Гость
Статьи
Странно. Ну, а вы бы …

Странно. Ну, а вы бы не удивились?

почти цитирую (муж был без меня пару дней в финляндии, а сам он итальянец) - иду я по улице и тут ко мне подходят 2 девушки, спрашивают откуда я и что я делаю в их городе (это он хотел во мне ревность вызвать этим рассказом). и самое интересное, что им всего по 14 и 15 лет было! - вот собссстно и все. НО меня насторожило то, что зачем он их возраст спрашивал?! со мной тоже на улицах знакомятся, но я то возраст не спрашиваю.. нафига? Короче я напряглась, а он еще и обижается.. говорит - ну вот, ничего тебе рассказать нельзя! Ну а вы бы не удивились? я даже представить не могу что за беседа такая может быть.. типа - привет - привет.. - а ты откуда? - я из италии, тут по делам.. - понятно. - а сколько вам лет, кстати? Чушь какая-то))))))))

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

готовь сани летом
скоро погрузишь в них пожитки и на свободу с чистой совестью,
точнее с пустым кошельком

Непсихолог
#2

дикие люди енти абезъянки
но темпераментные... этого не отнять...

на разик можно
но нидайбох взамушшшш - жуть!

Гость
#3

Ну может, они ему вопрос, а он в ответ с сарказмом: Вам сколько лет, девочки? Ну сразу же, наверно, понял, что дети ещё

#4

Какой муж итальянец, какая Финляндия))) вы кучу тем наклепали сегодня, что не можете богатого мужика найти и что у вас парень жлоб)))

Гость
#5
Мышильда

Какой муж итальянец, какая Финляндия))) вы кучу тем наклепали сегодня, что не можете богатого мужика найти и что у вас парень жлоб)))

А ты забыла как строчила темы о том что у тебя кандидоз и как умоляла рассказать как его лечить? Или что похудеть с 80 кг не можешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: