Гость
Статьи
Муж постоянно на мне …

Муж постоянно на мне срывается

Мой муж постоянно обвиняет меня в чем либо. Пару дней все нормально, объясняется в любви, на что я раньше велась, а потом его раздражает во мне моя одежда, мое поведение, он делает мне замечания и в общем недоволен мной. Я работаю с ребенком каждый божий день, с самих родов и на протяжении всей беременности (сыну почти 4 года). Я всегда платила за квартиру, везде и всегда была максимально ответственна, ведь если я не сделаю, то он уж точно этого не сделает. Когда начала зарабатывать больше, муж бросил свою и так редкую на тот момент работу. Сидел год просто дома, пока я вкалывала со своими родителями и ребенком. Сейчас купила ему газель и он мне помогает, но теперь он стал участником моего дела и успевает везде выставлять свои правила, хотя и раньше отсутствие работы ему не мешало. Теперь я взяла участок (на что он сказал что кусок земли в лесу взяла (в респектабельном районе и думала что оценит), построила дом (в котором он главный и везде втыкал палки в колеса со своими скандалами), теперь я делаю ремонт (а он везде недоволен и говорит что я работаю вкладываю кормлю рабочих, а они гады такие сякие). В общем, я устала от негатива, у меня сын 4 года, я не хочу оставлять его без папы, мне кажется сын очень любит отца, да и отец вроде тоже. Но что ни слово муж на меня обижается, устаивает скандалы, психи, выводит меня а потом улыбается и делает вид что я истеричка, я устала от громких речей, как мне кажется лживых, любовь исчезла, я в полном недоумении: терпеть или развестись. Помогитеееее!!! А в мечтах счастливая жизнь без него…но счастливая ли она будет у моего сына ((( #семья

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай ты его бросишь и найдешь адекватного. Нафиг он тебе нужен? Ненормальный псих и нищук

Гость
#2

какие же дурочки женщины, вцепятся в кусок ов-на, еще и работают на него как лошади ломовые

Гость
#3

Переводи бизнес, недвижку и машины на родителей под предлогом оптимизации налогообложения, а уже потом разводись, иначе придётся с мужем всё делить после развода

Гость
#4

У Вас в руках все бразды правления, надо было просто не быть терпилой, а осадить его в самом начале, чтобы не Вы хотели развода, а он сам хотел, когда не дадите еды ему. И подать на алименты в браке.

Гость
#5

очередной вброс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: