Гость
Статьи
Подруга мужа резко …

Подруга мужа резко перестала с нами общаться

У моего мужа до встречи со мной была подруга, они достаточно долго дружат.
До нашей с ним встречи они много времени проводили время вместе , общались и поддерживали друг друга. После того, как мы начали встречаться она по началу хорошо ко мне отнеслась и мы в принципе не плохо все общались, периодически виделись и гуляли. Сейчас мы идем к свадьбе , и уже больше полугода они не общаются , я в принципе хорошо к ней отношусь и иногда сама предлагала съездить к ней в гости или предложить прогуляться. Частно она отказывала( потому что есть ребенок и не с кем его оставить.
Если ранее она могла меня поздравить с какими-то праздниками, то, сейчас нет.
Недавно у меня было день рождение меня она не поздравила ,так же и на 8 марта и прочее. Я подозреваю , что ей нравился мой муж и она ревнует .
Подскажите, может я просто себя накручиваю и мне просто кажется?.. #подруга #муж

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не факт. У человека в принципе могут быть свои проблемы сейчас и не до вас, и вашего мужа.

Гость
#2

Возможно она использовала его в каких то своих целях, а после того, как появились вы, она поняла, что теперь это делать не разумно и постепенно начала сливаться.

Гость
#3

Ваш муж, а с кем дело тогда идет к свадьбе?

Непсихолог
#4

либо ревнует вас к нему
либо муж ваш к ней подкатывает за вашей спиной и ей это противно
либо смысла нет и она сливает эти отношения

либо все 3 причины сразу

Автор
#5
Гость

Ваш муж, а с кем дело тогда идет к свадьбе?

Ок. Молодой человек , который в сентябре станет мужем

Автор
#6
Гость

Возможно она использовала его в каких то своих целях, а после того, как появились вы, она поняла, что теперь это делать не разумно и постепенно начала сливаться.

Это больше похоже на правду

Гость
#7

Автор, а может это вы ей совсем не нравитесь вот и свела отношения на нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: