Гость
Статьи
Что делать с мужем и …

Что делать с мужем и его мамой?

Подскажите что делать, у мужа родители не работают, пьют все время, потом бегут к нам лечиться и всё время просят деньги, то на еду, то на сигареты, при этом когда пьяные оскорбляют меня, называя *** и так далее, оскорбляют нашего ребенка. В прошлом году жили у нас, месяц или больше, потом ушли в запой, и муж сказал им уходить, перед уходом начали проклинать ребенка, то что он заболеет и так далее, обматерили меня, называли самыми последними словами и желали сдохнуть, *** всю дверь, на ней было множество вмятин и надпись ***. Вот недавно опять забухали на месяц, их пьянки всё время сопровождаются драками и орами, из-за чего тетя их выгнала, его мать опять приехала к нам жить и опять начались постоянные упрёки. Она целыми днями лежит на кровати и смотрит телевизор, помощи никакой, даже когда я занята, а маленький ребенок разрывается, она к нему не подойдёт. Сегодня повторилась ситуация, положила ребенка спать и пошла мыться, когда вышла ребенок проснулся и разрывался просто, муж спит, а она сидит и смотрит в окно, только вышла стала мне высказывать, что я наглая такая, игнорирую её, что она подходила к ванной пока я мылась, а я ей не ответила. Пока укачивала ребёнка попыталась разбудить мужа и попросить его поправить в кроватке, была послана, в итоге сделала всё сама. После чего не смогла сдержать слез и расплакалась, она вышла ко мне и начала высказывать какая я неблагодарная ***, заставляю её сына работать, а сама *** не делаю и сижу у него на шее, то что мне вообще не пристало плакать и так далее. До беременности она обвиняла меня в том что я привожу домой мужиков и сплю с ними, потом то что пытаюсь забрать у мужа квартиру, когда забеременела сказала что ребёнка нагуляла, сейчас то что неблагодарная и сижу на шее. Не знаю что делать, руки отпускаются, от мужа никакой помощи, он вечно на стороне матери, возможно я и *** что у меня такое отношение к матери мужа #муж #мамамужа

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем они к вам бегут жить? У вас огромная квартира или им негде жить? Почему они не живут у себя?

#2

Мужу надо бы определиться...строит он свою семью или продолжает жить по "традициям" семьи , в которой вырос, а вам, нужен ли такой муж.

Гость
#3

по-моему их надо сдать в какой нить центр и избавить от зависимости алкоголя, если ваш муж так трепетно относится к таким "родителям" от которых одни проблемы. Почему он не выгоняет их если они при нем говорят такие вещи, ещё и ребенку.не знаю нужен ли вам такой человек и нужны ли вашему ребенку травмы?)

Гость
#4

Вы вышли замуж за сына алкашей. Вы пришли жить на их территорию (или их сына). Вы ещё и додумались там родить. И вы ещё хотите чтоб пьющая свекровь, смотрела за вашим ребенком вместо вас. Ну и кто вам тут виноват? А про историю с кроваткой, это вообще жесть. Я б тоже вас послала куда подальше.

777
#6

Автор, срочно бросать мужа и долбанную семейку алкашей и валить, куда угодно. Самое стремное, что проклятья мерзких тварей могут сбыться и со здоровьем могут пойти проблемы

Секси Котёнок
#7

Чье жильё? Если ваша добрачка может?! Пинками под сцруль, муж будет возмущаться и его туда же 😠😤!!! Я бы полицию вызвала в данном случае, серьёзно.
Если квартира мужа, съёмная или вообще алкашей этих вдруг съехала сама! Вплоть до развода с мужем! Скажите чтот жить так не можете! Видеть его родителей не хотите, спонсировать их тоже. Если не согласен развод. Алименты, раздел имущества если есть.. Но жить с ними не будете никогда!!!!

Гость
#8
Гость

А зачем они к вам бегут жить? У вас огромная квартира или им негде жить? Почему они не живут у себя?

Своего нет, им давали квартиру, она им не понравилась, сказали что для них маленькая

Гость
#9
Гость

Вы вышли замуж за сына алкашей. Вы пришли жить на их территорию (или их сына). Вы ещё и додумались там родить. И вы ещё хотите чтоб пьющая свекровь, смотрела за вашим ребенком вместо вас. Ну и кто вам тут виноват? А про историю с кроваткой, это вообще жесть. Я б тоже вас послала куда подальше.

Квартира общая, купили вместе, но его мама думает что это его. Когда познакомились он говорил что у него нет родителей, так как они было лишены прав, когда ему было 8 лет, от него отказались почти все родственники, только бабушка взяла его к себе. Родители появились спустя год совместной жизни, тогда не было заметно что они так сильно пьют, он не хотел с ними общаться, поэтому мы редко встречались

Секси Котёнок
#10
Гость

Квартира общая, купили вместе, но его мама думает что это его. Когда познакомились он говорил что у него нет родителей, так как они было лишены прав, когда ему было 8 лет, от него отказались почти все родственники, только бабушка взяла его к себе. Родители появились спустя год совместной жизни, тогда не было заметно что они так сильно пьют, он не хотел с ними общаться, поэтому мы редко встречались

Значит если не понимает! ? Пригрозите разводом и разделом имущества! А то ишь думают что сына 😡😤хозяева хуевы! Нахлебники сцраные! Маленькая видите-ли))) слишком многое хотят, губу пусть закатают!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: