Гость
Статьи
Все есть в браке, но …

Все есть в браке, но как будто не люблю

С мужем женаты 4 года. Он порядочный человек. Добрый, любящий, по-житейски умный. Всё равно кажется, что могла найти лучше. Чтобы больше совпадали в интересах, любили одно и то же. Душевно далеки друг от друга, совсем разное прошлое. Я люблю красоту, рисование, обсуждать спектакли, книги. Он просто любит поболтать за жизнь. При том не какие-то интересные темы. Банальщина. Даже в счастливом браке могут приходить мысли «ну вот здесь мы друг другу не подходим», и люди просто как-то справляются с этим внутри себя, или все-таки люди могут абсолютно подходить друг другу и просто справляться с житейскими проблемами вместе?
Мы неплохие друзья, заработок норм, на всё хватает. Работаю в свое удовольствие. Кушаю что хочу, одеваю, что хочу, внимания мужа достаточно. Но как будто люблю не до конца. Постоянно что-нибудь бесит, хочется, чтобы он помолчал. #брак

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тот случай, когда надо потерять, чтобы оценить, как только это случится, не останется и тени раздражения и недолюбви с вашей стороны.

Гость
#2

Слушай, хочется приключений иди попрыгай там с парашютом, с тарзанки, погоняй 200 км/час на машине и т.п. Тебе прям не хватает гемора на ***, иди поищи, а мужа отдай той, кому нужно это спокойствие. Небось тебя воспитывала мама истеричка любящая качели вот и не можешь принять спокойствие мужа, надо качели, ибо жить скучно, ибо мама к такому приучила.

#5

Он вам муж, а не сиамский близнец. Мне нравится спорт, мужу-рыбалка, мне психология, классическая литература, ему- научные статьи по работе и т.д.и т.п. , за 16 лет брака ни разу в этом проблемы не увидела.Идите со своими возвышенными разговорами к маме, подругам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: