Гость
Статьи
Бросил разлучницу ради …

Бросил разлучницу ради другой

Мой муж бросил меня десять лет назад ради молодой любовницы. Ей на тот момент было 23 года, а ему 44. Она молодая красивая модель, которая приехала покорять Москву. Не знаю где и при каких обстоятельствах они познакомились, но он почти сразу объявил мне о том, что мы разводимся. Было очень больно это слышать от любимого человека, я очень тяжело переживала развод. Ведь когда мы поженились он был обычным парнем, а когда встретил эту модель он был уже очень богатым мужчиной. В браке у нас родилась прекрасная дочь. А теперь я узнала от дочери я узнала о том, что он бросил эту модельку (теперь уже богатую бизнесвумен ) и её детей ради какой-то девушки, которая младше его аж на 28 лет. Она т.е его ныняшняя жена просит мою дочь помочь ей вернуть мужа а её детям отца. Дочь отказалась ей помогать, так как, после разговора с отцом поняла что девушка очень порядочная, и что он у неё первый мужчина. Сказал что её очень любит и она его. Как считаете это бумеранг такой или муж у меня бывший такой?

GIF
Инночка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатые все баб меняют как перчатки, но бабам богатые нравятся. Пусть бабы страдают так и надо!!!!

Гость
#3

Зачем клепать одинаковые темы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: