Гость
Статьи
Не хочет жениться ради …

Не хочет жениться ради пособий

Мужчина не хочет регистрировать отношения, чтобы я могла получать пособия на моего ребёнка. Что делать? Это нормально? Он не биологический отец. Живём вместе год. Хочет улучшить наше материальное положение и считает, что лучше лишняя копеечка в семье, чем какая-то бумажка. Отношения серьезные и мужчина адекватный. Своих детей нет, моего принял как родного. У нас любофф и всё отлично.
Просто я вот-вот ждала предложения руки и сердца, а он мне предложил оформить лучше пособия
Что это? он просто не меня не любит и это повод не оформлять отношения? Или так все сейчас делаю

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жадненький дядя...)))Пообещай ему много работать,устроиться на вторую,третью работу...чтобы отсутствие пособий не оскуднило его потребительскую корзину)))Пообещай ему дорогой подарок,за штамп в паспорте - ведь это ТЕБЕ нужно,а не ему(ему деньги нужны)..Напиши себе на лбу - ХОЧУ ЗАМУЖ!!!..Может пожалеет и осчастливит;)😉😢

Гость
#2

Ну у по-моему лучше получать 20тыс, чем просто быть расписанными и не получать с этого ничего. Расписаться и попозже можно.
Он не собирается брать недвижимость в ближайшее время?

#3
Гость

Ну у по-моему лучше получать 20тыс, чем просто быть расписанными и не получать с этого ничего. Расписаться и попозже можно.
Он не собирается брать недвижимость в ближайшее время?

Нет. Он живет в моей квартире и платит мне ипотеку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: