Гость
Статьи
Муж не уверен, что …

Муж не уверен, что любит меня

Один раз при ссоре,муж сказал,что не любит меня. Потом мы поговорили он сказал,что сказал специально и это просто так. Прошёл месяц, и тут он опять выдаёт,я не уверен, что люблю тебя
Когда мы ссоримся,он не уверен, что любит меня,но когда все хорошо, то любит
Я все таки думаю, что мужчина, он должен быть всегда уверен, что любит, да и в принципе любой человек
Вместе мы 2 года,1 год в браке #муж #любовь

Ксения
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это просто слово . Есть привязанность и обязанность . Радуйся что он ещё с тобой .может сказать нет любви не семьи и уйдет к другой 🙂

Гость
#2

Рано вы женились, на гормонах. Сейчас у мужика начали спадать розовые очки. И если бы он вас реально любил, то не задавался бы таким вопросом и уж тем более вам бы такое не озвучивал

Ксения
#3
SlavviK 86

Это просто слово . Есть привязанность и обязанность . Радуйся что он ещё с тобой .может сказать нет любви не семьи и уйдет к другой 🙂

Да а чего радоваться. Я же чувствую, что оо не любит, да и он еще со своей не уверенностью
Я конечно думаю,может это потому что он устает на работе. Он вствет в 7. Едет на основную работу,а птом на дополнительную. Работа у него физическая. А тут ссоры. Вот и оттуда такие мысли. Не знаю,просто для меня это странно, тк у меня по другому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: