Гость
Статьи
Брату помогли, а мне …

Брату помогли, а мне нет. Как успокоиться?

У меня двое детей. На работу, когда второму исполнилось три года не смогла выйти (пришлось уволится, отдел сократили), сходила на несколько собеседований, чтобы остаться, но было прямо сказано -дети маленькие, ищите с кем их оставлять). Предложила своей маме (в том числе и с финансовой составляющей), она отказалась (на тот момент детям было три и пять). С няней связаться не рискнула. И в целом жила спокойна, занималась с детьми. Но тут увидела, что всё, о чем я попросила свою маму она делает для семьи брата. И у меня ушёл покой. Стало обидно. Не могу успокоиться , вижу, что брат живёт в своё удовольствие, ездят с женой (без детей, они с бабушками, дедушками), финансовое состояние тоже другое. И я не хочу общаться со своими родителями, не хочу видеть эти достижения. Понимаю, что, мне не помогли, а брату помогли. Как успокоиться? Понимаю, что всё это не серьёзно, но обидно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да никто тебе ничего не должен. Родила сама и разбирайся с детьми. Лишь бы винить когото в своих неудачах.

Гость
#3

ну так с детьми жены брата сидит свекровь. и ты подкинь свекрови.

Гость
#4

Брат только на отдых детей оставляет, когда уезжает. А вы хотели на постоянку , чтобы на работу выйти.

Гость
#5

Возраст 3 и 5 достаточный, чтобы водить детей в сад. Отсюда не понятно, какую проблему пыталась решить автор

Гость
#6

Может у них дети школьники самостоятельны. Это тоже играет роль.

Гость
#7

Там или невестка умело манипулирует, или внуки им больше нравятся.

Гость
#8

а муж то где?

Гость
#9

Зависть грех

Гость
#10
Гость

Да никто тебе ничего не должен. Родила сама и разбирайся с детьми. Лишь бы винить когото в своих неудачах.

Ты чо онажемать и у неё жеребёнки!!

Гость
#11

А причём здесь мать и брат??? Младшему исполнилось 3, старшему 5, вместо того, чтобы наконец-то отдать детей в детсад и работать, автор предпочла уволиться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: