Гость
Статьи
Важно мнение людей

Важно мнение людей

Сейчас мы живем у моей мамы с мужем и ребенком. Купили квартиру в долевое доделываем ремонт и переезжаем. Но весь год мама вмешивается в мое воспитание. Ребенок только пискнет она у нас в комнате с вопросом что случилось иди к бабе на ручки. За год не разу не сходила на площадку с ребенком. Убираю во всей квартире я. Но ладно я не против я тут живу и для меня важно чтобы было чисто, меня это не напрягает. Напрягает то что она дает ребенку которому 1.4 играть то с комбайном, то с расческами которыми чешет кота и не моет их, учит штекера засовывать в розетки, постоянно на подаконник его ставит. Дает ребенку свою косметику чтобы он ковырялся к косметичке. У него не один ящик игрушек. Я говорю почитай книгу с ним. На что слышу вам надо вы и читайте. А потом обижается что муж мой ей сказал что она дала внуку блендер и он трогает там ножи, на что она стала кричать потрогайте они даже не острые. Типо у меня принципы и она хочет как лучше! Кто прав? Я начинаю себя винить когда она играет жертву что чуть ли она не враг народа.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы родитель, вам решать как воспитывать и обучать малыша. Это не обязанность бабушки, ее роль просто помочь по желанию и возможности без вмешательства в воспитание.

#2

Вы живете на маминой территории-вот в чем беда, быстрее заканчивайте ремонт и с'езжайте

Гость
#3

То что делает ваша мама просто ужасно. Это говорю как бабушка. Она нарушает всё, что только можно. Нельзя ставить ребёнка на подоконник, нельзя давать ему играть с ножами блендера, даже, если они на ощупь не острые, и нельзя показывать как включать что-то в розетки. Все розетки должны быть защищены специальной защитой, которая стоит копейки.
Надеюсь, что у вас нет привычки раскидывать маленькие батарейки, которые можно проглотить, лекарства и бытовая химия недоступна для малыша.
Вы лучше думайте не о маме, которая может обидеться на вас, а о безопасности ребёнка. Совершенно не имеет значение на чьей вы территории живёте если случится несчастье.
Ваша мама ведёт себя не нормально, она может также и на вашей территории так себя вести.
Сводите её в травматологию детскую и пусть посмотрит на детей выпавших из окон, в ожоговый центр, где лежат дети с ожогами, которые вставляли всякие винтики-шпунтики в розетки, пусть посмотрит на родителей детей, проглотивших батарейки и перенёсших много операций.
От косметики у малыша может начаться аллергия и даже отёк Квинке.

Я могу только вам сказать, что вы плохая мать, если допускаете такое обращение с вашим ребёнком. Это вам скажет и опека, если что-то случится с ребёнком. Если вы не можете совладать со своей мамой, то куда смотрит ваш муж? Он за здоровье ребёнка не переживает?

Гость
#4
Гость

То что делает ваша мама просто ужасно. Это говорю как бабушка. Она нарушает всё, что только можно. Нельзя ставить ребёнка на подоконник, нельзя давать ему играть с ножами блендера, даже, если они на ощупь не острые, и нельзя показывать как включать что-то в розетки. Все розетки должны быть защищены специальной защитой, которая стоит копейки.
Надеюсь, что у вас нет привычки раскидывать маленькие батарейки, которые можно проглотить, лекарства и бытовая химия недоступна для малыша.
Вы лучше думайте не о маме, которая может обидеться на вас, а о безопасности ребёнка. Совершенно не имеет значение на чьей вы территории живёте если случится несчастье.
Ваша мама ведёт себя не нормально, она может также и на вашей территории так себя вести.
Сводите её в травматологию детскую и пусть посмотрит на детей выпавших из окон, в ожоговый центр, где лежат дети с ожогами, которые вставляли всякие винтики-шпунтики в розетки, пусть посмотрит на родителей детей, проглотивших батарейки и перенёсших много операций.
От косметики у малыша может начаться аллергия и даже отёк Квинке.

Я могу только вам сказать, что вы плохая мать, если допускаете такое обращение с вашим ребёнком. Это вам скажет и опека, если что-то случится с ребёнком. Если вы не можете совладать со своей мамой, то куда смотрит ваш муж? Он за здоровье ребёнка не переживает?

Вы правы.

Гость
#5
Гость

То что делает ваша мама просто ужасно. Это говорю как бабушка. Она нарушает всё, что только можно. Нельзя ставить ребёнка на подоконник, нельзя давать ему играть с ножами блендера, даже, если они на ощупь не острые, и нельзя показывать как включать что-то в розетки. Все розетки должны быть защищены специальной защитой, которая стоит копейки.
Надеюсь, что у вас нет привычки раскидывать маленькие батарейки, которые можно проглотить, лекарства и бытовая химия недоступна для малыша.
Вы лучше думайте не о маме, которая может обидеться на вас, а о безопасности ребёнка. Совершенно не имеет значение на чьей вы территории живёте если случится несчастье.
Ваша мама ведёт себя не нормально, она может также и на вашей территории так себя вести.
Сводите её в травматологию детскую и пусть посмотрит на детей выпавших из окон, в ожоговый центр, где лежат дети с ожогами, которые вставляли всякие винтики-шпунтики в розетки, пусть посмотрит на родителей детей, проглотивших батарейки и перенёсших много операций.
От косметики у малыша может начаться аллергия и даже отёк Квинке.

Я могу только вам сказать, что вы плохая мать, если допускаете такое обращение с вашим ребёнком. Это вам скажет и опека, если что-то случится с ребёнком. Если вы не можете совладать со своей мамой, то куда смотрит ваш муж? Он за здоровье ребёнка не переживает?

Достойный ответ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: