Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если старшая сестра постоянно берет мои вещи ?

У меня есть старшая сестра, и я её жутко ненавижу.
Уже 3 года после этого. И я заметила, как моя сестра начала повторять за мной. Меня это жутко раздражает и я говорила маме, но она постоянно меня успевает и старается всё уладить. Раз я начала эту тему, так добавлю ещё кое-что. У мамы она тоже берет вещи и даже повторяет. Когда я пополняла коллекцию блеском для губ, действительно красных. То моя сестра также решила посмотреть и даже не спрашивая попробовать. Было много чего я не знала. Пока она не показала на фото. Я была в бешенстве, но не показывала этого, Если что. ей 28. На днях сестра приезжает домой, (я не знала когда именно)Потом как-то говорит, что ей понравилась моя кофточка.
И когда я не нашла эту кофточку, я взбесилась и чувствовала максимально *** от того, что совершенно ничего не могу сделать. И мама подкинула идею попросить деньги за аренду, за мои вещи. И что вы думаете Она сказала, что я слишком офигела.
Меня это правда задевает. Сколько я старалась, всё напрасно. Не понимаю. В чём я виновата? Она зарабатывает нормально и вполне может позволить себе, что захочет.
Но почему именно я?
Мне незавидно, но тот факт, что она так себя ведёт по отношению ко мне, заставляет чувствовать себя максимально бесполезной! И даже бывало, что часто при новой покупке хвастается, оправдывая это тем, что не помнит, как говорила. (хотя это была недавно).
Что мне делать?. #сестра

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В школу ходите?! Учитесь лучше, читать ваш пост невозможно -"кровь из глаз".

Гость
#2

Что делать…если у вас один размер,брать ее вещи и косметику)и возвращать не сразу и в таком же состоянии,как она возвращает.или не отдавать,если она себе оставляет.или замок на двери комнаты 🤷‍♂️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: