Гость
Статьи
Муж охладел

Муж охладел

Мы с мужем женаты 2 года и у него нету интереса ко мне и к ребенку , я уже не знаю что делать
Каждый раз когда я пытаюсь с ним поговорить он говорит «не делай мне мозг
Он все время в командировках а когда приезжает у него на уме только машина и друзья , и когда я его прошу провести со мной время он отвечает «я и так все время с тобой» ( со мной это он либо в телефоне общается с друзьями либо спит )
Охладел ко мне в плане интима, как бы все вроде и есть когда он приезжает , ну это совсем не то ( как будто число для того что бы потребность снять . Все время орет на меня , блокирует
Денег мне оставляет когда уезжает 15-20т на 3-4 недели , а что это за деньги с маленький ребенком на руках
Когда я ему объясняю что я тоже устала , тоже хочу погулять отдохнуть от этой рутины он либо отвечает «а от чего ты устаешь ты же не работаешь» либо «ой все иди куда хочешь, делай что хочешь , ко мне не подходи»
Что делать ? Месяц назад у нас уже почти дошло до развода , но я его вроде как люблю , или уже нет
Совсем не знаю что делать #семья

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не будь наимной, уезжает к другой бабе на месяц. Охладел, потому что другая баба есть - любовница. Разговаривать не хочет, слушать тебя не хочет, зачем тебе такой нужен. Наглый, ездит по бабам то к одной то к другой. Что делать разводиться, ты пока молодая, другого себе найдёшь.

#2

Здравствуйте. Моё мнение, что судя по всему Вам нужно морально (и не только) готовиться к разводу.

Гость
#3

Реальная жизнь, просто привыкнете к ней. Никто не обязан вас разлекать, у мужа свои дела по работе у вас свои. Хотите с ним куда то выйти - организуйте все сами его позовите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: