нервы

#10

А что произошло то? Из за чего поругались то?

Гость
#11
Луня

Я не хочу брать на себя эту ответственность. Повторюсь, развод — дело двух людей. Я за двоих решать не хочу. Кто не любит, и хочет развестись, тот и занимается разводом.

Ну и зря. Сидите тогда с этим примаком и баластом. Терпите и будьте "замужем" для общественности.

Луня
#12
Гость

Ну так тем более. Я б со скоростью и радостью нажала на Развод. если он так хочет.
И дала бы 1-2 дня чтобы он уěбывал с моей добрачной квартиры. Ведь он же уже бывший🥳

Я не могу все так взять и перечеркнуть. В браке было много всего хорошего, плюс я люблю этого человека. Наверное, надо иметь внутри какой-то стержень, чтобы взять и все обрубить, я так не могу, я слабачка. Если он захочет сам уйти, все что в моих силах — сохранить лицо и не более, но самой разойтись у меня рука не поднимется. Я этого не хочу.

Луня
#13
Карбофос

ты должна разделить квартиру
или выплатить мужу деньги
он потратил на тебя молодость и нервы

может вам еще долю отписать?) а то тратите время, строча свои сообщения

Али- баба
#14

Ой, ну как дети... куда вам разводиться. Да любит он вас , любит. Просто на эмоциях. Вы его в постель затащите...Если не согласится, то завтра точно согласится.)))

Карбофос
#15
Луня

может вам еще долю отписать?) а то тратите время, строча свои сообщения

мне не надо у меня все есть
а муж жил с тобой истеричкой ему теперь реабилитация необходима
курорт и санаторий

Гость
#16
Луня

Я не могу все так взять и перечеркнуть. В браке было много всего хорошего, плюс я люблю этого человека. Наверное, надо иметь внутри какой-то стержень, чтобы взять и все обрубить, я так не могу, я слабачка. Если он захочет сам уйти, все что в моих силах — сохранить лицо и не более, но самой разойтись у меня рука не поднимется. Я этого не хочу.

🤷🏻‍♀️ дело ваше.
Просто когда будут дети, будет сложней разойтись.

Гость
#17

милая девушка, понимаю, насколько вам сейчас тяжело, но в этой ситуации лучше всего развестись и выгнать мужа из дома. даже если он потом приползет обратно и будет на коленях вымаливать прощения, это может повториться и превратиться в петлю абьюза длиною в жизнь. вы заслуживаете лучшего, здесь не стоит давать второй шанс.

Гость
#18

Что именно хорошего у вас с ним было?

Гость
#19
Карбофос

ты должна разделить квартиру
или выплатить мужу деньги
он потратил на тебя молодость и нервы

А может лучше ему катиться к папочке ?

Луня
#20
LN

А что произошло то? Из за чего поругались то?

Да причина обычная и глупая, суть даже роли не играет. Вместо нее могла быть любая другая. Суть в том, что оба перегнули палку, я даже больше, я это признаю. Я извинилась, искренне. Но разговора нормального так и не получилось. Мы не можем понять друг друга и пойти друг другу навстречу. Слишком много всего было. Я хочу продолжать пытаться. Потому что самое простое — это разойтись, опустить руки.
Как легко составить мнение о всем браке по одной ситуации. Но он хороший человек. Он заботливый, внимательный, он старается для меня, я тоже стараюсь для него. Гладко и идеально никогда не было, но я считаю гнаться за идеальными отношениями пустой тратой времени.
Но сейчас подходить и что-то выяснять я не стану, для меня это унижение. Слишком уж громкие и резкие слова: «Я тебя не люблю». Что тут сделаешь? Я не говорила этих слов, я не хотела развода. Если не любит, пусть разводится. А то что происходит сейчас — я не понимаю. Да и что мне сказать то?

Луня
#21
Гость

Что именно хорошего у вас с ним было?

Он заботливый, внимательный, нежный. Он многое делает для меня. Да даже просто ситуация: у меня очень сильно заболел живот ночью, вызвали скорую, меня увезли, а он пешком побежал в больницу, нашел меня и всю ночь сидел со мной ждал прихода врача, чтобы мне сделали узи.
Или брал отгул, чтобы сходить со мной к врачу, потому что мне было тревожно, хоть я об этом и не просила.

Гость
#22

Если он подаст на развод- то не сможет сказать, что его жена развалила семью и подала на развод.

Гость
#23
Карбофос

ты должна разделить квартиру
или выплатить мужу деньги
он потратил на тебя молодость и нервы

это просто нелогично. она со своей стороны тоже потратила время

Гость
#24
Луня

Да причина обычная и глупая, суть даже роли не играет. Вместо нее могла быть любая другая. Суть в том, что оба перегнули палку, я даже больше, я это признаю. Я извинилась, искренне. Но разговора нормального так и не получилось. Мы не можем понять друг друга и пойти друг другу навстречу. Слишком много всего было. Я хочу продолжать пытаться. Потому что самое простое — это разойтись, опустить руки.
Как легко составить мнение о всем браке по одной ситуации. Но он хороший человек. Он заботливый, внимательный, он старается для меня, я тоже стараюсь для него. Гладко и идеально никогда не было, но я считаю гнаться за идеальными отношениями пустой тратой времени.
Но сейчас подходить и что-то выяснять я не стану, для меня это унижение. Слишком уж громкие и резкие слова: «Я тебя не люблю». Что тут сделаешь? Я не говорила этих слов, я не хотела развода. Если не любит, пусть разводится. А то что происходит сейчас — я не понимаю. Да и что мне сказать то?

девушка, ни в коем случае не разводитесь на эмоциях. тут много людей, которые рубят с плеча, которым нечего терять, написав гневный ответ к посту. послушайте себя, если любите - не разводитесь. поживите немного, не повторяйте ошибок других людей. я свою любовь так и упустил, сейчас жалею. люблю до сих пор.

Луня
#25
Гость

Если он подаст на развод- то не сможет сказать, что его жена развалила семью и подала на развод.

а кому это говорить? кому есть дело кто почему развалил семью. ему нет дела до мнения других людей, да и мне тоже. какая кому разница? пусть что хотят, то и говорят. я отвечаю в первую очередь за себя и сама разводиться я не хочу, поэтому и не буду.

Луня
#26
Гость

девушка, ни в коем случае не разводитесь на эмоциях. тут много людей, которые рубят с плеча, которым нечего терять, написав гневный ответ к посту. послушайте себя, если любите - не разводитесь. поживите немного, не повторяйте ошибок других людей. я свою любовь так и упустил, сейчас жалею. люблю до сих пор.

спасибо большое. а как бы вы поступили в моей ситуации? человек говорит «я тебя не люблю» «разводись», но сам разводиться не хочет и на контакт идти тоже. что тут делать? на задних лапках прыгать, вымаливать внимание, какое-то прощение (я извинилась, где была не права), умолять меня снова полюбить? это ведь так не работает. и я сижу сейчас, ничего не понимаю, не знаю куда себя деть, как перестать страдать

Гость
#27
Луня

а кому это говорить? кому есть дело кто почему развалил семью. ему нет дела до мнения других людей, да и мне тоже. какая кому разница? пусть что хотят, то и говорят. я отвечаю в первую очередь за себя и сама разводиться я не хочу, поэтому и не буду.

Друзьям, родителям, коллегам, девушкам плакаться, что сучка- жена бросила.

Гость
#28
Гость

девушка, ни в коем случае не разводитесь на эмоциях. тут много людей, которые рубят с плеча, которым нечего терять, написав гневный ответ к посту. послушайте себя, если любите - не разводитесь. поживите немного, не повторяйте ошибок других людей. я свою любовь так и упустил, сейчас жалею. люблю до сих пор.

Вы тоже жене говорили, что не любите? Зачем?

#29

Мне кажется вам надо отойти и пообщаться позже. Люди могут ссориться в отношениях, обижать друг друга, но это же не значит, что сразу надо бежать разводиться

Али- баба
#30

А знете как нелегко произнести фразу... Я тебя не люблю....Если бы я так сказал жене... Она наверно умерла бы сразу. Саша, ты меня люби,Писец... Я, говорю... у нас сыновья, которых ты любишь..Она..Сашка , дурак ты любимый

Гость
#31
Луня

Он заботливый, внимательный, нежный. Он многое делает для меня. Да даже просто ситуация: у меня очень сильно заболел живот ночью, вызвали скорую, меня увезли, а он пешком побежал в больницу, нашел меня и всю ночь сидел со мной ждал прихода врача, чтобы мне сделали узи.
Или брал отгул, чтобы сходить со мной к врачу, потому что мне было тревожно, хоть я об этом и не просила.

Ну и зачем вы ему нервы мотаете?
За заботливого держаться надо, а не провоцировать его на ругань.

Али- баба
#32

Луня будьте мудрее , мягче, эластичней. Мы , мужики такими истуканами бываем. Потом зубами скрипим... Если любите и он вас любит...Блин, возьмите его за ухо. Дурак ты.

Гость
#33

Мой первый муж сказал что чувства ко мне остыли . Взяла паспорт и пошла в суд , написала заявление на развод . На примирение срок не дали . Развелись , он даже не ожидал , говорил что могли бы решить а не рвать узел . Думаю нех мучать ж коли *** не можешь . Он не знает что в тот день когда написала заявление я переспала со своим одноклассником которому нравилась таким образом сожгла все мосты . Теперь одноклассник мой второй муж и он очень осторожен в словах 😂.

#34

Думаю вы заинтересованы в этих отношениях немного больше чем он. Ссора может и вполне обычная, но не обычно бросаться такими фразами. А если б вы такое сказали? Что было бы?

Гость
#36
Карбофос

ты должна разделить квартиру
или выплатить мужу деньги
он потратил на тебя молодость и нервы

Может, его усыновить? Для пуШШего щЯстья?

Гость
#38
Гость

Мой первый муж сказал что чувства ко мне остыли . Взяла паспорт и пошла в суд , написала заявление на развод . На примирение срок не дали . Развелись , он даже не ожидал , говорил что могли бы решить а не рвать узел . Думаю нех мучать ж коли *** не можешь . Он не знает что в тот день когда написала заявление я переспала со своим одноклассником которому нравилась таким образом сожгла все мосты . Теперь одноклассник мой второй муж и он очень осторожен в словах 😂.

Ты и раньше с одноклассником спала, и не только с ним.

Скептик
#39
Карбофос

эх как бы ты развелась
только не с кем тебе разводиться
одинокая бака кошатница ты

Эка тебя корежит.
Дизлайк под комментарием о наличии у автора добрачной квартиры тоже ты поставил?
Шаблон порвался, что баба не под мостом откажется и без мужика проживет?

#40
Луня

Я не могу все так взять и перечеркнуть. В браке было много всего хорошего, плюс я люблю этого человека. Наверное, надо иметь внутри какой-то стержень, чтобы взять и все обрубить, я так не могу, я слабачка. Если он захочет сам уйти, все что в моих силах — сохранить лицо и не более, но самой разойтись у меня рука не поднимется. Я этого не хочу.

Детская позиция. Пока не будете брать ответственность за свою жизнь в свои руки так с вами и будут обходиться, никакого уважения в отношениях не ждите

Гость
#41
Луня

Я не хочу брать на себя эту ответственность. Повторюсь, развод — дело двух людей. Я за двоих решать не хочу. Кто не любит, и хочет развестись, тот и занимается разводом.

Чё за ***? Вы как-будто от ребенка отказываетесь, какая ответственность? Что за бред?

Развелись - сошлись - развелись, по 100 раз можно. Тоже мне тяжёлое решение. Такой слабак как он точно не нужен, вы выбрасывай его из своей жизни. А там что тявкать будет за спиной — предел его ума.

Гость
#42
Гость

Ты и раньше с одноклассником спала, и не только с ним.

тысри на свой горшок - свечку не держал(а)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема