Гость
Статьи
Бывшие мужья и дети

Бывшие мужья и дети

Добрый день!
Я в разводе с бывшим мужем, от брака у нас остался малолетний сын, он через суд добился встреч, но Ик ребёнок мал, встречи в моем присутствии, прогулки проходят в парке, они либо на каруселях катаются либо так бегают, а тут лето и жара, на одной из прогулок ребенок потащил его до речки и они там купались, теперь на следующую встречу, он просит сразу на речку, что бы там купаться. Посоветуйте как быть, как по мне отдых на речке, это семейный отдых, но мы ведь не семья,у меня новый муж, я от него беременная,и отказать не могу он то высудил прогулки, можно ему как то объяснить почему не стоит ходить на речку?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему? Пусть берет сына на день, вечером приведет к вам. В чем проблема

Гость
#3
lofi

Почему? Пусть берет сына на день, вечером приведет к вам. В чем проблема

По закону он может гулять с ребенком 4 часа в будние дни, в любой из выбранных за ранее, либо по два часа, либо по часу, как захочет поделить, но только лишь в моём присутствии.

#4
Гость

По закону он может гулять с ребенком 4 часа в будние дни, в любой из выбранных за ранее, либо по два часа, либо по часу, как захочет поделить, но только лишь в моём присутствии.

А кто проверит? Он ответственный? Ему можно доверять?
Если да, то нет проблем.

Гость
#5
lofi

А кто проверит? Он ответственный? Ему можно доверять?
Если да, то нет проблем.

Можно, но это чисто мой принцип, я должна контролировать всё, каждый шаг, я на прогулках хожу по пятам

#6
Гость

Можно, но это чисто мой принцип, я должна контролировать всё, каждый шаг, я на прогулках хожу по пятам

Ну и зря.
Тем более беременная, в жару....

Гость
#7

Бедный ребенок, с родным батей на речку нельзя. Должен дома сидеть на отчима смотреть? Ну и мамаша, лишает своего ребенка таких простых детских радостей, ради своих каких-то непонятных принципов.

#8

Вы в этом месте о ребенке своём думаете или о том, как со своих принципов не свернуть? А когда вы родите, вы будете с двумя детьми и с бывшим мужем гулять совсем не как семья?

Гость
#10

Ужас, двум мужьям жизнь поломали, еще и сыну ломаете

.
#11
Гость

По закону он может гулять с ребенком 4 часа в будние дни, в любой из выбранных за ранее, либо по два часа, либо по часу, как захочет поделить, но только лишь в моём присутствии.

А что он такого ужасного натворил, что не может оставаться с ребенком наедине ?

Гость
#12
Гость

Можно, но это чисто мой принцип, я должна контролировать всё, каждый шаг, я на прогулках хожу по пятам

А в чем проблема? Отец ребенка- неадекват? Он вас избивал? Из-за чего такой принцип?

Гость
#13

Да ты кем ты вообще себя возомнила что что то там вообще контролировать собралась, одного ребенка безотцовщиной оставила, так теперь от второго скорее лишь бы родить. Одну семью не сохранила думают вторую сможет, но один фиг опять разведешься так как новый муж вскоре поймёт что не готов жить с чужим ребенком.

Гость
#14

какой же нужно быть стервой, чтобы отце через суд добивался встреч со своим ребенком.
ребенок твой вырастет, все про тебя поймёт.
и проклянет тебя.

Гость
#15

Очень трудно что-то объяснять тупой дырке, которая своей жизненной целью сделала рождение детей конвейерным способом.

Гость
#16

Оставь сына отцу ты еще новых нарожаешь тем более ты щас в положении от нового мужа. Зачем в новые отношения тянуть груз старых отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: