Гость
Статьи
Если бы вы оказались …

Если бы вы оказались на моем месте, то что сделали?

Пошла на важное мероприятие, сын знал, что я иду туда и попросил мужа купить лак, чтобы накрасить мне ногти. Он ещё маленький, ручонки немного спастичные, поэтому вышло кривенько, но я все равно оставила. Знакомые начали критиковать, мол, нужно было смыть и нормально накрасить, а перед сыном притвориться, что так и было. Только я оставила потому, что это ему важно. Кроме некоторых людей внимания никто не обратил, а сияющее радостью лицо сына дорогого стоит. #сын

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего только ногти накрасить!?Пусть бы и макияж с прической вам на свое усмотрение сделал, были бы "звездой мероприятия" 100% и ребенок бы светился). У меня двое детей, но вот "я ж мать, а мое дитятко и т.п" на дух не переношу, всему должна быть мера.

Вика
#2

что за бред?

Гость
#3

>>ручонки немного спастичные
ничего не понял.

Гость
#4

Вы правильно поступили, я бы тоже не смыла, потому что для сына это важно. Очень многие родители из за своих поступков обрывают связь со своими детьми, которая строится с самых ранних лет из вот таких мелочей. Это дорого стоит

Гость
#5

Правильно сделали, сын знает, что он нужен, сделал что-то полезное, в общем радость :) Притворяться не надо, дети проныры, всё равно узнал бы, и считал, что вы его предали. Вы умница, и он тоже :) Счастья вашей семье! :)))

Гость
#6

Оставила бы) повезло Вам с сыном. И с мужем тоже. Берегите свою семью!)

Гость
#7
Гость

>>ручонки немного спастичные
ничего не понял.

он грудной штоли😅?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: