Гость
Статьи
Свекровь поставила …

Свекровь поставила мужа перед выбором

Я заболела, мне на суточное дежурство на следущий день, легла спать пораньше. 3 часа ночи звонит свекровь пьяная (она пьет много и каждый день), чтобы сообщить, что я *** и моя мама тоже ***. Как оказалось они с моей мамой поругались, но причём тут я? Причину конфликта описывать не буду, суть в том, что она втянула меня в этот конфликт. Поставила мужа перед выбором либо он больше с ней не общается, либо я ухожу! Больше её сумасбродства я терпеть не намерена... Это вообще нормально что у меня желание, чтобы она ☠️? Буря эмоций, хочется поделится #свекровь

GIF
DV
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая вы женщина. Это мать мужа. Как он может от неё отказаться? В ваших силах лишь установить свои границы и не позволять ей их переходить. А ваш ультиматум может и к разводу привести.

Гость
#2

Автор дура! Пытается строить и воспитывать пьяную бабу! Муж другой человек. Он не может переделать другого взрослого человека.

Захария
#3

она сыну звонила или вам?
если первое, то она его втягивает, ему разрываться
вам то какая печаль

Гость
#4

Предлагаете встречный выбор МУЖУ . Или он ограждает Вас от общения со своей мамашей. Или Вы будете вынуждены избавиться от обоих.

Гость
#5
Гость

Предлагаете встречный выбор МУЖУ . Или он ограждает Вас от общения со своей мамашей. Или Вы будете вынуждены избавиться от обоих.

Глупо требовать от мужа не общаться с матерью. Вам бы понравилось, если бы муж требовал от Вас отказаться от Ваших родителей? Вот и Вы не вправе. Пусть общается , но без Вас. Пусть сам ездит к матери и звонит. Никаких совместных праздников. Никаких её визитов в ваш дом. (Надеюсь, вы не в квартире свекрови живёте. Тогда стоит съехать немедленно.) И на ночь отключайте телефон. Заблокируйте свекровь, чтобы самой с ней не общаться ни под каким соусом.

Гость
#6
Гость

Глупо требовать от мужа не общаться с матерью. Вам бы понравилось, если бы муж требовал от Вас отказаться от Ваших родителей? Вот и Вы не вправе. Пусть общается , но без Вас. Пусть сам ездит к матери и звонит. Никаких совместных праздников. Никаких её визитов в ваш дом. (Надеюсь, вы не в квартире свекрови живёте. Тогда стоит съехать немедленно.) И на ночь отключайте телефон. Заблокируйте свекровь, чтобы самой с ней не общаться ни под каким соусом.

"Или он ограждает Вас от общения со своей мамашей. "
Где тут- "не общайся со своей мамой?"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: