Гость
Статьи
Мой муж изна***ловал …

Мой муж изна***ловал меня

Я в ужасе. То , что я пережила этой ночью и врагу не пожелаешь . Мой муж очень спокойный человек . Но когда он выпьет то он очень злой . Раньще мы могли поругаться , не разговаривать несколько дней . По мелочам . А сегодня он поехал к другу . Ремонтировали машину . Домой вернулся пьяный . Дети спали . Он пошел спать . Я на кухне смотрела сериал . Он зашел на кухню и сразу два удара нанес по голове . Я упала . Он начал срывать одежду , пальцы пихать… мне было больно… он меня бил и насиловал… я просто молча плакала , боялась разбудить детей .. все было через побои … я пыталась вырваться .. но он сразу бил … я взяла туфли которые стояли на продажу и нанесла ему пару ударов . Я забежала к детям в комнату и закрыла замок . Он туда не ломился , а сразу уснул … я так боюсь утро . Что делать ? Позвонила родителям . Сказала , что обижает муж . Они сказали , что я виновата , что рассердила его. Что я не люблю своих детей и только напугала их. Мое состояние тяжело передать . Что делать !???

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно обращаться в полицию, снимать побои, травмы и писать заявление на него. И бросайте его и бегите от него подальше! Он реально предоставляет угрозу вашей жизни.

Гость
#2

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы еще спрашиваете что делать? РАЗВОДИТЬСЯ И БЕЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ МЕРЗКОГО ПСИХА.

#3

Прояви вы чуточку мудрости - ласковое слово, оральный секс и все счастливы.

А вообще, брехня до последнего слова. Ни мужа, ни детей нет. Полгода назад байки про парня на работе пописывала.

Гость
#4

За пьющих замуж не надо выходить, они все психи. Так как и курящие. Но теперь только в полицию идти и писать заявление, в загс подать заявление о разводе.

Гость
#5

Боялась детей разбудить)) умора)) Бежать в полицию и от мужа

Гость
#6

Если это правда, то надо уходить от него. Он неадекват. Нормальный человек другого бить не будет. И остальное тоже.

.
#8
Гость

Боялась детей разбудить)) умора)) Бежать в полицию и от мужа

В полицию бежать бесполезно. В России в 2017 году приняли закон о декриминализации домашнего насилия, отделается штрафом максимум и может разозлиться до такой степени, что покалечит ее до инвалидности или убьет вообще. Вот снять побои если есть заметные в травме или справку от гинеколога получить если есть повреждения стоит, может очень пригодится потом.

#9
.

В полицию бежать бесполезно. В России в 2017 году приняли закон о декриминализации домашнего насилия, отделается штрафом максимум и может разозлиться до такой степени, что покалечит ее до инвалидности или убьет вообще. Вот снять побои если есть заметные в травме или справку от гинеколога получить если есть повреждения стоит, может очень пригодится потом.

Расслабьтесь, барышни.
Это обычная разводка до последнего слова. Вы любому литературному герою на серьёзных щах советуете снимать побои?

Гость
#10

А я вот никогда так не сделаю, у меня и отношений то никогда не было.
Пусть альфасамцы отношения строят. 😀

Гость
#11
Санта Хрякус

Расслабьтесь, барышни.
Это обычная разводка до последнего слова. Вы любому литературному герою на серьёзных щах советуете снимать побои?

Да. Неадекватное мyжло нужно изолировать от женщин за решетку.

Гость
#12

А к детям зачем?

Гость
#13
Гость

Да. Неадекватное мyжло нужно изолировать от женщин за решетку.

Лучше вас. На природу.

Гость
#14
Гость

А к детям зачем, скотница?

Чтобы увидели своего папашу во всей красе.

Гость
#15
Гость

Чтобы увидели своего папашу во всей красе.

А они тут причём? Это ваши дела же)))

Гость
#16
Гость

Лучше вас. На природу.

Подгорает? Насильники должны жить с зеками в местах столь отдаленных.

Гость
#17
Гость

Подгорает? Насильники должны жить с зеками в местах столь отдаленных.

Зачем? Вам же не нравится общество людей. Скиньте Оковы патриархата.

Гость
#18
Гость

А они тут причём, скотница? Это ваши дела же)))

Это общие дела. При разводе же их будут спрашивать с кем хотят жить, с бухающим чмоней или с матерью. А что? Они четко должны понимать кого выбирают.

Гость
#19
Гость

Зачем? Вам же не нравится общество людей. Скиньте Оковы патриархата.

Алкашей, насильников нужно отправлять на отдельный остров, на каторжные работы какие-нибудь.

Гость
#20
Гость

Алкашей, насильников нужно отправлять на отдельный остров, на каторжные работы какие-нибудь.

Люди разберуцо. Но вы первые будете

Гость
#21

Заявление в полицию и настаивай на уголовной ответственности. Если ты пытаешься защитить детей, то должна защищать и себя. Прощать такое нельзя. Так же дети в опасности из-за непредсказуемости, на голову больного мужа, выведи его болезнь на поверхность, придай огласке. Занимайся этим, а то замолчишь и замнёшь потом всё, я вас, терпилы, знаю...

#22

В следующий раз, вовремя давать будешь 😘

#23
Гость

Да. Неадекватное мyжло нужно изолировать от женщин за решетку.

Будьте осторожны. Разговоры с выдуманными персонажами окружающие могут неправильно понять (и упечь в дурку). 😆

Гость
#24
Санта Хрякус

Будьте осторожны. Разговоры с выдуманными персонажами окружающие могут неправильно понять (и упечь в дурку). 😆

Даже, если это разводка, то в жизни-то такое бывает все равно, если муж любит накидаться. Вообще по-хорошему, женщинам нужно отметать от себя мужиков с любыми зависимостями. Жизни с ними не будет.

Гость
#25
Ha_RadioBOLHAX

В следующий раз, вовремя давать будешь 😘

"Давать" вовремя здесь вообще не при чем,насильник испытывает удовольствие от избиения,возбуждается от криков жертвы ,поэтому обычным сексуальным голодом это состояние не является.Возможно алкоголь послужил озверином,но все-таки причина в желании мучить ,то есть в садистических наклонностях агрессора.

Гость
#26
Гость

Если это правда, то надо уходить от него. Он неадекват. Нормальный человек другого бить не будет. И остальное тоже.

"Остальное" - это что? Нормальный живого человека *** тыкать не будет?

Гость
#27
Гость

Заявление в полицию и настаивай на уголовной ответственности. Если ты пытаешься защитить детей, то должна защищать и себя. Прощать такое нельзя. Так же дети в опасности из-за непредсказуемости, на голову больного мужа, выведи его болезнь на поверхность, придай огласке. Занимайся этим, а то замолчишь и замнёшь потом всё, я вас, терпилы, знаю...

Мечтать не вредно!
В полиции только посмеются. Муж в своём праве. У нас сейчас "традиционные ценности" в чести, а они включают в себя неотъемлемое право мужа учить жену. 😂

1234
#28

А зачем сюда написала?

Такие фантазии обычно пишут в радфем пабликах.

Гость
#29

Уходи от помидора и родителей ! Детей забирай и живи счастливо . А в таких ситуациях лучше вызывать полицию

Гость
#31

так у вас причинно-следственная связь нарушена. вы живете с очень злым алкоголиком - мордобойщиком, но иногда, когда он просыхает от пьянства бывает добрый. Что делать, вам уже в первых комментах ответили. Не последуете советам, в следующий раз он вас убьет и дети останутся сиротами с этим ужасным человеком.

Рита💮
#32
Гость

Мечтать не вредно!
В полиции только посмеются. Муж в своём праве. У нас сейчас "традиционные ценности" в чести, а они включают в себя неотъемлемое право мужа учить жену. 😂

Они то посмеются. И скажут - что ЗА ЭТО НИЧЕГО не будет. Что привлечь нельзя.
Но. Берёте, пишете заявление, делаете экспертизу побоев, хотя бы врач, УЗИ, Ртг. Дальше, если он хоть пальцем тронет в течении года - уголовка будет.
Если полиция заяву не принимает - заяву в прокуратуру. Камеру поставить, диктофоны прилепить.
Но как так жить - вот это непонятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: