Гость
Статьи
Беременность и муж …

Беременность и муж тиран

Я нахожусь в ужасе, у меня почти 10 недель беременности. Мой парень снова меня избил…. До беременности у нас были драки и драки было ужасные , синяки , разбитая губа , разбитое лицо ( и все это у меня) каждый раз прощала …. Дура…. Но сейчас мне так стало страшно ,что я могу потерять ребенка . Он бьет по голове , по лицу , по телу , и обвиняет ,что это я его провоцирую на все побои . Я так устала от этого, уйти не могу , у меня как зависимость от него !! А сегодня избил очень сильно по голове , и сейчас понимаю ,что это уже придел , человека даже моя беременность не останавливает . Когда не агрессирует ,то все хорошо. Боже… как быто и как уйти , как силы то найти в себе?…. #семья #нуженсовет

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная шутка

#2

Да нет....не бывает таких дур.

Гость
#3

Сходи к терапевту, она тебя запишет к психологу, психолог запишет тебя на групповые терпи, и уже там, среди таких же как и ты ты и найдёшь выход

Trigger
#4

Побои сняли ?
Заяву написали ?
Нет .
Значит - мазохистка .

Гость
#5
Trigger

Побои сняли ?
Заяву написали ?
Нет .
Значит - мазохистка .

Она боится

Trigger
#7
Гость

Она боится

Значит , не достаточно боится .
Надо бежать , и не возвращаться .
Центры помощи в городе искать
И не забирать заявление
Он и ее и реьенка убьет .
Вопрос времени

Гость
#8
Trigger

Значит , не достаточно боится .
Надо бежать , и не возвращаться .
Центры помощи в городе искать
И не забирать заявление
Он и ее и реьенка убьет .
Вопрос времени

Убьёт 🤷
Если не сбежит

Гость
#9

Когда нос сломает или глаз выбьет тогда уйдешь.

#10

Автор, да какие проблемы уйти? Как только убьет - вас вынесут, не переживайте.

Гость
#11

да не уходи раз дура, усвиздит, одной и-кой меньше

Гость
#15
Гость

Сходи к терапевту, она тебя запишет к психологу, психолог запишет тебя на групповые терпи, и уже там, среди таких же как и ты ты и найдёшь выход

Мне стыдно об этом освещать кому то…. Я понимаю ,что виновата сама в том,что не ухожу и позволяю дальше развиваться всему этому… я работаю , хорошо зарабатываю, красивая девушка,но я не могу найти в себе силы и уйти… Когда нет ссор все прекрасно , он носит меня на руках. Я как будто зависима от его . Мне есть куда уходить - своя кв в другом городе , моя семья всегда поддержит . Но я как будто боюсь остаться без него, а еще у меня у меня чувство собственности (то есть я не хочу ,чтобы он был с кем то еще кроме меня) А самая главное проблема в том ,что я быстро забываю весь этот ужас , как будто мой мозги стерает эти воспоминания . Наверно, меня цепляет и останавливает то ,что когда нет ссор , все очень даже прекрасно . Он очень вспыльчивый человек…. Поэтому не знаю как уйти и как принять тот факт ,что его как мужчины может не быть больше рядом со мной

Гость
#16
Trigger

Значит , не достаточно боится .
Надо бежать , и не возвращаться .
Центры помощи в городе искать
И не забирать заявление
Он и ее и реьенка убьет .
Вопрос времени

Мне стыдно об этом освещать кому то…. Я понимаю ,что виновата сама в том,что не ухожу и позволяю дальше развиваться всему этому… я работаю , хорошо зарабатываю, красивая девушка,но я не могу найти в себе силы и уйти… Когда нет ссор все прекрасно , он носит меня на руках. Я как будто зависима от его . Мне есть куда уходить - своя кв в другом городе , моя семья всегда поддержит . Но я как будто боюсь остаться без него, а еще у меня у меня чувство собственности (то есть я не хочу ,чтобы он был с кем то еще кроме меня) А самая главное проблема в том ,что я быстро забываю весь этот ужас , как будто мой мозги стерает эти воспоминания . Наверно, меня цепляет и останавливает то ,что когда нет ссор , все очень даже прекрасно . Он очень вспыльчивый человек…. Поэтому не знаю как уйти и как принять тот факт ,что его как мужчины может не быть больше рядом со мной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: