Гость
Статьи
Муж общается с бывшей

Муж общается с бывшей

На днях узнала, что муж встретился с бывшей - первым написал, заехал за ней и они пообедали.
Эта девушка из его старой дружеской компании. В начале наших отношений, муж признался, что долгое время был в нее влюблен, что вдвоем ездили в поездку (естественно, в одном номере отеля), но интима у них якобы не было. Я тогда уже насторожилась, но решила все выяснить и напрямую у него спросила почему у них не сложилось, в ответ он ссылался на то, что она вела разгульный образ жизни - много пила, была свободна душой (а возможно и телом, я этого уточнять не стала) и к серьезным отношениям не готова. Казалось будто муж держит с ней дистанцию, но спустя время я заметила между ними напряжение и некую неловкость. И друзья между собой подозрительно переглядывались, будто чего-то недоговаривают. Но я закрыла на это глаза, ведь муж до слез уверял меня в том, что любит меня.
Муж стал уходить на встречу с друзьями один, я ему никогда не запрещала и без зазрения совести его отпускала. Ведь я думала, что там будет компания друзей, а оказалось у них с этой «бывшей» было свидание. А как еще назвать, если она с другого конца страны приезжала на встречу с ним? Обо всем этом я узнавала уже после, когда муж случайно упоминал. Меня это напрягало и я задумывалась об разрыве, ибо мне такие отношения были не нужны.
Важно отметить, что муж не умеет врать и предпочтет вообще не говорить (он до сих пор не заикнулся о своих прошлых отношениях, ни одну из них он мне не раскрыл), мол «меньше знаешь - крепче спишь».
На днях муж сам сказал, что виделся с «бывшей», но преподнес это как случайную встречу - «Она сегодня уже улетает». Ночью он уехал ее провожать. И эти дни я сама не своя, решила заглянуть в его телефон (знаю, неправильно). Оказалось она была проездом, а муж узнав о том, что она в городе первым написал. В чате чувствуется легкий флирт.
Не знаю что и думать, на руках новорожденная малышка. Муж вроде как не врет, но многое недоговаривает #семья

GIF
Нина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Грустная история. Но на вашем месте, я бы расстался. Мужчина поступил к вам максимально неправильно и отвратительно, вы не должны это принимать. Если дело дошло до свидания — скорее всего, чувства то никуда не пропали. Мне вас искренне жаль и жаль всех тех женщин, которые попали или попадали в данные ситуации. Немного переждите, будьте бдительны. Понимаю, что с ребёнком будет сложно одной, но это гораздо лучше, чем жить с партнёром, который думает, возможно мечтает, о другой женщине. Всех благ.

Гость
#2

Мне кажется вам нужно немножко подождать, и потом поговорить об этом с мужем обязательно… Ситуация грустная(

Гость
#3

Готовьте подушку безопасности..когда станете сильнее---пошлёте его куда подальше вместе с его бывшими

#4

Все как-то двусмыссленно. Может, это и ничего не значит. Но все равно- неприятно.

Викторинка
#5

Вам лапша на ушах заслоняет глаза или Вы в финансово-зависимом от него положении?
От Вас пахнет молоком и послушностью, от неё - свободой и сексом.
Уехал ночью её провожать....мог бы уже до дверей квартиры в другой стране, а то какой-то негаллантный.

Гость
#6

Неприятная ситуация, конечно. Может, напрямую мужу сказать, что вы не приемлете этой "дружбы" и ему придется отказаться от всякого с ней общения, если дороги отношения с вами. Просто потому что вам неприятно. И я бы сказала, что прочитала сообщения и уличить его во лжи. Не надо даже извиняться за то, что залезли, имеете право защищать свой брак и не быть обманутой. Вы только что родили и впереди трудный год, еще только сомнений в муже не хватало. Зачморила бы его, честное слово))
Моему мужу написывала коллега, которая была любовницей их шефа, рассказывала как она страдает и все звала его покурить. Я это почитала, охренела и устроила скандалище, заставила его при мне написать ей, что он не хотел бы знать подробности ее личной жизни. Не говорю, что я во всем права, но свое недовольство надо красочно донести.

Irina
#7

Такие вещи прощать нельзя, предложите мужу и себе пожить отдельно , подумать мужу, нужна ли ему семья.Но это зависит насколько вы финансово самостоятельны и от поддержки ваших родителей. Пока будете жить отдельно, муж проводит время с ребенком, чтобы вы могли отдохнуть.

#8
heisenberg

Грустная история. Но на вашем месте, я бы расстался. Мужчина поступил к вам максимально неправильно и отвратительно, вы не должны это принимать. Если дело дошло до свидания — скорее всего, чувства то никуда не пропали. Мне вас искренне жаль и жаль всех тех женщин, которые попали или попадали в данные ситуации. Немного переждите, будьте бдительны. Понимаю, что с ребёнком будет сложно одной, но это гораздо лучше, чем жить с партнёром, который думает, возможно мечтает, о другой женщине. Всех благ.

Вместо того, чтобы понять почему это происходит, ты строишь из себя бабу с железными яйцами. Поздравляю, имя не завидую твоему другу, хотя я уверен, что такого у тебя нет и не будет... Женщины с бывшими прям совсем-совсем не общаются, никогда? Родилась дурой, дурой и помрёшь...

#9
Свидетель из Фрязино

Все как-то двусмыссленно. Может, это и ничего не значит. Но все равно- неприятно.

Думаю, что это ничего не значит, называется потянуло на старый горшок, в который какали вместе...

#10
Умнюк

Вместо того, чтобы понять почему это происходит, ты строишь из себя бабу с железными яйцами. Поздравляю, имя не завидую твоему другу, хотя я уверен, что такого у тебя нет и не будет... Женщины с бывшими прям совсем-совсем не общаются, никогда? Родилась дурой, дурой и помрёшь...

Всё в поряде, чувак? Ты мне ответил или что?

Гость
#11

Ну у каждого свое прошлое.Кула без быших-то.?Но он же на ней не женился,а вас выбрал.Она вам не конкурентка:любит свободу,употребляет алкоголь.Может и ещё остались к ней какие-то чувства у него,а может ,жалость .Куда вы сейчас от него пойдете?У вас грудной ребенок.Понаблюдайте за ним,что дальше будет?А вообще,ему скажите,что вам это все не нравится,и ему придется определиться:либо вы,либо та,из прошлой жизни .Скажите ему,что у вас есть тоже человек из прошлой жизни и что если он ее не оставит в покое,то вы тоже возобновить отношение с прошлым партнёром

Гость
#12

Выгнать из квартиры и замок сменить, пусть живет у друзей, пока вы не придумаете, что делать дальше. Какие проводы ночью в аэропорт? Какие встречи? Как вы вообще все до такого запустили, что он ПРИ ВАС в наглую, как будто вас это не может ранить, с ней общается без каких либо проблем?! Понятно, у вас ребенок, вы уставшая и вам не до разбирательств, но вы ж имеете право расставить границы, имеете право сказать, что это не нормально, что вам это не подходит и за это будут последствия. Ну так и воспользуйтесь своим правом, а то там у человека совсем райская жизнь: жена дома с ребенком, которая глаза закрывает на то, что он параллельно строит свои отношения с другой женщиной. Видимо, все еще надеется, что там что-то взаимное появится. Да и женщина там - тварь. Какая еще женщина будет утром женатого мужчину, у которого маленький ребенок, в аэропорт с собой звать? Только та, которая имеет желание потешить свое эго, которая знает, что там мужчина жену ни во что не ставит и ее это устраивает.

Так что правильно вам плохо, вам и должно быть плохо! Вам психика ваша сигнал тревоги бьет, что вы в опасности, в браке с очень плохим человеком, который вас предал и предаст еще не раз. Так что не жалейте этот брак, не жалейте этого недомужа, скрепите зубы и вперед: вы больше не в партнерских отношениях с этим мужчиной, который вас унижает и перед вами, и перед своими друзьями, и перед другой женщиной, вы на поле боя. И врага нужно не любить и бояться потерять, а раз предал и стал врагом - уничтожить.

#13
Умнюк

Думаю, что это ничего не значит, называется потянуло на старый горшок, в который какали вместе...

Вам ниче так будет, если Ваша жена начнёт на свидания ходить с бывшими товарищами по горшку?😎

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: