Гость
Статьи
Сходились вы с мужем …

Сходились вы с мужем после развода ?

Разругались с мужем, в последние время он стал сам не свой, вечно злой, недовольный, никакой ласки , теплых слов. Мы не живем вместе он часто раньше приезжал, сейчас нет , говорит работа .
Недавно повысил голос и сказал что , у него появились мысли о том что он хочет свободу.
Я сижу в декрете , с ребёнком, а он пропадает где-то до 4 утра , я звоню. А он не берет , потом еще и выговаривает, что за контроль .
Сказала что мы разводимся.
От него и след простыл , раз в день спросит как мы и все.
В принципе ничего не изменилось, только в моей голове я еще верю , что он одумается.
Вопрос вот в чём.
Сходились вы с мужем после развода ?

GIF
Опрос
Сошлись ли после развода с мужем
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди не меняются.

Светлана
#2

Если муж хороший, нужно скорее мириться с ним. Первый муж всегда, самый лучший вариант. Потом придется подбирать за другими женщинами обьедки. Алкашей, разведенных, детных, пьющих, нищих. И никогда другой муж, не будет тратить деньги, на ваших детей. Они ему чужие. Только родному папе нужны.

Гость
#3

Нет, у меня под дверью всегда жили несколько олигархов, которые предлагали руку и сердце. К одному из них я ушла

Фурухольмен
#4
Мерцающая

Люди не меняются.

Вы правы. Авторша развалила одну семью. Развалит и вторую.

Фурухольмен
#5

Ребенка жалко. Не повезло ему с мамашкой. Мать тупенькая эгоистка. На ребенка ей нас рать. Оставила ребенка без отца. Обрекла его на нищету. И себя тоже.

Светлана
#6
Гость

Нет, у меня под дверью всегда жили несколько олигархов, которые предлагали руку и сердце. К одному из них я ушла

Рядом, под дверью, лежите ? Вдвоем ?

Гость
#7

Зачем вам тот, которому пофиг на вас и вашего ребёнка? Вы понимаете, что у него кто-то есть? Он пропадает ради другой женщины, он предатель.

#8

Я бросила мужа после того как он изменился.
Жила сама с сыном.
Он приходил ко мне но я его не пускала, даже говорить с ним не стала.
Тогда он отправил двух своих друзей со мной поговоритб.

Гость
#9
Светлана

Рядом, под дверью, лежите ? Вдвоем ?

Не, они жили у меня на коврике перед дверью в квартиру в ожидании когда я снизойду ни дох. Сейчас с ним переехали в его особняк на Рублевке, в наш особняк

Нелли
#10
Гость

Не, они жили у меня на коврике перед дверью в квартиру в ожидании когда я снизойду ни дох. Сейчас с ним переехали в его особняк на Рублевке, в наш особняк

Фантазируете ? Бабушка.

Гость
#11
Нелли

Фантазируете ? Бабушка.

Форум такой, специализированный

Нелли
#12

Я от мужа, 2 раза уходила. С ребенком. К матери. Мать сказала, больше не пустит жить. У нее однушка маленькая. И пенсия 17500. На троих не хватит. В итоге, я вернулась к мужу. Извинилась за свои закидоны. Просто, характер такой, у меня. Мне как то, не по себе, если в доме тихо и спокойно. Но, муж зарабатывает много. Он архитектором работает. В крупной компании. У него зар. плата больше 300 000 в месяц. И квартира 4 комнаты. И еще дом есть,. Большой. За городом. 2 этажный.

Нелли
#13
Нелли

Я от мужа, 2 раза уходила. С ребенком. К матери. Мать сказала, больше не пустит жить. У нее однушка маленькая. И пенсия 17500. На троих не хватит. В итоге, я вернулась к мужу. Извинилась за свои закидоны. Просто, характер такой, у меня. Мне как то, не по себе, если в доме тихо и спокойно. Но, муж зарабатывает много. Он архитектором работает. В крупной компании. У него зар. плата больше 300 000 в месяц. И квартира 4 комнаты. И еще дом есть,. Большой. За городом. 2 этажный.

Он обещал мне, машину купить. Если, я ему рожу. Мой ребенок не от него. В институте родила.

#14
Нелли

Я от мужа, 2 раза уходила. С ребенком. К матери. Мать сказала, больше не пустит жить. У нее однушка маленькая. И пенсия 17500. На троих не хватит. В итоге, я вернулась к мужу. Извинилась за свои закидоны. Просто, характер такой, у меня. Мне как то, не по себе, если в доме тихо и спокойно. Но, муж зарабатывает много. Он архитектором работает. В крупной компании. У него зар. плата больше 300 000 в месяц. И квартира 4 комнаты. И еще дом есть,. Большой. За городом. 2 этажный.

А почему ты не работаешь?
Если так хочешь от него уйти

Юляша
#15
Мадина

А почему ты не работаешь?
Если так хочешь от него уйти

Тетя. Вы совсем куку ? Зачем ей работать ? У нее муж, зарабатывает преть миллиона в месяц.

Марина А.
#16
Гость

Зачем вам тот, которому пофиг на вас и вашего ребёнка? Вы понимаете, что у него кто-то есть? Он пропадает ради другой женщины, он предатель.

А ему зачем, такая паразитка, как авторша ? Сидит на шее у мужа. Не работает. И еще, мозги ему пилит.

Марина А.
#17
Мадина

Я бросила мужа после того как он изменился.
Жила сама с сыном.
Он приходил ко мне но я его не пускала, даже говорить с ним не стала.
Тогда он отправил двух своих друзей со мной поговоритб.

Оставила мальчика без отца. Какая же ты мерзость. Мальчику отец нужен. Или из него, вырастит тряпка.

Марина А.
#18
Гость

Не, они жили у меня на коврике перед дверью в квартиру в ожидании когда я снизойду ни дох. Сейчас с ним переехали в его особняк на Рублевке, в наш особняк

Сколько сказочниц тут. И бездельниц. Мужья пашут. Бабы сидят на форуме. Кормильцам кости перемывают.

Гость
#19
Юляша

Тетя. Вы совсем куку ? Зачем ей работать ? У нее муж, зарабатывает преть миллиона в месяц.

Не все готовы терпеть *** даже за треть миллиона в месяц

Гость
#20
Марина А.

Оставила мальчика без отца. Какая же ты мерзость. Мальчику отец нужен. Или из него, вырастит тряпка.

Смотря какой отец. Если пьющий и гулящий, то на фиг такой отец сдался?

Аминат
#21
Гость

Не все готовы терпеть *** даже за треть миллиона в месяц

Но ее муж, терпит же, закидоны жены - бездельницы.

Гость
#22
Марина А.

Оставила мальчика без отца. Какая же ты мерзость. Мальчику отец нужен. Или из него, вырастит тряпка.

Вы, Марина, иногда правы, но в данном случае точно нет. Если муж хороший, то за него держутся, а если плохой, то надо расставаться. Жизнь одна, зачем жить с уродом?

Светлана
#23
Гость

Смотря какой отец. Если пьющий и гулящий, то на фиг такой отец сдался?

Зачем выходила замуж, за пьющего и гулящего ? Потому что туппаая ?

Гость
#24
Марина А.

Сколько сказочниц тут. И бездельниц. Мужья пашут. Бабы сидят на форуме. Кормильцам кости перемывают.

А вы чем здесь занимаетесь?

Гость
#25
Светлана

Зачем выходила замуж, за пьющего и гулящего ? Потому что туппаая ?

Был нормальный. Но через 15 лет начал пить. Сначала по праздникам напивался, потом зачастил в будни. А где водка, там и измены

Гость
#26
Аминат

Но ее муж, терпит же, закидоны жены - бездельницы.

А зачем ее терпеть? для чего?

Гость
#27
Гость

Был нормальный. Но через 15 лет начал пить. Сначала по праздникам напивался, потом зачастил в будни. А где водка, там и измены

Звездешь. У алкоголиков плохо с потенцией

Гость
#28
Гость

Звездешь. У алкоголиков плохо с потенцией

Не у всех и не сразу. Я же недолго терпела. А надо было терпеть до тех пор, когда совсем сопьется и станет импотентом?

Гость
#29
Гость

Не у всех и не сразу. Я же недолго терпела. А надо было терпеть до тех пор, когда совсем сопьется и станет импотентом?

Недолго, одни выходные?

Гость
#30
Гость

Недолго, одни выходные?

Нет. Несколько месяцев, но он наглел. Пришлось выгнать

Гость
#31
Гость

Нет. Несколько месяцев, но он наглел. Пришлось выгнать

Сомнительная история, как и все здесь

Гость
#32
Гость

Сомнительная история, как и все здесь

В чем срмнения? Был верен мне лет 14, а потом начались длительные частые командировки, а там алкоголь и женщины. Стал изменять. Изменился. Я долго понять не могла, что происходит, но общие друзья объяснили, что сам хвастался, что у него жена и любовница, которые его безумно любят. Доказали мне её письмами. Я боролась за семью. Написала ей. Она его бросила. Заставила мужа сменить работу. Он другую нашел прямо там, где мы с ним оба работали. Застукала их за этим делом. Вся организация в курсе дела была. Пришлось выгнать. Не жалею об этом

Гость
#33
Гость

Зачем вам тот, которому пофиг на вас и вашего ребёнка? Вы понимаете, что у него кто-то есть? Он пропадает ради другой женщины, он предатель.

Женщины как всегда надумывают себе.
Она сидит с ребенком. от безделья уже не знает чем заняться.
Хотя задача всего одна-не изводить своего мужика, не устраивать скандалы.

Гость
#34
Нелли

Я от мужа, 2 раза уходила. С ребенком. К матери. Мать сказала, больше не пустит жить. У нее однушка маленькая. И пенсия 17500. На троих не хватит. В итоге, я вернулась к мужу. Извинилась за свои закидоны. Просто, характер такой, у меня. Мне как то, не по себе, если в доме тихо и спокойно. Но, муж зарабатывает много. Он архитектором работает. В крупной компании. У него зар. плата больше 300 000 в месяц. И квартира 4 комнаты. И еще дом есть,. Большой. За городом. 2 этажный.

Ясно. Только из корыстных побуждений с ним живете.
Он вас обеспечивает.
Но вы ему выносите мозг.
Сами написали, что не нравится вам, когда все тихо и спокойно.
Это все от безделья.
Не важно какого пола человек, но такие люди приносят больше всего вреда.
От вас требуется только не устраивать скандалы, но вы и на это не способны.

Гость
#35
Нелли

Он обещал мне, машину купить. Если, я ему рожу. Мой ребенок не от него. В институте родила.

еще и с прицепом вас взял.
Мужчина очень глуп.

Гость
#36
Юляша

Тетя. Вы совсем куку ? Зачем ей работать ? У нее муж, зарабатывает преть миллиона в месяц.

А она просто как картина? Бесполезная и абсолютно ничего не умеющая.
Какая польза от нее? Ноль.

Гость
#37
Гость

Не все готовы терпеть *** даже за треть миллиона в месяц

Что она терпит? Ничего не делает и скандалы устраивает.

Гость
#38
Гость

В чем срмнения? Был верен мне лет 14, а потом начались длительные частые командировки, а там алкоголь и женщины. Стал изменять. Изменился. Я долго понять не могла, что происходит, но общие друзья объяснили, что сам хвастался, что у него жена и любовница, которые его безумно любят. Доказали мне её письмами. Я боролась за семью. Написала ей. Она его бросила. Заставила мужа сменить работу. Он другую нашел прямо там, где мы с ним оба работали. Застукала их за этим делом. Вся организация в курсе дела была. Пришлось выгнать. Не жалею об этом

Какой зашквар-писать любовнице. Все ясно с вами.

Рита💮
#39

Никто не понял вопрос. Сходились ли вы после развода? Не расхода или расставания. А развода. Что там 48% развелись сначала, а потом заново начали? Не верю.

Гость
#40
Гость

В чем срмнения? Был верен мне лет 14, а потом начались длительные частые командировки, а там алкоголь и женщины. Стал изменять. Изменился. Я долго понять не могла, что происходит, но общие друзья объяснили, что сам хвастался, что у него жена и любовница, которые его безумно любят. Доказали мне её письмами. Я боролась за семью. Написала ей. Она его бросила. Заставила мужа сменить работу. Он другую нашел прямо там, где мы с ним оба работали. Застукала их за этим делом. Вся организация в курсе дела была. Пришлось выгнать. Не жалею об этом

Письмами? Бумажные письма с сургучными печатями? а сказочница

Гость
#41
Гость

Какой зашквар-писать любовнице. Все ясно с вами.

Да, надо было сразу выставить с вещами на выход. Ради детей старалась

Serg
#42
Фурухольмен

Вы правы. Авторша развалила одну семью. Развалит и вторую.

Ага... Пропадал до 4 утра муж - а виноватой в развале семьи почему-то оказалась авторша... 🤦 Что вы, МДшники, такое забористое курите?

#43
Юляша

Тетя. Вы совсем куку ? Зачем ей работать ? У нее муж, зарабатывает преть миллиона в месяц.

Ты читать умеешь?
Она вернулась к нему из за того что мама не приняла ее.
Лучше работать, зарабатывать и ничего не просить у других

#44
Марина А.

Оставила мальчика без отца. Какая же ты мерзость. Мальчику отец нужен. Или из него, вырастит тряпка.

Не волнуйся дорогая моя, мой сын видится с отцом.
Его воспитывает мой отец.
А я делаю что хочу, это моя жизнь

#45
Гость

Смотря какой отец. Если пьющий и гулящий, то на фиг такой отец сдался?

Вот именно, он стал алкоголиком, и курил наркоту

Serg
#46
Фурухольмен

Ребенка жалко. Не повезло ему с мамашкой. Мать тупенькая эгоистка. На ребенка ей нас рать. Оставила ребенка без отца. Обрекла его на нищету. И себя тоже.

Уж лучше без отца, чем с таким отцом. Одна моя хорошая знакомая развелась с первым мужем, когда ребёнок был ещё грудной. Муж шлялся допоздна непонятно где, потом вваливался домой пьяным, и лез "общаться" к ребёнку, которого она уже с трудом уложила спать. После развода желание общаться с ребёнком у него резко обнулилось, от слова совсем. Она даже на алименты не подавала, лишь бы этот человек полностью исчез из её жизни. Почти сразу вышла замуж за достойного мужчину, который помог ей вырастить ребёнка. Возможно, он даже усыновил бы её ребёнка официально, но при живом биологическом отце это было проблематично. Что отец ему не родной, парень узнал уже в более или менее взрослом возрасте, когда паспорт получал. В те времена паспорта выдавали в 16 лет. Со вторым мужем она потом тоже развелась, когда после 17 лет брака у него появилась другая женщина. Не стала терпеть измену. Взрослый сын от первого брака до сих пор называет её бывшего второго мужа папой, и общается с неродным отцом даже чаще, чем младший, родной сын, которому при разводе было всего 4 года. Кстати, в возрасте далеко за 40, с двумя детьми от разных мужей, когда младший был ещё школьником, женщина вышла замуж в третий раз, за мужчину на 3 года моложе её, разведённого с взрослыми детьми. Я хорошо знаю эту семью и её третьего мужа.
Так что, далеко не факт, якобы автор "оставила ребёнка без отца". У неё есть все шансы встретить достойного мужчину, который заменит её ребёнку негодного биологического папашку. 😏

Serg
#47
Нелли

Фантазируете ? Бабушка.

Троллит МДшников. 😁

Serg
#48
Марина А.

А ему зачем, такая паразитка, как авторша ? Сидит на шее у мужа. Не работает. И еще, мозги ему пилит.

Вообще-то, авторша написала, что она сидит в декрете с ребёнком.

Serg
#49
Аминат

Но ее муж, терпит же, закидоны жены - бездельницы.

С чего вы взяли, что жена бездельница? Она сидит в декрете с ребёнком.

Serg
#50
Гость

Сомнительная история, как и все здесь

Ни фига не сомнительная. Мне такие истории тоже известны. У ещё одной моей знакомой, подруги жены, бывший муж был успешным бизнесменом, но пристрастился к алкогольным коктейлям в жестяных баночках, и стал алкоголиком. Бизнес разорился. После развода он окончательно спился и умер. В последние годы с ним даже взрослые дети перестали общаться.