Гость
Статьи
Подала на развод . …

Подала на развод . Правильно ли я делаю ?

С самой свадьбы муж держал бывшую в друзьях в соц сетях . Объяснив это тем , что она запасной аэродром и после чего сказав , что это шутка .
В следствии чего произошло конфликт и я попросила удалить ее и убрать в чс . Так как для это не норма .
После были каждые сорры по мелочам , то он считал за какое время я прихожу домой с работы . Если пришла на 5 минут раньше значит меня какие то хахали подвозили … пригрозила разводом . Он начал плакать какая у него была плохая бывшая , что ему изменяла. И тд
Он эту бывшую оскорблял вместе с сестрой рассказывая мне первые три месяца после свадьбы .
После каждой сорры он добавлял ее снова в друзья , аргументируя тем что ему выносят мозги ( а сорри происходят в основном когда ему 100 р говоришь одно и тоже . Когда он обещает и не выполняет , когда он шутит обижая тебя и ржет . А когда ты шутишь также как он над ним то ты : *** , закрой рот , иди ***)
Не смотря на то , что мы планировали детей .То он предложил взять ребенка из детдома .
И при этом нафига спрашивается ты держишь бывших своих баб в друзьях .
При чем он ее скрыл , чтоб я не палила .
А она убрала меня в чс ( хотя я ей даже не писала )

После чего он вообще ее скрыл , чтобы я не палила . Когда ему за это выговариваешь , он : и что . С кем хочу с тем общаюсь .
-и что , я с ней не общаюсь . И тд

К его семье нужно проявлять уважение и делать то что попросит его семья .
А с моей он даже знакомится не хочет .

Подала на развод . #развод

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, что мужчина не может сепарироваться от мамки, а тут от бывшей. Это уже за гранью граней. Понятно, что вам невозможно так жить. Разводитесь.

#2

Правильно сделали.

Гость
#3

Я 17 лет прожила с мужем, считая его примером верности и человеком слова. Под 40 лет у мужа засвистела фляга и он ушел к однокласснице,которая навязывалась все эти года и он ее держал запасным аэродромом.Уходите. Не теряйте самое драгоценное,свое время и чувство собственного достоинства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: