Гость
Статьи
Уйти от мужа или …

Уйти от мужа или терпеть ради «идеальной» семьи?

#семья #брак #развод
Мне 21, мужу 22 в браке почти год и до брака встречались год. С самого начала было огромное недоверие и ревность с обоих сторон, то я переписываюсь в тайне от него с другом(который был и до него), то он пошёл гулять с друзьями, а в итоге они были в клубе и подобных случаев было много, мы понимали, что дело идёт к расставанию бросала всегда его я, но своим обаянием и красивыми словами, он меня возвращал и мы решили сыграть свадьбу, чтобы доказать друг другу свою любовь и то что нам никто другой не нужен. И если с моей стороны всякое общение с другим полом прекратилось, то у него ничего не изменилось. Его друзья без отношений вечно его куда-то таскают, он может пойти на день рождение к другу, где одни тёлки, а я без подруг(даже не мальчиков друзей) и возможности пойти куда-то кроме работы без него сижу дома готовлю, стираю, убираю. Я пыталась от него уйти месяц назад, но он опять меня вернул и начал говорить, что мне нужно родить, чтобы мы стали НАСТОЯЩЕЙ семьёй, я этого не хочу, потому что понимаю, что ребенок нужен, чтобы удержать меня навсегда. Рассказала эту ситуацию интернет подруге(в тайне от него) с которой общаюсь с 13лет и она всё обо мне знает, её слова: «дальше будет хуже, ты просто терпишь этого абьюзера, потом он начнёт бить, а ты дальше будешь терпеть и говорить, что важнее семьи ничего нет» она предлагает бежать от него к ней в другой город, поможет финансово с работой и жильём, но я не могу решиться, потому что мне навязано мнение от мамы и бабушки «мужик что не сделает всегда прав, а женская доля его слушаться, так было и будет всегда». Бежать или терпеть?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Бежать. С самого начала - брак для того, чтобы что-то доказать это неправильно. Ребенок - это не средство решения семейных проблем.

Гость
#4

*** мать тоже как вы бегала и жаловалась на папашу. Придет и давай: он и то и се.и так 42 года.... Мазохистов штырит от того, что с ними обращаются отвратно. Даже когда папаша подарил любовнице квартиру за 18 млн рублей - мать с ним не развелась. Другая родила ему дочь. Тоже не развелась. Одной бабенке он дал 10 млн на бизнес, ещё одна родила от него мальчика.
Автор - вы еще молоды и можете спустить в туалет три-пять лет жизни на него. А лучше вылазьте из этого и перестаньте быть терпилой и ждуном. Но если вы жалуетесь и не уходите, то перестаньте себя расшатывать. А то не соберете себя и станете истеричкой и эмоционально распущенной. Скажите себе: эти отношения нужны мне. Он хочет отдыхать от меня. Ему важнее другие люди. Я его обслуга на его балу. Прислуживать, обслуживать, убирать, ждать, просит внимание - это то, что я выбираю. И хватит себя накручивать. Т е я предлагаю вам определиться и не сидеть на двух стульях, а то порветесь.

Гость
#5

Семья какая-то несерьезная, вас ничего не объединяет, да и молоды вы совсем, обоим надо подрасти ментально, у каждого из вас все еще сложится. Но даже разойтись надо как-то красиво, спокойно решить что делать дальше, а бежать в другой город, без денег, вообще глупости, можно так вляпаться, что ваш брак будете вспоминать как самый светлый момент в жизни.

Гость
#6

беги, пока нет детей и есть силы

Гость
#7

Мать тебе внушает такую ***, что боится, ты родишь и повесишь на нее ребенка. Поэтому и настраивает терпеть, подчиняться, закрывать глаза на *** д ст во мужика, на его пьянки, гульки. Абы штаны в доме, а ты сиди и не питюкай, а то люди будут думать. Додумайся еще родить, ао веселуха будет. Твой муж будет из дома бежать под всяким любым предлогом

Гость
#8

Бежать, это уже начало советского идеального ада. Вы уже без подруг, дальше дети, он не остановится - измотает нервы ещё и ребенку. Там и маме достанется потом порция, кого ты мне воспитала (причины будут такими, что сами удивитесь)! Мне тоже говорили, все терпят и ты терпи. Наш ребенок вырос, помнит не лучшие моменты.

Гость
#9

На маму и бабушку не обижайтесь, люди этих поколений вообще не знают ни про абьюз, ни про пограничное расстройство, ни про социопатов, ни про аутистов! Для них психическое расстройство - это когда у человека кукуха совсем отъехала. Поэтому битьё, мотание нервов в их мире норм!!!

Гость
#10

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: