Гость
Статьи
Растолстела жена

Растолстела жена

Жена растолстела с 48 кг до 65 при росте 165 см. Одежда уже не сходится. Ничего делать не хочет, лежит на диване. Из-за лишнего веса стала по ночам храпеть.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложитесь рядом и тоже храпите.

Гость
#2

Аххпахпахпахпа

Aнтон Силуанов
#4

Пригрозите разводом, если её жир не исчезнет за полгода.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

я думаю тебе надо *** из головы выкачать автор-фантазер-модератор

Гость
#6

Это депрессия, ты её довёл до такого, заедает свою печаль и отсутствие поддержки и любви. 100% даю, как только вы разойдетесь, она опять придёт в форму. Но 48 это мало, это скелет,кости одни, такое может нравится только извращенцам педофилам, 55кг норм

Гость
#8

нормальный вес автор у тебя в голове х а не мозги

Гость
#9
Гость

Это депрессия, ты её довёл до такого, заедает свою печаль и отсутствие поддержки и любви. 100% даю, как только вы разойдетесь, она опять придёт в форму. Но 48 это мало, это скелет,кости одни, такое может нравится только извращенцам педофилам, 55кг норм

Любительница сладенького из пальмового масла в чате

Гость
#10
Гость

нормальный вес автор у тебя в голове х а не мозги

*** в чате

Гость
#11

Автор сам свинья жирная сидит пальцы масляные облизывает, еще и жену откормил. Позорище а не мужик

Гость
#12
Гость

Автор сам свинья жирная сидит пальцы масляные облизывает, еще и жену откормил. Позорище а не мужик

Она ест по ночам в туалете, пока я сплю

Гость
#13

Ну тут явно надо создавать шведскую семью с «всегда любил пышек, но стеснялся с такой на люди выйти»

Гость
#14

А может у нее гормоны не в порядке? У женщин все от них зависит. Скажите, у вас есть деньги, питаться одними овощами да фруктами постоянно? ( стоят они не дёшево) есть деньги на абонемент в тренажёрный зал для жены? Компанию ей готовы составить? А может она стресс заедает и нехватку любви от вас? Учитите, вы тоже с возрастом краше не становитесь и тоже постареете рано или поздно. Оболочка может меняться, но личность человека тоже.
Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

шапка
#16

Это что, мой муж писал? 😂
А если серьезно - попробуйте воздействовать мягко. Предложить кушать больше овощей и фруктов, длинные пешие прогулки по выходным, может бассейн.
Сама сейчас худею с 65 до 45 (рост 160), но я бухала как тварь последние 2 года, тут немного другое.

Гость
#18
Гость

Она ест по ночам в туалете, пока я сплю

Довели бедную ,что аж в туалете с едой прячется.Розгами вас выпороть надо))

Гость
#22
Гость

*** в чате

про себя можно и не вслух

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: