Гость
Статьи
Меня бесит старший …

Меня бесит старший брат, что делать?

здраствуйте! меня бесит старший брат и это уже не смешно. мне 14, ему 24, живём в одной квартире с мамой. раньше он жил с девушкой, делили квартиру, все было хорошо, но они расстались, пришлось снова приехать домой. первое время он особо не выешкивался, но сейчас я уже просто не могу. он 24х летний мужик, который считает, что девочка 14ти лет должна ему готовить, убирать и тд, тк это — младшая доля. я понимаю, что он много делал по дому, когда был в моем возрасте, но что я могла сделать? я была маленькой девочкой! и никак в этом не виновата! я за него делаю все, он даже в квартире пропылесосить не может, а на принудительные просьбы начинает агрессировать. он считает, что раз он платит 200 бел. рублей моей маме, то все, он ничем не обязан. меня это максимально бесит, ТАК ЕЩЕ И ПРИ ЭТОМ ОН ПЫТАЕТСЯ НА МЕНЯ НАЙТИ УПРАВУ! мол, должна его уважать и ноги ему целовать, тк он старший брат. начал он меня раздражать до такой степени, что он может просто пройти мимо, а у меня уже начинается истерия.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостяра
#1

Разводка от обиженной фемки которая пытается клеветать на мужской пол

Гость
#2
Гостяра

Разводка от обиженной фемки которая пытается клеветать на мужской пол

Да смысл на вас клеветать - вы сами постоянно обсираетесь

Гость
#3

ну все правильно.
он мужчина. ты женщина.
он не обязан ничего делать в доме. дом это женская обязанность.
тем более он бабки дает.
даже без денег мужчина не должен , не обязан ничего делать дома. дом это чисто женская обязанность.
а прикол ты с какого перепуга его не уважаешь?
значит у тебя с головой проблема. раз ты не уважаешь брата.
тебя лечить надо или в психушку здат ьи от общества изолировать. это ненормально не уважать брата. это какая то шизофрения . ты опасна для общества. тебе нельзя с людьми общаться. тебя на цепь и током бошку лечить и колоть галапередолом.
надеюсь родственники вовремя заметят, пока ты не убила кого то и тебя сдадут в психушку

Гостяра
#4
Гость

Да смысл на вас клеветать - вы сами постоянно обсираетесь

Поплачь об этом

Гость
#5

Ну бесит тебя или не бесит,ничего не поделаешь.На улицу он не пойдет жить.Еще вносит в семью 200тыс.руб.Это большие деньги,которые тоже идут на тебя.Вот поэтому и требует от тебя.А мама твоя почему не готовит?Или она работает тоже?Наверное,они приходят с работы и хотят,чтобы ты все приготовила,готовят тебя к взрослой жизни.Вы бы поделили с ним обязанности.Вы готовите,а он пылесосит .Раз он раньше все делал ,в вашем возрасте и считает ,что вы в этом возрасте тоже должны все делать,а не бездельничать.Может,опять найдет кого-то и съедет от вас.А пока выполняйте его требования.Зато с 14лет научитесь всему и в жизни будет легче,когда будете взрослая.И так же как он в будущем найдете парня и выйдите замуж.А то неумех сейчас много.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: