Гость
Статьи
Муж платит за что-то, …

Муж платит за что-то, а потом трясет с меня деньги

Например, оплатит билеты отпуск, потом даёт кучу поручений типа купить продукты, оплатить то-то и то-то, типа в деньгах не теряет после этого.
При этом считает себя добытчиком и хочет, чтобы я меньше работала. Это диагноз какой-то вообще у человека или что? Лечится ли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина в отношениях должна вкладываться финансово поровну. Это её прямая обязанность.

Гость
#2

Это диагноз жмота. А вы работаете? На какие деньги в старости будете существовать? Ведь денег он вам не даст.

#3

Настоящая женщина должна быть щедрой и доказывать свою любовь делом и финансово. Как мужчина может понимать, что вы кго любите, если вы вкладываетесь в отношения материально?

Гость
#4
Anonymority

Женщина в отношениях должна вкладываться финансово поровну. Это её прямая обязанность.

Женщина никому ничего не должна

Гость
#5

Да, это видимо хитроджопый субъект, хочет с одной стороны себя щедрым почувствовать мол вот билеты на курорт, а с другой стороны и в убытке остаться не хочет - а ты это купи и то купи. Ахаха.

Гость
#6
Anonymority

Женщина в отношениях должна вкладываться финансово поровну. Это её прямая обязанность.

Никто никому не должен. Мужчина тоже не должен женщине.
Всё на добровольной основе, как договорятся и как удобно самой паре.

Гость
#7
immelnikoff

Настоящая женщина должна быть щедрой и доказывать свою любовь делом и финансово. Как мужчина может понимать, что вы кго любите, если вы вкладываетесь в отношения материально?

Ещё один, которому женщины задолжали 😄

#8
Гость

Женщина никому ничего не должна

Ошибаетесь. Должна, если хочет иметь с собой рядом любимого и любящего мужчину. Если же не хочется или не можется, то тогда и не должна. Каждому своё. Вот только ныть в пустоту не надо, что тебе не достаётся ничего просто так. Хочешь мужчину– развивайся, конкурируй, зарабатывай, вкладывайся материально в отношения. Не хочешь – плыви по течению и не ной на форумах.

Гость
#9

лечится это совместным бюджетом. заводите семейный счет с 2 картами, оба туда со своих карт скидываете деньги, оба тратите, оба следите за бюджетом.

Гость
#10
Гость

Женщина никому ничего не должна

а мужчина?

Гость
#11

У меня жена такая, покупает только значимые вещи, а все остальное на мне. Зато в ссорах она все купила.

Гость
#12
immelnikoff

Ошибаетесь. Должна, если хочет иметь с собой рядом любимого и любящего мужчину. Если же не хочется или не можется, то тогда и не должна. Каждому своё. Вот только ныть в пустоту не надо, что тебе не достаётся ничего просто так. Хочешь мужчину– развивайся, конкурируй, зарабатывай, вкладывайся материально в отношения. Не хочешь – плыви по течению и не ной на форумах.

Мне надо говорить, что я в чем-то не права или ошибаюсь. Я давно уже не глупенькая девчушка. Напополам? Да не вопрос. Напополам так напополам. И не надо потом ныть, что дома грязно и нечего жрать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема