Гость
Статьи
Девушка сына загадила …

Девушка сына загадила квартиру жиром

за месяц совместного проживания
Вобщем сын живёт работает в Москве,а я уехал жить в другой регион. Хотел квартиру сдать,но сын попросил попробовать пожить с девушкой отдельно(так он живёт у бабушки).Совместное проживание не удалось,они разошлись. А он продолжил жить в квартире,платить квартплату и искать спутницу жизни.
Нашел какую-то странную,повернутую на буддизме,с кольцом в носу,как корова деревенская...Как я понял амбиций выше крыши,а толку ноль.
Я до этого примерно раз в три месяца заезжал,все было более менее нормально. А тут приехал ,они прожили вместе немного больше месяца и тихо ***.Вся кухня в жиру ,все столешницы липкие.Раковина в крутом жиру и местами черная,я такого не видел,даже плесень какая то жёлтая на бортике🤦‍♂️Чайник даже покрыт жиром .Раковина,ванная с серым налетом,унитаз черный. Пол липкий .
Я устроил сыну разнос.Сказал,*** такая фифа нужна,раз окромя дырки в носу,не на что не годится,даже убраться не желает,только жрет и серево устраивает. Судя по всему,перед моим приездом он сам прибирался наспех,пропылесосил. Говорю,ищи нормальную хозяйственную,а этой поджеппника дай и точка. #сын

GIF
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у нее ник на этом форуме?

Гость
#2

Скоро муж ло само себе ж опу будет не в состоянии вытереть без женщины, рукожопы бестолковые

#3

Кому ему искать и с кем жить сын без батиного благословления сам должен решать.А то, что касается квартиры, ставите условие или содержат ее в порядке и чистоте или с'езжают на с'ем за свой счет и пусть хоть свиней там разводят.

Гость
#4

Почему вы решили, что загадила она, а не сын? Она там была меньше месяца, по вашим словам. Потом он жил там один, и ему весь этот жир не мешал. Что как бы намекает.

Гость
#5

А до неё прям всё сияло чистотой? Не смешите.Сын ваш всё и засссрал.

Гость
#6
Гость

Почему вы решили, что загадила она, а не сын? Она там была меньше месяца, по вашим словам. Потом он жил там один, и ему весь этот жир не мешал. Что как бы намекает.

Любая форумчанка в кольцом в носу способна *** квартиру за несколько дней

Гость
#7

Вас не смущает, что они вместе жили ? Значит ему норм жить в грязи, его все устраивало. Он взрослый человек, но не может банально убраться в квартире, то как вообще

Гость
#8

Тут, на форуме, каждая первая пишет, что убираться - не её, каралевишны, дело. Видимо, в хлеву жить приятнее.

Гость
#9

Никто тут этого не поймет, но прочитав название поста мой мозг представил себе картину как у Дзюндзи Ито!

#10

Просто и твой сын и его баба они ОБА засранцы. А если два засранца, то и дом засран. Просто ни кто не убирается. ЗАБЕЙ

Гость
#11

Жили вместе, а загадила она? Ваш сынлчка-корзиночка, видимо, не ест, не пьет, не дышит и какает розами.

Гость
#12
Гость

Жили вместе, а загадила она? Ваш сынлчка-корзиночка, видимо, не ест, не пьет, не дышит и какает розами.

Судя по тому каждая первая форумчанка как она рассказывает не убирается, а ждет когда ее муж наймет клининг, то да форумчанки живут в говне

Гость
#13

Вообще многие мужики приготовив даже простую яичницу могут загадить все вокруг. Сколько раз наблюдала-в дом заходит, прется в обуви чуть не в комнату, ну сними у порога. Потом в уличной одежде на кровать. Поел бутерброд хоть полы мой за ним снова. Это, к счастью, чужие мужики были, не родственники мне.

#14
Гость

Почему вы решили, что загадила она, а не сын? Она там была меньше месяца, по вашим словам. Потом он жил там один, и ему весь этот жир не мешал. Что как бы намекает.

Я же пишу-- до этого приезжал,когда у него была бывшая и потом он один жил,все было более менее чисто,такого жира и грязи 100% не было.

Гость
#15

Узнайте, где она брала жир, может она из чукчей у них принято китовым, моржовым жиром все натирать.

Гость
#16
Вова 🍄 Гриб

Я же пишу-- до этого приезжал,когда у него была бывшая и потом он один жил,все было более менее чисто,такого жира и грязи 100% не было.

Ну так претензия не только к девушке- корове, сам сын тоже безрукий грязнуля

Гость
#17

Даже на работе мужики своими контейнерами умудряются загадить весь холодильник, чашки свои годами не моют. Помню был случай, надо было общий (!) шкаф передвинуть в кабинете, так они заявили, что они не грузчики, а инженеры. Ну потом когда холодильник мыть пришло время (начальник вставил пистонов), то они решили, что должны мыть 2 женщины в отделе. К слову мы ели в столовой, контейнеры не таскали. Я им сказала, что тут уборщиц нет, только инженеры полный кабинет инженеров.

Гость
#18
Гость

Вообще многие мужики приготовив даже простую яичницу могут загадить все вокруг. Сколько раз наблюдала-в дом заходит, прется в обуви чуть не в комнату, ну сними у порога. Потом в уличной одежде на кровать. Поел бутерброд хоть полы мой за ним снова. Это, к счастью, чужие мужики были, не родственники мне.

Фигасе, окружение у тебя!!! Но ты-то явно вся в белом!

#19
Гость

Жили вместе, а загадила она? Ваш сынлчка-корзиночка, видимо, не ест, не пьет, не дышит и какает розами.

Какая ещё корзиночка.читать можете? Я же пишу,когда жил с бывшей,а потом один все было чисто.а как эта маруха заехала,начался свинарник ,прям как у индусов.

Гость
#20
Гость

Даже на работе мужики своими контейнерами умудряются загадить весь холодильник, чашки свои годами не моют. Помню был случай, надо было общий (!) шкаф передвинуть в кабинете, так они заявили, что они не грузчики, а инженеры. Ну потом когда холодильник мыть пришло время (начальник вставил пистонов), то они решили, что должны мыть 2 женщины в отделе. К слову мы ели в столовой, контейнеры не таскали. Я им сказала, что тут уборщиц нет, только инженеры полный кабинет инженеров.

Поэтому тебе и нравиться работать в говне

Гость
#21
Вова 🍄 Гриб

Какая ещё корзиночка.читать можете? Я же пишу,когда жил с бывшей,а потом один все было чисто.а как эта маруха заехала,начался свинарник ,прям как у индусов.

Раз его устраивает, то он такой же свин. Иначе бы решал вопрос.
Так что вопрос к тебе-как ты свина воспитал? Или на бабку скинул с детства?

Гость
#22
Гость

Поэтому тебе и нравиться работать в говне

К счастью я давно не работаю.

Гость
#23
Гость

К счастью я давно не работаю.

Выгнали свинюшку

Гость
#24

Да суть темы в чем, сын сопротивляться и не даёт поджопника, нам надо убедить сына?

Гость
#25
Гость

Да суть темы в чем, сын сопротивляться и не даёт поджопника, нам надо убедить сына?

Если сопротивляться пусть раз в неделю убирает сам и присылает в вотап видео отчёт Вам.

Гость
#26
Гость

Любая форумчанка в кольцом в носу способна *** квартиру за несколько дней

Возможно. Но. В каком состоянии оставила квартиру девица с кольцом, неизвестно. О том, в какой грязи преспокойно жил и ел сын ТС, сам ТС рассказывает в стартовом посте.

#27
Гость

Да суть темы в чем, сын сопротивляться и не даёт поджопника, нам надо убедить сына?

Суть такова-- раз ипало проколото значит маруха☝️Если маруха,то значит ленивая,будет валяться только в кровати и семки там грызть,какое там убираться и хозяйство вести((
Читали В.Пикуля "Каторга"?..Помните там переселенцу бабу с этапа начальство пожаловало..Он обрадовался,мол,теперь хозяйством будет легче управлять..А она в кровать завалилась и марафету затребовала!.

Гость
#28
Гость

Судя по тому каждая первая форумчанка как она рассказывает не убирается, а ждет когда ее муж наймет клининг, то да форумчанки живут в говне

Что это у вас за клининг такой, после которого все в гoвне?

Гость
#29
Вова 🍄 Гриб

Я же пишу-- до этого приезжал,когда у него была бывшая и потом он один жил,все было более менее чисто,такого жира и грязи 100% не было.

Ничего не понятно.
Когда у него была бывшая, все было чисто? Потом он жил один, и снова было чисто?
Ну, и кто загадил тогда? Нечистая сила?

Гость
#31
Вова 🍄 Гриб

Суть такова-- раз ипало проколото значит маруха☝️Если маруха,то значит ленивая,будет валяться только в кровати и семки там грызть,какое там убираться и хозяйство вести((
Читали В.Пикуля "Каторга"?..Помните там переселенцу бабу с этапа начальство пожаловало..Он обрадовался,мол,теперь хозяйством будет легче управлять..А она в кровать завалилась и марафету затребовала!.

Ну возможно, точной статистики нет и не может быть, но скорее всего они не сидели в родителями дома с 12 по 18 лет, не учились и не помогали по хозяйству, а занимались либо в гоп компаниях или всей душой жили компе на нетрадиционных форумах.
Один чел не статистика, я думая найдутся 10-20% исключений которые напишут, мы с кольцом в носу, но чудо какие скромные и трудолюбивые.

Гость
#32

Ну а чего сына раньше не воспитывали? Почему он вообще заинтересовался этой колхозницей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: