Гость
Статьи
Свекровь лезет в нашу …

Свекровь лезет в нашу семью

Началось всё с того, что муж (его будем звать Ринат) свекрови уехал в другую страну на полгода и она попросилась к нам пожить, в наш съёмный дом, чтобы ей не было грустно одной. Мы разрешили. Через 2-3 месяца свекровь узнаёт, что Ринат ей изменял, она решила от него уйти. Через 1-2 месяца она уже находит себе другого (будем звать его Витей). Сначала она втихую приводила Витю к нам домой, потом вообще заявила, что любит его и он будет с нами жить. Нам это не понравилось, но муж нашёл с этого выгоду и устроил его к себе водителем в фирму. Так мы и жили, месяцев 8. За это время мы все успели перессориться. Мужу не нравилось , что его мать пьёт, а его мать обозлилась на меня, что я не хочу жить с ней и её Витей. Было много всяких пакостей со стороны свекрови. Много раз меня муж просил относиться ко всему проще... а я не могла. Мне хотелось жить вдвоём. Его мать взрослая женщина и её Витя тоже, им за 45. Почему нам нельзя жить своей семьёй? В общем, через какое-то время от свекрови уходит Витя. Винит во всем меня.Предложила мужу отправить ее к себе домой в Рязань, но спустя 2 недели просилась обратно. Объяснила ей, что мы хотим жить отдельно от неё. Свекровь осталась у себя жить дальше, начала снова общаться с Витей и они даже решили помириться. Витя ездил к ней в Рязань. Свекровь иногда приезжала погостить, просила вернуться , но я была против. Так длилось 6 месяцев и её снова молча бросает Витя. В итоге, она от горя приезжает к НАМ. Звонит сестра свекрови и рассказывает то, как его мать обливала нас всё это время грязью. Мол какие мы звери, выгнали её бедную на произвол судьбы. Муж спрашивал, зачем она такое сделала? Она отвечала "не знаю". Сейчас она у нас, как неделю живёт. Я не хочу с ней жить. Муж не знает, как поступать. На мои просьбы отвезти её обратно домой - реагирует негативно. Переживает, что она начнёт снова обливать нас грязью.
Что вы думаете об этой истории и какие есть предложения?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это же было
зачем копипастить?

Захария
#2

свекровь не понятно, как будем звать....

Автор
#3
Гость

это же было
зачем копипастить?

В смысле было?) моя личная история

Автор
#4
Захария

свекровь не понятно, как будем звать....

Пусть будет Оля

Гость
#5

военнопленная святая христулька

5
#6

Санта-Барбара, серия 2034-ая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: