Гость
Статьи
Я ребёнок по залету. …

Я ребёнок по залету. Почему мои родители просто не сделали аборт?

Никогда это не было секретом и относятся ко мне подобающе.Отец не питает ко мне ни малейшей степени любви,скорее наоборот чувствует ко мне неприязнь или даже ненависть.Всегда я объект насмешек в собственной семье,отец никогда не скажет мне никакого доброго слова хотя я всегда пытаюсь стать лучше что бы заслужить хоть малое "молодец",но бестолку.Он всегда говорил мне что я ничего не добьюсь и умру в нищете под мостом или говорил мне *** себя.К моему младшему брату такого отношения нет и не было,его всегда хвалят за маленькие достижения и слова ему плохого никогда не скажут.Почему мои родители просто не сделали аборт?Как смириться с тем что я никогда не получу поддержки от семьи?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Флакончик духов
#1

кто же знает, может не успели, живёте - значит, надо сохранить психическое здоровье и по максимуму выстраивать жизнь так, чтобы быстро отпочковаться из дома, саму себя содержать.

Trigger
#2

Свою семью создадите
И она Вас поддержит .
Да , хоть род свой

Гость
#3

Все, что тут высказали, выскажите родителям. Послушайте, что скажут в ответ, посмотрите, как будут после разговора вести себя с вами. Делайте выводы. Не бойтесь становиться самостоятельной.

Гость
#4

смотрели фильм - Что-то не так с Кевином?
первый ребенок по залету , второй желанный.
главное Вам не стать тем самым Кевином , а найти в себе силы продолжать жить без родительской поддержки и любви .
создайте свою семью , родите ребенка , тогда вы ощутите любовь, не факт , что от мужа , так как мужики д@билы , но от ребенка точно .

Гость
#5

Тут почитаешь все по залёту родились. Одни ненавидят родителей, другие сепартизируются, третих вообще батя насилует или мамка бьёт.. Короче комплексный обед на любой вкус. Чего только не бывает..

Гость
#6
Trigger

Свою семью создадите И она Вас поддержит . Да , хоть род свой

Какой род?

Гость
#7
Флакончик духов

кто же знает, может не успели, живёте - значит, надо сохранить психическое здоровье и по максимуму выстраивать жизнь так, чтобы быстро отпочковаться из дома, саму себя содержать.

Тебя уже почканули с хаты?

Гость
#8
Гость

Какой род?

свой род !
она родит ребенка и продолжит свой род.
тупой вопрос .

Гость
#9
Гость

Все, что тут высказали, выскажите родителям. Послушайте, что скажут в ответ, посмотрите, как будут после разговора вести себя с вами. Делайте выводы. Не бойтесь становиться самостоятельной.

Ты так сделала? Из реанимации пишешь?

#10
Гость

Тут почитаешь все по залёту родились. Одни ненавидят родителей, другие сепартизируются, третих вообще батя насилует или мамка бьёт.. Короче комплексный обед на любой вкус. Чего только не бывает..

Многие по залету дети. единицы планируют детей .

Гость
#11

Мамани не делают аборт, т.к. ту.по проссррали сроки.
А также им врачишки-гинеколухи внушают, что пора рожать, старородящая, после аборта не родишь и т,д.
Опять же мужжло хотят пузом в загс затолкать.
В итоге плодят ненужных ненавистных детей и издеваются.

#12

Если хорошо учишься , отучись поступи куда нибудь и забудь про эту семью . Если тупень то значит максимум работа супермаркет или дворник

Гость
#13
Гость

Ты так сделала? Из реанимации пишешь?

Нет. Так сделала моя дочь. Когда-то давно. Сказала, что я плохо ее растила, мало ей внимания уделяла. Я обалдела и оправдывалась. Оправдаться удалось! У нас у всех все хорошо. Мы в семье очень семейные. Друг друга любим и помогаем друг другу.

Гость
#14
Гость

свой род ! она родит ребенка и продолжит свой род. тупой вопрос .

Какой род, долбослав, женский, средний, железо (и всё в таком роде)?

Гость
#15
SlavviK 86

Многие по залету дети. единицы планируют детей .

Это заметно

Гость
#16
Гость

Мамани не делают аборт, т.к. ту.по проссррали сроки. А также им врачишки-гинеколухи внушают, что пора рожать, старородящая, после аборта не родишь и т,д. Опять же мужжло хотят пузом в загс затолкать. В итоге плодят ненужных ненавистных детей и издеваются.

Онижемамки

Гость
#17
SlavviK 86

Если хорошо учишься , отучись поступи куда нибудь и забудь про эту семью . Если тупень то значит максимум работа супермаркет или дворник

В этот максимум по блату берут.

Гость
#18
SlavviK 86

Если хорошо учишься , отучись поступи куда нибудь и забудь про эту семью . Если тупень то значит максимум работа супермаркет или дворник

с таким ответом лучше вообще ничего не писать !!!
люди, у вас вообще нет эмпатии к людям , вы настолько людей ненавидите ?

Гость
#19
Гость

Какой род, долбослав, женский, средний, железо (и всё в таком роде)?

почитай определение слову «род», балбесина .

Гость
#20

> Он всегда говорил мне что я ничего не добьюсь и умру в нищете под мостом или говорил мне *** себя.

Что под звездочками? Он призывал вас к суициду?!
Если да, то это кошмар, ваш биородитель - психопат. Я недавно читала историю в интернете, как мамашка давила на 9-летнюю девочку, призывая ее к суициду, потому что нашла себе нового мужика, а тому не нужен был чужой ребенок. В итоге мамашка сама сделала для девочки петлю и заставила покончить с собой(
У этой мамашки, кстати, была еще младшая дочка, но ее к суициду не призывали.
И дали это мразззятине всего года 4( Такое вот гуманное и толерантное государство.

Если у вас такие же, то с ними разговор бесполезен. Они живут чисто на животно-психопатическом уровне. Папашка ненавидит вас за то, что вы девочка, а мамашка - за то, что вы старший ребенок, а у большинства мамаш на старшего материнский инстинкт не включается. А ненавистного ребенка нужно изничтожить. Вот и все, гадать, приписывать им сложные мотивы и тем более, добиваться любви смысла нет, нужно только дистанцироваться. И отжать у них материальные блага, если это возможно.
А почему аборот не сделали - да хз, если вам 35+, то ради квартиры от государства, а если вы юная - то маткапитал или надеялись родить мальчика.

Гость
#21

Кто то в вашей семье из родителей просто либо психически больной либо с неполноценной недоразвитой психикой, обратитесь к психотерапевту, а не к психологу, вам мгновенно станет все понятно и очевидно, чем быстрее тем лучше, поверьте вы в состоянии разобрать ситуацию по косточкам.

Гость
#22

Получайте профессию ,и живите отдельно и самостоятельно. Что ныть то. Никто никого любить не обязан. Это или есть ,или нет. Если от общения с ними вам плохо, не общайтесь.

Флакончик духов
#23
Гость

Тебя уже почканули с хаты?

я уже купила себе хату, не пыжься так, а то обocpёшься

Флакончик духов
#24
Гость

Кто то в вашей семье из родителей просто либо психически больной либо с неполноценной недоразвитой психикой, обратитесь к психотерапевту, а не к психологу, вам мгновенно станет все понятно и очевидно, чем быстрее тем лучше, поверьте вы в состоянии разобрать ситуацию по косточкам.

и оба родителя могут быть ку-ку, никто не застрахован, родители - обыкновенные люди со всеми недостатками, начнёшь копаться - век не разгребёшь, здесь надо строить свою жизнь и желательно отдельно

#25
Гость

с таким ответом лучше вообще ничего не писать !!! люди, у вас вообще нет эмпатии к людям , вы настолько людей ненавидите ?

Не читай и непиши если что то
не нравится . Почему я должен кого то жалеть если у человека такая судьба

Гость
#26
Гость

с таким ответом лучше вообще ничего не писать !!! люди, у вас вообще нет эмпатии к людям , вы настолько людей ненавидите ?

Ну да, а чо??

Гость
#27
Гость

почитай определение слову «род», балбесина .

У тебя своих мозгов нет, всё определения читаешь, долбослав? 16 детей родил уже как требовал перун?

Гость
#28
Флакончик духов

я уже купила себе хату, не пыжься так, а то обocpёшься

Значит почканули)) печальгрусть

Гость
#29
Флакончик духов

и оба родителя могут быть ку-ку, никто не застрахован, родители - обыкновенные люди со всеми недостатками, начнёшь копаться - век не разгребёшь, здесь надо строить свою жизнь и желательно отдельно

Ещё одна изнасилованная.. классика.

Гость
#30
SlavviK 86

Не читай и непиши если что то не нравится . Почему я должен кого то жалеть если у человека такая судьба

тогда пройди мимо и не мозоль глаза , иди на мужской форум, там такие же идиоты вроде тебя .

Гость
#31
Гость

У тебя своих мозгов нет, всё определения читаешь, долбослав? 16 детей родил уже как требовал перун?

ага, семнадцатого планирую 😀а ты ?

Гость
#32

Какой-то ужас,честно говоря,у меня тоже ребёнок по залёту,но и я,и бывший его просто обожаем.Как можно своих детей не любить…

Гость
#33

"Почему мои родители просто не сделали аборт?" - поздно пить Боржоми, зачем вам ответ на этот вопрос, что вам это даст? "Как смириться с тем что я никогда не получу поддержки от семьи?" - каком. смирись и живи собственную жизнь, найди себе значимых лиц и проси у них поддержки (учителя, другие родственники, иные лица, которые хорошо к тебе относятся на словах и на деле)

#34

Не знаю сколько Вам лет, но думаю полезно будет почитать книгу Наталии Ининой "Испытание детством".
Если смотреть по Вашему рассказу, то Вы закаляетесь сейчас в семье и хоть есть некая обида (книга тут будет в помощь), но Вы сильная и проживаете эти испытания. А зная как больно от унижений и такого отношения, уже не будете сами поступать так по отношению к своим детям и мужу. Да, негативный, но этот опыт Вас на пользу для будущих отношений. Книгу обязательно прочтите, чтобы не держать негатив внутри.

Гость
#35
Гость

тогда пройди мимо и не мозоль глаза , иди на мужской форум, там такие же идиоты вроде тебя .

Зачем вариться в собственном соку с такими же даунами??! Это как россия сама с собой сейчас олимпиады играет. Онанизм получается. А это грех и фу.

Гость
#36
Гость

ага, семнадцатого планирую 😀а ты ?

17й не по Ведам же! Эээ, даже матчасть не выучил.

Гость
#37
Гость

ага, семнадцатого планирую 😀а ты ?

Хотя если 17го, может ты из папуасов тогда, раз рода продолжаешь какие то.. в 21, карл, веке, когда не то что корабли бороздят, а нейросети пишут всё что можно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: