Гость
Статьи
Что может вас …

Что может вас мотивировать выйти замуж и родить?

Незамужние (и не сожительствующие) и бездетные (разведенные с детьми вы детные), что может мотивировать вас выйти замуж и родить? #брак #дети

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсутствие работы, скукота. Повод не бухать.

#2

Мужчина мотивировал, показав те качества, которые для меня являются важными для построения семьи-браку 16 лет, полет нормальный.

Гость
#3

Отсутствие будущего, карьеры и работы.

#4

ничего.а зачем вообще мужики нужны? мне кажется жить одной и быть независимой в материальном плане очень круто

Гость
#5

Розовые очки😁

Гость
#6

Неправильные сказки в детстве о настоящих мужчинах.

100
#7
Мерцающая

Мужчина мотивировал, показав те качества, которые для меня являются важными для построения семьи-браку 16 лет, полет нормальный.

Изменяла хоть пару раз?

100
#8
Вика Сартакова

ничего.а зачем вообще мужики нужны? мне кажется жить одной и быть независимой в материальном плане очень круто

Правильно
Собрала прокладки и пошла в лес жить

#9
100

Правильно
Собрала прокладки и пошла в лес жить

ой ты шутник

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#10
100

Правильно
Собрала прокладки и пошла в лес жить

Пока прокладки не кончатся, милок?

Гость
#11
Вика Сартакова

ничего.а зачем вообще мужики нужны? мне кажется жить одной и быть независимой в материальном плане очень круто

Согласна. Именно так и живу много лет. Ничто и никогда меня мотивировать не смогло и не сможет.

Гость
#12

Уверенность, что мне будет лучше, а для такой уверенности много чего надо и деньги всего лишь один из факторов.

Гость
#13

Если с детства изначально в семье любовь, то и ребенок будет мечтать об этой любви. К мужу и детям.

Гость
#14
Гость

Если с детства изначально в семье любовь, то и ребенок будет мечтать об этой любви. К мужу и детям.

Так мы самые разборчивые, из хороших семей, где любовь была и между родителями и к детям. Мы не цепляемся за первых попавшихся, чтоб свалить из семьи и не питаем иллюзий, что можно построить хорошую семью с маргиналами, в отличии от других. Мы знаем, каким должен быть партнер и отношения, а такое редко встречается. Поэтому как раз дети из хороших семей не торопятся с созданием своих.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: