Гость
Статьи
Свекровь жалуется на …

Свекровь жалуется на бедность

Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать, как реагировать? Свекровь постоянно жалуется нам с мужем, что нет денег, но проблема в том, что живёт она не по средствам. У них на двоих с мужем 40 тысяч доход, у моих деда с бабушкой доход на пенсии 30, при этом они очень сильно экономят, собирают деньги и в случае чего помогают своим детям. А свекровь же то юбилей в ресторане отмечает, то пальто за 9 тысяч покупает (я себе максимум за 3 покупаю), то взяла на кредитку телефон новый и жалуется мужу, что из долгов вылезти не может, понятное дело, что ему жаль мать, и он скорее всего втайне от меня ей будет помогать, не понимая того, что нам самим деньги нужны, я беременна, у нас для ребёнка еще ничего не куплено, машина вся гниет, а мы должны слушать, что его мать опять в долгах из-за того, что не может обеспечить себе ту жизнь, которую хочет. #свекровь

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ванесса Ебланкович
#1

она вам про свои беды, вы ей про свои расскажите.И не парьтесь. 40 тыс это конечно ни о чем, просто чтобы с голоду не сдохнуть. Но если помочь не чем, то чем поможешь?

Гость
#2

Пальто за три и беременность???? Нафуя плодить нищету?

#3

Мать мотивирует вашего мужа зарабатывать больше )

Гость
#4

Все хороши. У автора с мужем на 2х(!) доход 40к, а она беременна. При этом допускает, что муж втайне от нее будет матери помогать. С каких шишей?? При такой нищете каждый рубль на счету. И все должно быть прозрачно. А свекровь живёт не по средствам, но это ее дело. Автор, раз уж в такой нищете решилась на беременность, должна по крайней мере полностью исключить слив денег налево. А жалуется свекровь, так и ты жалуйся. Что вам ещё хуже, вот всё что здесь написано, про машину, скажи что мужу ботинки не за что купить, может вы хоть тыщу подкинете, вам одной легче, вот у вас и ресторан, и то и се. Ну хоть в долг дайте, сможем отдадим )) И так каждый раз ) Вот и перестанет жаловаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: