Гость
Статьи
Не хочу выходить из …

Не хочу выходить из декрета и хочу постоянно рожать

Здравствуйте я вообще не понимаю девочек которые не хотят рожать. Рассказываю свою историю я много работала и сразу после свадьбы забеременела и родила, но после родов я совсем не захотела выходить на работу и снова забеременела и декрет. Старшей дочери уже 17 лет потом пошло так дочь 14, сын 13, ещё сын 11, дочь 8 , дочь 6,сын 4 года , дочь 2, сыну 3 месяца : всего 9 детей и я не хочу останавливаться государство мне уже выдало материнский капитал и ежемесячно платит на детей я уже уволилась и не хочу идти на работу благодаря родом я живу в двухэтажном частном доме и наслаждаюсь жизнью, муж уже не хочет детей но я сказала ему а я не хочу работать и хочу пока природа дала мне эту функцию постоянно ей пользоваться вплоть до кликмаса. Многие говорят что я ненормальная а вы так считаете 😂? Но я поражаюсь когда женщина не хочет рожать ведь за это платят не малые деньги и я хочу продолжать рожать . Мне 38 , мужа 42 он уже устал от детей но я ему настрого запретила контрацептивы в браке мы с ним уже 18 лет и я считаю себя счастливой мамой и обо мне часто пишут в газете и показывают по районному телевидению и я этим горжусь и люблю свою семью 🤰 #дети

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Флаг в ж...в руки)

Гость
#2

Раз водка

Гость
#3

Ссылочку, пожалуйста, на статью в газете или на репортаж по местному ящику. А то любопытство мучает.

Гость
#4

Господи, какая чушь. Вы реально думаете, что такими текстами для умственно отсталых можно заставить женщин рожать? Особенно тех, у кого скромная зарплата - у нее и у мужа, и нет своего жилья. Ну выдайте тогда каждой по мужу-миллионеру и по двухэтажному дому и возможность не работать, потому что один муж содержит всех этих нахлебников-тунеядцев.

Гость
#5

Если вы, имея 9 детей, утверждаете, что наслаждается жизнью, значит, вы нихрена не делаете. Мужу я бы посоветовала сделать вазектомию.

Гость
#6

Наслаждаетесь жизнью? У вас 11 ртов. Это ежедневно, как минимум, 24 порции для старших + родители (3*8) + 6 порций маленьким + младенца кормить. Это ж сколько надо еды и сколько денег, сколько трудозатрат и времени - решить, что покупать, купить, привезти, готовить, потом убирать все. А еще стирка, уборка, глажка и все это в постоянном шуме, постоянных просьбах, жалобах, конфликтах детей. Вы именно этим наслаждаетесь?
Чесслово, я лучше работать буду, чем обслуживать такую ораву пусть даже и своих детей.

Гость
#7
Гость

Наслаждаетесь жизнью? У вас 11 ртов. Это ежедневно, как минимум, 24 порции для старших + родители (3*8) + 6 порций маленьким + младенца кормить. Это ж сколько надо еды и сколько денег, сколько трудозатрат и времени - решить, что покупать, купить, привезти, готовить, потом убирать все. А еще стирка, уборка, глажка и все это в постоянном шуме, постоянных просьбах, жалобах, конфликтах детей. Вы именно этим наслаждаетесь?
Чесслово, я лучше работать буду, чем обслуживать такую ораву пусть даже и своих детей.

Вы что, думаете многодетная мать сама всё делает? Да у неё батрачат - пашут старшие дети, из которых она сделала прислугу и нянек для младших детей. Такие дети растут как сорная трава, поэтому и взрослеют быстро, и самостоятельными становятся, начисто лишенные радости и детства. Мамашке просто некогда их воспитывать, сводить в цирк или театр, почитать книжку, спеть колыбельную, отвести в кружки или секции, проверить домашние уроки. Нет времени лечить , если кто-то заболел... Вечно нет денег, вечно в тесноте и шуме. Дети спят штабелями. На пособия от государства не шибко разбежишься. И домА бесплатно не особо раздают. Зато эту эгоистку по телеку показывают. А-га! Там тоже как-то показывали многодетную семью из которой отец-кормилец просто сбежал и скрылся, не выдержав этого кагала. А многодетная мамашка не знает, как дальше жить....

Автор
#8
Гость

Раз водка

Водку я не пью и вообще не употребляю спиртное даже раз не было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: