Гость
Статьи
Просто друзья с бывшей

Просто друзья с бывшей

Общение с бывшей
Добрый день! Я просто в шоке! Друг моего мужа не только общается с бывшей, но и приглашает ее на посиделки к себе домой (при жене, а мож уже и без жены было, я хз), ходит с ней в кино, пока жена в командировке. С его женой я близко не общаюсь, только на общих тусовках, но вот очень хотела бы узнать ее мнение на этот счет. Он, на сколько я знаю от мужа, аргументирует свое общение с бывшей тем, что некоторые вещи он с женой обсудить не может, а с бывшей - да, что жене какие-то вещи неинтересны, а бывшей - да. Вот вопрос:зачем женился тогда? Спросить его жену об этой ситуации, как-то не могу, скажет еще, что лезу не в свое дело, просто это меня возмущает. Где ее гордость? Муж мой другу своему не раз говорил ,что это как бы ненормально звать бывшую домой и все остальное, но тот свое твердит, что в этом ничего такого, они - просто друзья.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Зависит от того, как изначально складывались отношения с этой бывшей. Если, например, их связывает общее прошлое типа учились вместе, то нет лучшего друга, чем бывший, это нормально. То, что в вашей голове это не укладывается, не означает, , что в жизни других людей такое невозможно. По личному опыту могу сказать. Прекрасные просто отношения, в том числе с семьёй такого вот бывшего. Но он мой одноклассник. И у нас всю жизнь общая компания. Ну, не сложилось у нас в личном плане. Дружить это вообще никак не мешает. Учитывая возраст (нам уже за 50), ответственно Вам говорю: не мешает))) Жена в курсе ситуации? Вам что за дело?

Гость
#3

Не вижу проблемы, у вас такие взгляды, у них - другие. Для кого-то флирт - это измена и конец отношений, а у кого-то открытые отношения, и секс с другими - даже не повод для ссоры, так и здесь. Нет универсальных правил, каждый сам для себя решает, что приемлемо, а что нет.

Гость
#4
Гость

Не вижу проблемы, у вас такие взгляды, у них - другие. Для кого-то флирт - это измена и конец отношений, а у кого-то открытые отношения, и секс с другими - даже не повод для ссоры, так и здесь. Нет универсальных правил, каждый сам для себя решает, что приемлемо, а что нет.

И вот почему если бывшие - то сразу секс? Просто дружить не могут люди? Их могут связывать общие друзья и интересы. Вот почему у большинства сразу в голове именно секс? Учитывая очевидный факт, что как раз в личном плане не сложилось. Не сексом единым жив человек))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: