Гость
Статьи
Бабушка не даёт спать …

Бабушка не даёт спать по утрам

Я закончила колледж и решила остаться в городе, моя мама живёт в селе а бабушка в городе и конечно идти мне не куда я пошла к бабушке и с первого же дня она не даёт мне спать по утрам, я ложусь примерно в 12 ночи , в 11 бабушка тоже не спит и громко смотрит телевизор, потом мы ложимся спать примерно в 23:30-00:00 она в спальне я в гостинной но в 03:30 она просыпается и начинает громко врубать музыку и прыгать и танцевать и сама петь в домашний микрофон песни Верки сердючки и ёлки,я не понимаю как соседи это терпят и не звонят в полицию потом в часов пять она идёт готовить стучит по кастрюлям швыряет посуду я вообще не могу уснуть не утром не поздним вечером из за еë телевизора вечером а утром из за плясок и песен. На мои замечания и крики она говорит одно что нормальные люди не спят долго и вообще я могу уезжать если мне не нравится. Уже месяц я сплю по три часа и просыпаюсь из за громкой колонки и утренних танцев бабушки . Что мне делать и как ей сказать что если ей 3 часа сна хватает а мне нет. Что мне делать???? #бабушка

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#1

Бабка дурка. Но это ее квартира. Иди в общагу или на съëм.
Соседи странные, конечно. Другие давно бы усмирили ночную певунью-плясунью.

Гость
#2

А может она вас тем самым выживает ваша бабушка.Хочет,чтобы вы ушли Ну,что она такая суперактивная что ли?Танцевать в 3ч.ночи,ещё в 5ч утра готовить?А когда же она отдыхает?Днём,когда вас нет?Или может,она страдает бессонницей?Может ее что-то беспокоит,вот она и не спит.Уходите в общежитие тогда.Что за бабушка?Неужели она не понимает,что вы учитесь и вам нужен отдых?Не сочувствует вам,.Вы ей точно не нужны.А может,решила выйти замуж?А вы ей обуза.Не хорошо она поступает Но вам надо в общежитие идти.Или беруши купить и затыкать уши,тогда уснете.

#3

А где вы жили,когда учились в колледже?

Гость
#4

Квартира бабки - значит, правила её. С какой стати она станет в чем-то ограничивать себя ради Вас? Возможно, она намеренно создает Вам невыносимые условия, чтобы Вы съехали. Диктовать ей свои условия Вы не можете никак.
Снимать квартиру Вы не потянете, а вот снимать комнату в коммуналке двум-трем подружкам волне реально. Ищите подруг по несчастью и хоть какую-то подработку.
А пока живёте с бабкой, используйте беруши во время сна.

Автор
#5
МарияТук

А где вы жили,когда учились в колледже?

В общежитие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема