Гость
Статьи
Когда вы поняли, что …

Когда вы поняли, что вашему браку пришёл конец?

В какой момент вы поняли, что вашему браку пришёл конец? Сколько были в вместе? Пожалели или наоборот обрели облегчение? Выговоритесь. #брак

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
#1

После росписи в ЗАГСе.

#2
СОЛИСТ

После росписи в ЗАГСе.

Хаха) голубь обгадил и это воспринялось как дурной знак?

Гость
#3

я ехала в метро и с тоской думала о том что мне придется прожить с этим человеком всю жизнь, а я не хочу и детей общих тоже не хочу.
женаты были 3 года

#4
lofi

Хаха) голубь обгадил и это воспринялось как дурной знак?

Нет.
В наше время,любая регистрация брака,по умолчанию подразумевает развод.

Гость
#5
Гость

я ехала в метро и с тоской думала о том что мне придется прожить с этим человеком всю жизнь, а я не хочу и детей общих тоже не хочу.
женаты были 3 года

Вот и меня в странных общественных местах настигают такие мысли. Бывает погрузишься в себя, и все - конец отношениям.

Гость
#6

Живите своей жизнью, свой опыт держите при себе.
Ни к чему вам знать чужую жизнь!

#7
СОЛИСТ

Нет.
В наше время,любая регистрация брака,по умолчанию подразумевает развод.

Ну ничего. В жизни нужно всё попробовать

#8
lofi

Ну ничего. В жизни нужно всё попробовать

Ну да,иначе скучно жить😃

Небасмач
#10
СОЛИСТ

Нет.
В наше время,любая регистрация брака,по умолчанию подразумевает развод.

И есть один единственный способ избежать развода?))

#11
Небасмач

И есть один единственный способ избежать развода?))

Не ходить в проклятый ЗАГС ☝️😁

DoLLs_K|LL
#12

Была шестая годовщина свадьбы, мы поехали в тот же ресторан, где праздновали когда-то свадьбу.
Я помню зашла в туалет, вспомнила, как была там же невестой, полной надежд, и все дepьмo, которое произошло позже.
Стою, смотрю в зеркало и думаю: «Все, хватит».
После этого еще два года жили, а потом развелась.

Гость
#13
Гость

я ехала в метро и с тоской думала о том что мне придется прожить с этим человеком всю жизнь, а я не хочу и детей общих тоже не хочу.
женаты были 3 года

"Любовь живёт три года"......Почитайте,интересно,хотя пишетфранцуз.

Гость
#14
Гость

я ехала в метро и с тоской думала о том что мне придется прожить с этим человеком всю жизнь, а я не хочу и детей общих тоже не хочу.
женаты были 3 года

Не любили значит

#15
Гость

"Любовь живёт три года"......Почитайте,интересно,хотя пишетфранцуз.

Читал, интересная книга!
Фильм тоже есть.

Гость
#16

Смысл брака сейчас отсутствует, тоесть брак это не про любовь, брак это про деньги. Всеравно 70% вероятности он распадается, на длительной дистанции ещё больше, а дальше живут по привычке, мы люди и мы так устроены к сожалению, да и брак придумал человек.

Небасмач
#17
СОЛИСТ

Не ходить в проклятый ЗАГС ☝️😁

Ага))

Небасмач
#18
СОЛИСТ

Читал, интересная книга!
Фильм тоже есть.

Это всего лишь один из взглядов.

Гость
#19

Когда мне заблокировали карту за неуплату налогов за квартиру, в которой мы живём и дачу, я сказала об этом мужу, а он ответил: а я тут причём? Вот с тех пор всё прям откровенно пошло в опу и продолжает идти уже третий год с тех пор. Судя по последней ссоре, осталось недолго, т.к. он ушёл и уже три недели не отсвечивает, только деньги детям на еду молча присылает.

#20
Небасмач

Это всего лишь один из взглядов.

Этот взгляд автор до конца не раскрыл,но он знает,как оно бывает!

Небасмач
#21
СОЛИСТ

Этот взгляд автор до конца не раскрыл,но он знает,как оно бывает!

Тогда надо писать ещё книги:

"Первый ребёнок или Любовь живёт до родов"
"Любовь живёт два дня в квартире с родителями"
"Где нет дохода - там нет любви"
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше денег в кошельке"

И т.д. и т.п
Можно долго продолжать.

#22
Небасмач

Тогда надо писать ещё книги:

"Первый ребёнок или Любовь живёт до родов"
"Любовь живёт два дня в квартире с родителями"
"Где нет дохода - там нет любви"
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше денег в кошельке"

И т.д. и т.п
Можно долго продолжать.

Нет.Не надо!
Тогда потеряется смысл в первой книге.

Гость
#23
Гость

Смысл брака сейчас отсутствует, тоесть брак это не про любовь, брак это про деньги. Всеравно 70% вероятности он распадается, на длительной дистанции ещё больше, а дальше живут по привычке, мы люди и мы так устроены к сожалению, да и брак придумал человек.

А когда брак был про любовь? По-моему никогда.

Гость
#24
Небасмач

Тогда надо писать ещё книги:

"Первый ребёнок или Любовь живёт до родов"
"Любовь живёт два дня в квартире с родителями"
"Где нет дохода - там нет любви"
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше денег в кошельке"

И т.д. и т.п
Можно долго продолжать.

Интересная подборка...😁
Вы уже приступили к написанию этих книг?

Гость
#25

Когда поняла, что если мужа нет дома, то мне очень нравится. И, что если его долго нет, то меня даже не волнует тот факт, что с ним могло что-то случится. Ещё через какое-то время подала на развод, смысла в таком браке не вижу.

Небасмач
#26
Гость

Интересная подборка...😁
Вы уже приступили к написанию этих книг?

"Первый ребёнок или Любовь живёт до родов"

Предисловие.
1й вариант в стиле популярной психологии:
Сколько людей погибло от удара током, потому что не соблюдали правила безопасности? А сколько людей утонуло, не соблюдая правила безопасности поведения на воде? А в пожарах?
А в дорожно транспортных происшествиях?
Все эти трагедии объединяет наличие чётких, понятных даже ребёнку правил безопасности, которые нарушает тот или иной участник событий и то, что все эти правила нацелены на сохранение жизни и предотвращения травм. Правила сохранение тела.
А как же обстоят дела с правилами сохранения человеческой души (в переводе на греческий - психо)?
Существуют ли они? Если существуют, то в каком виде, где и как сформулированы, гарантируют ли при их соблюдении отсутствие травм? Что можно отнести к травмам лёгким, средней тяжести и тяжким? Как они сегментированы по сферам жизни, в которых таится опасность
В этой книге мы не будем разбирать всё. Коснёмся одного единственного события, происходящего практически во всех молодых семьях - рождение первенца.
.......

Небасмач
#27
Небасмач

"Первый ребёнок или Любовь живёт до родов"

Предисловие.
1й вариант в стиле популярной психологии:
Сколько людей погибло от удара током, потому что не соблюдали правила безопасности? А сколько людей утонуло, не соблюдая правила безопасности поведения на воде? А в пожарах?
А в дорожно транспортных происшествиях?
Все эти трагедии объединяет наличие чётких, понятных даже ребёнку правил безопасности, которые нарушает тот или иной участник событий и то, что все эти правила нацелены на сохранение жизни и предотвращения травм. Правила сохранение тела.
А как же обстоят дела с правилами сохранения человеческой души (в переводе на греческий - психо)?
Существуют ли они? Если существуют, то в каком виде, где и как сформулированы, гарантируют ли при их соблюдении отсутствие травм? Что можно отнести к травмам лёгким, средней тяжести и тяжким? Как они сегментированы по сферам жизни, в которых таится опасность
В этой книге мы не будем разбирать всё. Коснёмся одного единственного события, происходящего практически во всех молодых семьях - рождение первенца.
.......

"Первый ребёнок или Любовь живёт до родов"

Вступление

"Трагедия семейной жизни заключается в том, что женщина мечтает о том, что её мужчина изменится, но он не изменится никогда, а мужчина мечтает о том, что женщина никогда не изменится, но женщина всегда меняется" ( вроде бы фраза Задорного, но не могу найти подтверждения)

Гость
#28

Когда представила, что с ним так и буду жить всю жизнь до смерти.. и совсем этого не захотела.

Гость
#29

когда он перепил на нашей свадьбе и избил , изнасиловал прямо на грязных сапогах гостей в прихожей . Свекровь заставила женится его чтобы его не посадили а мой отец обещал всё уладить если породнимся ( мой отец и свекровь были любовниками) но на свадьбе отец пошёл на попятную - я думала он меня любит а здесь оказывается такие страсти мордасти вокруг меня , узнала после развода

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: